ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Николай Поступил В Богомольца! Светлана Приехала На Праздник

Николай Поступил В Богомольца! Светлана Приехала На Праздник

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Николай Поступил В Богомольца! Светлана Приехала На Праздник
Дата: 2024-09-04

Комментарии и отзывы: 20


Блин, Коке через месяц 34, плюс 7 лет медвуза- 41 год! Пока практики наберется еще лет 9-10, тк из вуза он выйдет полным неумехой) Врачом станет в пятьдесят лет! Короче, капец какой-то А Гарик с Керри как два опекуна, сопровождают подопечного всюду) интересно, на лекциях с ним тоже будут присутствовать
ответить

А квартииа то у Коли съемная. Сужу по некоторым оговорочкам и по мебели, особенно шкафы, в призодей и спальнях. Никто себе для жизни такие не поставит, а для сдачи в аренду пойдут. Кв снял а нк купил. Но очень хотела бы ошибиться, потому что заработав на ют не одну сотню тыс мог бы уже купить.
ответить

Не хватает Шупы с Надькой на этом празднике жизни
Не приходят родители на 1 сентября к студентам, это не принято, так делают только те, кто из глухих деревень приехали. Все 17-летние студенты без родителей, один 34-летний Коля с целой делегацией, смешно.

ответить

Некомфортно Николаю будет учиться среди восемнадцатилетних. Всё-таки разница вдвое. Да и учёба в медицинском - не сахар, пахать нужно день и ночь. Каждый пропуск нужно отрабатывать. А экзамены - это вообще ужас. В 34 года это очень тяжело
ответить

Втаю дорогеньк! Насолода дивитися вдео, Ваш синочок дуже, дуже великий молодець звичайно, батьки як виховали достойного сина, який пройшовши тернистий шлях, здйснив свою мрю, бути лкарем! Хай Боженька охороня допомога Вашй родин!
ответить

Нн знаю, может если бы мне сейчас было бы 34 года, то я бы пошла бы в институт 1 сентября вместе с мамой. Не знаю. Но когда мне было 16 лет ( я окончила школу в 16 лет) с мамой было идти стыдно почему-то. Вру, и в 34 гола с мамой не пошла бы.
ответить

Света, блогерство-то не твое. Ты несешь какую-то ерунду. Ты не можешь даже выразить свою мысль грамотно! Слушать тебя не только не интересно, но и отвратительно. До чего безграмотно и тупо! Лучше работай руками, не позорься!
ответить

люди будьте добрее вы ведь всего не знаете Коля порядочный человек зачем вы матери высказываете гадости а вамслабо в 34 года поступать учиться ведь это подвиг я когда училасьзаочно у нас были 2 студента 40 и 50 лет
ответить

С тех пор как появились платные факультеты в мед. вузах и появились горе- врачи в медицине. как говорится, любой каприз за ваши деньги. как они учатся так потом и лечат. Не дай бог попасть к такому врачу
ответить

Да учиться ни когда не поздно! Но есть исключения медицинский университет! Учиться больше 8 лет! Смысла нет в 33 года идти получать такую сложную профессию! Пока научиться лечить людей, сам заболеешь!
ответить

Наигрался быть директором магазина, теперь хочет быть врачом. Не будет он не тем, не другим, это тяжёлый труд да плюс надо иметь багаж знаний, которых нет. Малыш создан для любви и бездельничеству.
ответить

Головокружительная карьера Коки! В 30 лет окончил среднюю школу, в 40 закончит учебу в универе, в 50 станет министром здравоохранения! И все это куплено за деньги папика! Удачи в нелегком труде, Коля!
ответить

Коля молодец, поздравляю! А учиться никогда не поздно, всё правильно. Он большой молодец, что добивается своей цели, целеустремлённость -хорошее качество. Легкой и интересной учебы тебе, Николай!
ответить

Светлана превосходно выглядит! Макияж, украшения и платье смотрится элегантно! Поздравляю Николая с поступлением, а родителям отдельное спасибо за прекрасного, воспитанного сына
ответить

Коле 17 лет и он самостоятельно поступает на бюджет в медицинский! Мама с друзьями провожает сынульку подростка на линейку. Через 17 лет этот сон сбылся, с небольшими изменениями.
ответить

Представляю как на Колька на потоке будет смотрется, он будет вынужден покупать себе общение или полный игнор его ждет. Севка наконец избавился от постоянного контроля, свобода
ответить

Вечный студент, шел бы лучше парней на фронте спасать, почему одних мужиков вылавливают и на войну отправляют у которых по 2-3 маленьких ребенка, а эти голуби наслаждаются жизнью
ответить

И две старушки пердушки тут, как тут, большой минус, что нет надьки и бабки шупички, а так весь стардом в сборе, ну такое прямо диво, поступил кока, будто на луну полетел, хбм.
ответить

Ужас люди что вы пишите! Сколько злости! Остановитесь! Что они вам сделали Если вас так они раздражают просто не смотрите. Берегите себя. Зачем себя нервируете лишний раз.
ответить

Света поздравляю вас с покупкой квартиры, с поступлением сына, а ещё хочу вам пожелать внуков и внучек, сыночку уже не шестнадцать, и в эти годы у всех уже детки.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала