
Николай Поступил В Богомольца! Светлана Приехала На Праздник
содержание видео
Дата: 2024-09-04
Комментарии и отзывы: 20
user-kf7rm1cd88
Блин, Коке через месяц 34, плюс 7 лет медвуза- 41 год! Пока практики наберется еще лет 9-10, тк из вуза он выйдет полным неумехой) Врачом станет в пятьдесят лет! Короче, капец какой-то А Гарик с Керри как два опекуна, сопровождают подопечного всюду) интересно, на лекциях с ним тоже будут присутствовать
ответить
Блин, Коке через месяц 34, плюс 7 лет медвуза- 41 год! Пока практики наберется еще лет 9-10, тк из вуза он выйдет полным неумехой) Врачом станет в пятьдесят лет! Короче, капец какой-то А Гарик с Керри как два опекуна, сопровождают подопечного всюду) интересно, на лекциях с ним тоже будут присутствовать
ответить
tetjanka6349
А квартииа то у Коли съемная. Сужу по некоторым оговорочкам и по мебели, особенно шкафы, в призодей и спальнях. Никто себе для жизни такие не поставит, а для сдачи в аренду пойдут. Кв снял а нк купил. Но очень хотела бы ошибиться, потому что заработав на ют не одну сотню тыс мог бы уже купить.
ответить
А квартииа то у Коли съемная. Сужу по некоторым оговорочкам и по мебели, особенно шкафы, в призодей и спальнях. Никто себе для жизни такие не поставит, а для сдачи в аренду пойдут. Кв снял а нк купил. Но очень хотела бы ошибиться, потому что заработав на ют не одну сотню тыс мог бы уже купить.
ответить
SOVA572
Не хватает Шупы с Надькой на этом празднике жизни
Не приходят родители на 1 сентября к студентам, это не принято, так делают только те, кто из глухих деревень приехали. Все 17-летние студенты без родителей, один 34-летний Коля с целой делегацией, смешно.
ответить
Не хватает Шупы с Надькой на этом празднике жизни
Не приходят родители на 1 сентября к студентам, это не принято, так делают только те, кто из глухих деревень приехали. Все 17-летние студенты без родителей, один 34-летний Коля с целой делегацией, смешно.
ответить
mariokam9702
Некомфортно Николаю будет учиться среди восемнадцатилетних. Всё-таки разница вдвое. Да и учёба в медицинском - не сахар, пахать нужно день и ночь. Каждый пропуск нужно отрабатывать. А экзамены - это вообще ужас. В 34 года это очень тяжело
ответить
Некомфортно Николаю будет учиться среди восемнадцатилетних. Всё-таки разница вдвое. Да и учёба в медицинском - не сахар, пахать нужно день и ночь. Каждый пропуск нужно отрабатывать. А экзамены - это вообще ужас. В 34 года это очень тяжело
ответить
user-zw8zw5co9t
Втаю дорогеньк! Насолода дивитися вдео, Ваш синочок дуже, дуже великий молодець звичайно, батьки як виховали достойного сина, який пройшовши тернистий шлях, здйснив свою мрю, бути лкарем! Хай Боженька охороня допомога Вашй родин!
ответить
Втаю дорогеньк! Насолода дивитися вдео, Ваш синочок дуже, дуже великий молодець звичайно, батьки як виховали достойного сина, який пройшовши тернистий шлях, здйснив свою мрю, бути лкарем! Хай Боженька охороня допомога Вашй родин!
ответить
Казачка
Нн знаю, может если бы мне сейчас было бы 34 года, то я бы пошла бы в институт 1 сентября вместе с мамой. Не знаю. Но когда мне было 16 лет ( я окончила школу в 16 лет) с мамой было идти стыдно почему-то. Вру, и в 34 гола с мамой не пошла бы.
ответить
Нн знаю, может если бы мне сейчас было бы 34 года, то я бы пошла бы в институт 1 сентября вместе с мамой. Не знаю. Но когда мне было 16 лет ( я окончила школу в 16 лет) с мамой было идти стыдно почему-то. Вру, и в 34 гола с мамой не пошла бы.
ответить
user-cs1vn5kv6t
Света, блогерство-то не твое. Ты несешь какую-то ерунду. Ты не можешь даже выразить свою мысль грамотно! Слушать тебя не только не интересно, но и отвратительно. До чего безграмотно и тупо! Лучше работай руками, не позорься!
ответить
Света, блогерство-то не твое. Ты несешь какую-то ерунду. Ты не можешь даже выразить свою мысль грамотно! Слушать тебя не только не интересно, но и отвратительно. До чего безграмотно и тупо! Лучше работай руками, не позорься!
ответить
user-rv5dm6fw9v
люди будьте добрее вы ведь всего не знаете Коля порядочный человек зачем вы матери высказываете гадости а вамслабо в 34 года поступать учиться ведь это подвиг я когда училасьзаочно у нас были 2 студента 40 и 50 лет
ответить
люди будьте добрее вы ведь всего не знаете Коля порядочный человек зачем вы матери высказываете гадости а вамслабо в 34 года поступать учиться ведь это подвиг я когда училасьзаочно у нас были 2 студента 40 и 50 лет
ответить
oxanasimon1635
С тех пор как появились платные факультеты в мед. вузах и появились горе- врачи в медицине. как говорится, любой каприз за ваши деньги. как они учатся так потом и лечат. Не дай бог попасть к такому врачу
ответить
С тех пор как появились платные факультеты в мед. вузах и появились горе- врачи в медицине. как говорится, любой каприз за ваши деньги. как они учатся так потом и лечат. Не дай бог попасть к такому врачу
ответить
user-ip4fc6vc5w
Да учиться ни когда не поздно! Но есть исключения медицинский университет! Учиться больше 8 лет! Смысла нет в 33 года идти получать такую сложную профессию! Пока научиться лечить людей, сам заболеешь!
