ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Купил рассаду, остался без штанов

Купил рассаду, остался без штанов

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Купил рассаду, остался без штанов
Дата: 2025-05-31

Комментарии и отзывы: 20


Андрей, очень хороший человек, заботливый муж и отец, и что бы не писали, но каждая из женщин хотела бы иметь такого мужа, который умеет делать ВСЕ и в доме и во дворе. Ведь какой же порядок во дворе, огороде, какие розы, необыкновенной красоты, какая любовь к животным.
Спасибо тебе Андрей, за все, ты просто хороший человек, хороший друг.

ответить

Бабцы как возбудились ну выпила Светик в субботу фужер вина, вас изжога теперь замучает
Человек на пятидневке на работе, дом ухожен, огород как по линеечке, чего надо еще
Покажите-ка свои дачки и бурьяны, трезвенницы

ответить

Ну совсем ку ку ну какой пот Света что ты несёшь, пусть твой всемогущий вспоминает что он с хлоркой или кислотой делал, а ещё можно задать вопрос собачкам которые лазят везде где хотят и всё регулярно обсыкают
ответить

Вот цветы у вас прекрасные. А овощные культуры. Это что то. Насажено как попало. Какие то ящики понастроили. Клубники метр на метр. Сколько ее будет Никакого порядка в посадке. Да чисто, но безтолково.
ответить

Светка, агроном ты недоделанный, клубнику подкармливают гавном после сбора урожая, ягод там уже нет. Сечешь разницу В вашем же случае подкорм собачьими ссаками идет ежедневно прямо на ягоды.
ответить

Менталитет у вас, похож на наш, видно люди одного покаления, я бы с вами дружила, делайте вид, что хейтеров не слышите, вы хорошие, не давайте им реакции, пусть злоба остается при них.
ответить

Без штанов он осталсяда без штанов ты АндрУша останешься если Севка Коку бросит, потому что содержать вас и эту ненасытную содержанку с лакшери запросами ему всё сложнее и сложнее
ответить

Привет! Светлана и Колят кто бы что не говорил, не обращайте внимания. Вы очень хорошая, добрая семья! Успехов, здрровья, благополучия Вам во всем. Ольге Леонтьевне здоровья!
ответить

Это в машине какая то химия, к чему то прижался шортами и отпечаток от кислоты, искать нужно где есть детали на машине квадратной формы как этот отпечаток на шортах
ответить

Огород это не ваше! Вы все делаете не так как надо. Посадишь рассаду, через неделю выдернешь, ну а что нормально! С чеснока и лука урожай уже собрал !
ответить

Расада дешево, коли по 30 гр за десяток, а не по 7-10 гр. А стаканчик по 15! У нас теж так цни, але у нас своя расада кожен рк. Хай росте вам на радсть.
ответить

Боже боже те собаки по кровати кувиркаються , вот на что надо обращать внимание со двора и. на кровати, а не на то, чем замазюкал Андрей штани
ответить

Усы на клубнике срезать нужно, они тянут на себя весь сок и урожай будет меньше. Андрей интересуйся в интернете о тех ростишках, что садиш.
ответить

Да, ты уже чеснок и лук вырастил, срезал листву- головок не будет, теперь смешить людей будеш со следующим урожаемОвощевод знатный!
ответить

Про пот, конечно, не чудите! Это кислота! Он же без конца шныряет под капот. Машину целыми днями намывает, не понятно зачем.
ответить

Рассаду не нужно доставать из пакета. Влага улетучится. Пусть будут в пакете и в прохладном месте. А вечером попозже посадить.
ответить

Нет света это не пот, это моча у твоего дрюли! Это же надо такое сморозить, и ведь она говорит это серьезно. Ненормальные.
ответить

Вот зачем ты Андрей пишешь---остался без штанов Я думала что ты сейчас из машины выйдешь в трусах А нет В штанах
ответить

Если он моет онтижиром плиту капнул и если попадет на одежду то будут такие пятна ты никогда не признаешь свою вину
ответить

А вот про какие штаны идёт речь А я то думала Съездий в Секонд-хенд и купили там для работы на огороде штаны
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала