ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана Приехала В Киев! Будем Переезжать В Столицу

Светлана Приехала В Киев! Будем Переезжать В Столицу

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлана Приехала В Киев! Будем Переезжать В Столицу
Дата: 2024-09-04

Комментарии и отзывы: 20


1: 46 Коля! Желаю тебе в новой квартире начать новую жизнь с чистого листа! Найди себе девушку! В Киеве их много! Высокие красивые обеспеченные Забудь ты этого солиста СОПЛиСТА. как страшный сон переверни эту страницу! С его грязью и матами человек только отупеет! Уйдут эти бабки он найдет новых! Как бы ты ему не подрожал Вы разные! Ты перспективный а его уровень это напожизненно ХЫТРЫЙ ЛЫС а кричит что он звезда! Может еще и ОЛ успеет порадоваться правнуку! Не обижайся!
ответить

Какие же вы злые смотрителикакое ваше сран, дело про сына Светланыони живут, как им надосмотри на свою семейку, вряд ли у тебя всё шик, раз другим хочется подгадить жизньне нравится, не смотриСветочка молодец, что приехала к сынуи не обращай внимания нанелюдейим всё бумерангом прийдетне суди эту семью
ответить

Серьезно Коля, на 150 грн пообедала и классно 24 дня по 150 грн это 3600 грн, плюс дорога до работы и что останется с зарплаты Ты б зарплатами поинтересовался, и увидел можно на такие зарплаты, например купить квартиру больше 100 тыс. дол Работали в Италии, много заработалиСветлане даже не за что операцию сделать.
ответить

Берите все! Самвел-платит! Он добрий, ти его уже так викрутил, что уже тряпье твое продает, которое якоби ти продал, а он вигребает твои залежи с тряпок которим уже второй год пошел! Да Света, син у тебя очень талантлевий! Аферисти отдихают! А, ти в церковь пойди, и молись!
ответить

Да, начало куплено, чтобы учиться Коле необходимо будет много проплачиватьи купить диплом тоже можно, таких я лично много наблюдала. А что дальшеА вот дальше то мног практиковать, пахать, пахать и вот тут то отметаются купленные, проплаченные
, специалисты’’.

ответить

В кабине Колеса обозрения сидел пищал боялся и так и не пересел где Вид был лучше. Даже крутящихся дверей в Юска сказал, что сильно боится. Шел позади мамки с опаской. Как можно дверей бояться Какой с него врач, врачи ничего не должны бояться даже крови.
Ответить

ответить

Люди, а что вы возмущаетесь ориентацией голубков. Это ж гейропа, а там всё законно. Светлана, а вот спасибо любимому твоего сына, сказать бы нужно. Не прилично так себя вести, тем более Андрей прямо сказал, что ваш сын заработал вашу и свою шикарную жизнь дупою своею.
ответить

Отвечаю на коментарии людей, тут стыдно не то что он гей, а скорее всего что он тунеядец и дармоед, и заслуги его ни в одном ни в другом нет. Это сявка все организовал. Есть геи, которые всего достигли сами, например Сергей из Баден бадена
ответить

Светлана, если бы не Самвел, вы бы на сегодняшний день в Италии ж пы мыли и на стройке горбатились, а сыночек Коленька бегал бы на побегушках официантом в пиццерии, каждый день когда просыпаетесь молитесь за вашего благодетеля
ответить

Коля не у всех зарплата 100 тыс, чтоб ходить обедать на двоих 400 грн, ну можно на выходных себя побаловать раз в месяц
Ты ходил по Юску и говорил дорого, а что, так
Семейные люди экономят и все в семью, а ненаоборот

ответить

Светлана скажите зачем вам нужен этот переезд в Киев. У вас такой замечательный дом да и все там уже привыкли. Ладно вам переезд будет лёгким, а вы подумали о пожелом человеке как будет ей. Она уже привыкла.
ответить

Втаю Вас Ситники! Рада за Вашого сина, живу теж у цьому ж район Кива, люблю скуплятися та вдпочивати в Ретровл. Прекрасне мсто та дуже гарний район. Хай у Кол все складеться як найкраще
ответить

Люди очнитесь. Вы что творите, он у нее единственный и она его приняла таким, поставте себя на ееместо. Неужели вы бы отвернулись от сына, какое кощунство. Коля всех в бан, а тебе удачи.
ответить

Всем привет всем здоровья и счастья и спокойной жизни всем да пусть все будет хорошо и учёба тоже удавалось хорошо я лично очень рада за вас Светлана отличная мама отличного сына
ответить

Как же низко могут пасть людишки за материальные блага и своё толстое, сытое брюхо. Эта семейка - ярчайший пример такого падения! Реально гидке видовище - гадкое зрелище. Жах!
ответить

Света, а чем фастаться что сын гей, все знают что его муж гей севка за все платит, а какой он будет доктор ума нехватит, бедные люди что ждет от таких докторов нам, позорище.
ответить

Ой Светлана, Светлана всему миру рассказали за что он поступил в вышь и за что купил квартиру и ты говоришь что гордиться своим сыном ну да правильно распорядился очком
ответить

Люди, не несите негатив, ну какое дело, как кто живётВам их жизнь не мешает, или развелись от зависти, пусть живут, как хотят, и за их грехи не с вас, а с них Бог спросит
ответить

Боже, хоть бы молчала, что сыном гордится, все знают кто ему и вам с папи дом и квартиру купил и за что. Хотя, такой маме можно гордиться, сынок заработал все блага ж
ответить

Света, а почему Самвела не поблагодарили, сколько было тостов за столом, никто за него не вспомнил. А ведь это все благодаря ему. Как-то нехорошо с вашей стороны
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала