
Привезла Самвел! Подарили Консервацию! Проведали Томаса И Барсика
содержание видео
Дата: 2024-08-27
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 20
user-du1tk3ps9l
Самвелу лишь бы лбами свести! А потом ищет виноватых, все в итоге сплетники, кроме него! Ситуаций много с Марина-Надя, Надя- Зина, Зина-Т. В, Юля милая- Надя-Самвел и т. д. и это Самвел сам мутит ради контента, а дальше ещё будет жесть, уже подогревает ситуацию! Про Киев и квартиры это какой-то очередной фарс!
ответить
Самвелу лишь бы лбами свести! А потом ищет виноватых, все в итоге сплетники, кроме него! Ситуаций много с Марина-Надя, Надя- Зина, Зина-Т. В, Юля милая- Надя-Самвел и т. д. и это Самвел сам мутит ради контента, а дальше ещё будет жесть, уже подогревает ситуацию! Про Киев и квартиры это какой-то очередной фарс!
ответить
user-xv5hw6fw6w
Недогарка, впевнена, що читаш коменти. Ти стара баба, а совст як не було в тебе так нема. Н сорому н совст, одне нахальство. Черговий раз набрехала, що Свтлана хоче шашликв. А потм будеш пищати, я хороша, ви мене не знате''. Хамлюга. Ситники культурн люди тому не вдмовляють тоб, а тоб аби гульнуть.
ответить
Недогарка, впевнена, що читаш коменти. Ти стара баба, а совст як не було в тебе так нема. Н сорому н совст, одне нахальство. Черговий раз набрехала, що Свтлана хоче шашликв. А потм будеш пищати, я хороша, ви мене не знате''. Хамлюга. Ситники культурн люди тому не вдмовляють тоб, а тоб аби гульнуть.
ответить
olenahonchar3363
ПриехаЛА СаввеЛА и мы ей подарили концервацию) это пипец! Андрей как это понимать А у Надьки совести нет, Света только с больницы а этой кобылице шашлык! Опять нажирает требуху Люди правду говорят за неё, всю жизнь прошлялась по застольям. А шо ей Наливайка Недогарська!
ответить
ПриехаЛА СаввеЛА и мы ей подарили концервацию) это пипец! Андрей как это понимать А у Надьки совести нет, Света только с больницы а этой кобылице шашлык! Опять нажирает требуху Люди правду говорят за неё, всю жизнь прошлялась по застольям. А шо ей Наливайка Недогарська!
ответить
sytniki
Света, Андрей поздравляем ваш недоросль будет учиться в мед. институте. Через какую дырку вам всё равно. А ведь студенты узнают и будет ваш сыночка изгоем. Через жопу оно и есть через жопу. Ой хотелось бы посмотреть Колькин аргазм. Наверное зрелище не для слабонервных.
ответить
Света, Андрей поздравляем ваш недоросль будет учиться в мед. институте. Через какую дырку вам всё равно. А ведь студенты узнают и будет ваш сыночка изгоем. Через жопу оно и есть через жопу. Ой хотелось бы посмотреть Колькин аргазм. Наверное зрелище не для слабонервных.
ответить
user-yd8wm6di2b
Наглая недогарка боже мой человек после больницы ей подавайте шашлыки давно пузо не набивала к себе домой пригласи недогарка родственница ты кто такая ты чужи людям нужна ли какая наглость вот как хочется выпить диетчица.
ответить
Наглая недогарка боже мой человек после больницы ей подавайте шашлыки давно пузо не набивала к себе домой пригласи недогарка родственница ты кто такая ты чужи людям нужна ли какая наглость вот как хочется выпить диетчица.
ответить
user-bo3sp3ef5i
Ходи ещё лет20, если вы думаете, что после операции не возобновиться варикоз глубоко ошибаетесь. Я делала 10 лет назад, в Днепре по новой методике, сейчас опять повылазили вены. Так, что можно не спешить.
ответить
Ходи ещё лет20, если вы думаете, что после операции не возобновиться варикоз глубоко ошибаетесь. Я делала 10 лет назад, в Днепре по новой методике, сейчас опять повылазили вены. Так, что можно не спешить.
ответить
user-rg8oe5nu4w
Я конечно извиняюсь, но ты КАЛИДОРЫЧ как с дуба рухнул. Скажи пожалуйста, кто ставит крест собаке, коту, свинье. Точно белка пробегала Тебе нужно что-то снимать, сделай субботник, уберите в посадке.
ответить
Я конечно извиняюсь, но ты КАЛИДОРЫЧ как с дуба рухнул. Скажи пожалуйста, кто ставит крест собаке, коту, свинье. Точно белка пробегала Тебе нужно что-то снимать, сделай субботник, уберите в посадке.
ответить
user-ou6cc3en2v
Сявка, лучше займись своими венами, чем сталкивать людей лбами.