ответить
Да учиться ни когда не поздно! Но есть исключения медицинский университет! Учиться больше 8 лет! Смысла нет в 33 года идти получать такую сложную профессию! Пока научиться лечить людей, сам заболеешь!
ответить
user-gi8sm2qw4q
Наигрался быть директором магазина, теперь хочет быть врачом. Не будет он не тем, не другим, это тяжёлый труд да плюс надо иметь багаж знаний, которых нет. Малыш создан для любви и бездельничеству.
ответить
Наигрался быть директором магазина, теперь хочет быть врачом. Не будет он не тем, не другим, это тяжёлый труд да плюс надо иметь багаж знаний, которых нет. Малыш создан для любви и бездельничеству.
ответить
user-zh4fn7fz6l
Головокружительная карьера Коки! В 30 лет окончил среднюю школу, в 40 закончит учебу в универе, в 50 станет министром здравоохранения! И все это куплено за деньги папика! Удачи в нелегком труде, Коля!
ответить
Головокружительная карьера Коки! В 30 лет окончил среднюю школу, в 40 закончит учебу в универе, в 50 станет министром здравоохранения! И все это куплено за деньги папика! Удачи в нелегком труде, Коля!
ответить
tanya1894
Коля молодец, поздравляю! А учиться никогда не поздно, всё правильно. Он большой молодец, что добивается своей цели, целеустремлённость -хорошее качество. Легкой и интересной учебы тебе, Николай!
ответить
Коля молодец, поздравляю! А учиться никогда не поздно, всё правильно. Он большой молодец, что добивается своей цели, целеустремлённость -хорошее качество. Легкой и интересной учебы тебе, Николай!
ответить
user-es1mf6lv4m
Светлана превосходно выглядит! Макияж, украшения и платье смотрится элегантно! Поздравляю Николая с поступлением, а родителям отдельное спасибо за прекрасного, воспитанного сына
ответить
Светлана превосходно выглядит! Макияж, украшения и платье смотрится элегантно! Поздравляю Николая с поступлением, а родителям отдельное спасибо за прекрасного, воспитанного сына
ответить
user-zb7xd9no9j
Коле 17 лет и он самостоятельно поступает на бюджет в медицинский! Мама с друзьями провожает сынульку подростка на линейку. Через 17 лет этот сон сбылся, с небольшими изменениями.
ответить
Коле 17 лет и он самостоятельно поступает на бюджет в медицинский! Мама с друзьями провожает сынульку подростка на линейку. Через 17 лет этот сон сбылся, с небольшими изменениями.
ответить
Elga-xv8ke
Представляю как на Колька на потоке будет смотрется, он будет вынужден покупать себе общение или полный игнор его ждет. Севка наконец избавился от постоянного контроля, свобода
ответить
Представляю как на Колька на потоке будет смотрется, он будет вынужден покупать себе общение или полный игнор его ждет. Севка наконец избавился от постоянного контроля, свобода
ответить
Yanochka111
Вечный студент, шел бы лучше парней на фронте спасать, почему одних мужиков вылавливают и на войну отправляют у которых по 2-3 маленьких ребенка, а эти голуби наслаждаются жизнью
ответить
Вечный студент, шел бы лучше парней на фронте спасать, почему одних мужиков вылавливают и на войну отправляют у которых по 2-3 маленьких ребенка, а эти голуби наслаждаются жизнью
ответить
user-fl7so7gm2z
И две старушки пердушки тут, как тут, большой минус, что нет надьки и бабки шупички, а так весь стардом в сборе, ну такое прямо диво, поступил кока, будто на луну полетел, хбм.
ответить
И две старушки пердушки тут, как тут, большой минус, что нет надьки и бабки шупички, а так весь стардом в сборе, ну такое прямо диво, поступил кока, будто на луну полетел, хбм.
ответить
user-bt3ch1lc4p
Ужас люди что вы пишите! Сколько злости! Остановитесь! Что они вам сделали Если вас так они раздражают просто не смотрите. Берегите себя. Зачем себя нервируете лишний раз.
ответить
Ужас люди что вы пишите! Сколько злости! Остановитесь! Что они вам сделали Если вас так они раздражают просто не смотрите. Берегите себя. Зачем себя нервируете лишний раз.
ответить
user-rq1tm2dj9b
Света поздравляю вас с покупкой квартиры, с поступлением сына, а ещё хочу вам пожелать внуков и внучек, сыночку уже не шестнадцать, и в эти годы у всех уже детки.
ответить
Света поздравляю вас с покупкой квартиры, с поступлением сына, а ещё хочу вам пожелать внуков и внучек, сыночку уже не шестнадцать, и в эти годы у всех уже детки.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