Надька сказала, Светка сказала, кто то сказал.
Уже как тьl трьlндишь, так никто так не трьlндит.
Ушатал.
ответить
Сявка, лучше займись своими венами, чем сталкивать людей лбами.
Надька сказала, Светка сказала, кто то сказал.
Уже как тьl трьlндишь, так никто так не трьlндит.
Ушатал.
ответить
elenalanina5910
ПривезлА Самвел - описался по Фрэйду все встало на свои места. С тех пор, как были разрешены однополые браки, даже у мужчин появилась возможность удачно выйти замуж
ответить
ПривезлА Самвел - описался по Фрэйду все встало на свои места. С тех пор, как были разрешены однополые браки, даже у мужчин появилась возможность удачно выйти замуж
ответить
user-xc8lz4by1f
Гоните этот Недогарский стакан подальше, наглости нет предела! Знает, что Света болеет, после больницы, а той праздник подавай! Зачем она вообще вам нужна
ответить
Гоните этот Недогарский стакан подальше, наглости нет предела! Знает, что Света болеет, после больницы, а той праздник подавай! Зачем она вообще вам нужна
ответить
milo4ka599
Як, Хрестикидля котикв собачки! Богохульники тупеньк! Це що християни. ,щоб Хрестики встановлювати. Ви ще панахиди вдправляйте! Дурки припудрен гальмовит!
ответить
Як, Хрестикидля котикв собачки! Богохульники тупеньк! Це що християни. ,щоб Хрестики встановлювати. Ви ще панахиди вдправляйте! Дурки припудрен гальмовит!
ответить
user-ze1mk2ow9i
Самвелчик, дорогой! Поменьше ходи на высоких каблуках, а то вены вылезут ещё больше, и не тяни с операцией, береги себя, люблю тебя, желаю только добра!
ответить
Самвелчик, дорогой! Поменьше ходи на высоких каблуках, а то вены вылезут ещё больше, и не тяни с операцией, береги себя, люблю тебя, желаю только добра!
ответить
marinad5756
Света брльше отдыхайте гульйте по лесу по даче зачем вам не одыкватные завистливые гости или болячек мало. Одново Самвела достаточно, берегите себя.
ответить
Света брльше отдыхайте гульйте по лесу по даче зачем вам не одыкватные завистливые гости или болячек мало. Одново Самвела достаточно, берегите себя.
ответить
user-ih6dn2zg7x
Светлана, людям с проблемами пяток нельзя ходить в шлепанцах. Врачи рекомендуют ходить на фиксированной толстой подошве даже дома. Вы же медик.
ответить
Светлана, людям с проблемами пяток нельзя ходить в шлепанцах. Врачи рекомендуют ходить на фиксированной толстой подошве даже дома. Вы же медик.
ответить
user-lu7ue8ug8s
У Сцявки есть Любимка, ну дуже дороХая, доХтор, кандидат медицинских наук и что не может сделать операцию на венах, доХтор всё умеет и знает.
ответить
У Сцявки есть Любимка, ну дуже дороХая, доХтор, кандидат медицинских наук и что не может сделать операцию на венах, доХтор всё умеет и знает.
ответить
helgasivak2316
Наглости Стаканихи недогаркой нет предела! шашлык этому крокодилу подавай, Игрень ей покоя не дает, не отметилась еще там после приезда
ответить
Наглости Стаканихи недогаркой нет предела! шашлык этому крокодилу подавай, Игрень ей покоя не дает, не отметилась еще там после приезда
ответить
elena_383
Молодец Самвел! Поздравляю Вас! Золотое дупло Вашего сына. Главное, пусть оформляет на него, а там другого папика, побогаче найти сможет.
ответить
Молодец Самвел! Поздравляю Вас! Золотое дупло Вашего сына. Главное, пусть оформляет на него, а там другого папика, побогаче найти сможет.
ответить
Elena_Vlasova7
Самвел касательно вены
Это сейчас абсолютно не страшная процедура, не болезненная.
Я делала в Днепре год назад
Сделай и забудь.
ответить
Самвел касательно вены
Это сейчас абсолютно не страшная процедура, не болезненная.
Я делала в Днепре год назад
Сделай и забудь.
ответить
user-dq2pj2gl5h
Самвел, сходи к флебологу насчёт вен, сделают УЗИ и установят какую операцию надо, а сами не принимайте никаких действий.
ответить
Самвел, сходи к флебологу насчёт вен, сделают УЗИ и установят какую операцию надо, а сами не принимайте никаких действий.
ответить
tetjanka6349
Свою ногу вылечить не может, а о рыжем у Светланки прям такая заботушка, фууу о здоровье бы Андрея и сына так волновалась,
ответить
Свою ногу вылечить не может, а о рыжем у Светланки прям такая заботушка, фууу о здоровье бы Андрея и сына так волновалась,
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














