
Начиналось сладким, закончилось кабачками
содержание видео
Дата: 2025-06-18
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 15
sytniki
спасибо за видео, добрые люди, прелестные собакены, Какое красивое хозяйство, завидую по доброму. У меня тоже есть хозяйство, но мы трошки приболели с мужем, теперь работы много, Слава БОгу за все
ответить
спасибо за видео, добрые люди, прелестные собакены, Какое красивое хозяйство, завидую по доброму. У меня тоже есть хозяйство, но мы трошки приболели с мужем, теперь работы много, Слава БОгу за все
ответить
olgaekkert2483
Андрей, какой ты молодец, всегда чем то занят-твоих девченок всегда ждёт свежеприготовленная еда, животинки ухожены и во дворе порядок! Семейного тепла и уюта в вашем доме!
ответить
Андрей, какой ты молодец, всегда чем то занят-твоих девченок всегда ждёт свежеприготовленная еда, животинки ухожены и во дворе порядок! Семейного тепла и уюта в вашем доме!
ответить
sytniki
Андрей, яйца правильно розбивать нужно не лезвием ножа а другой тупой стороной, заметила что и Света так делает, переварачивайте нож
ответить
Андрей, яйца правильно розбивать нужно не лезвием ножа а другой тупой стороной, заметила что и Света так делает, переварачивайте нож
ответить
sytniki
У меня дети в Днипре смотрю вас и как будто у них побывала, я осталась с другой стороны, я скидала ваше видио двора у них тоже дом.
ответить
У меня дети в Днипре смотрю вас и как будто у них побывала, я осталась с другой стороны, я скидала ваше видио двора у них тоже дом.
ответить
Вола5
Андрей! Если ТЬ так не делаешь, то ето не значит, что так правильно Я имею ввиду посадку помидоров. Лучше залить водой лунку.
ответить
Андрей! Если ТЬ так не делаешь, то ето не значит, что так правильно Я имею ввиду посадку помидоров. Лучше залить водой лунку.
ответить
sytniki
Андрей а почему вы после каждого слова спрашиваете НЕ, А Я ЗНАЮ, это что просто у вас слова паразиты
ответить
Андрей а почему вы после каждого слова спрашиваете НЕ, А Я ЗНАЮ, это что просто у вас слова паразиты
ответить
sytniki
Спасибо за рецепт Я бы только морковь потёрла на мелкой тёрке так как она пожёстче других овощей
ответить
Спасибо за рецепт Я бы только морковь потёрла на мелкой тёрке так как она пожёстче других овощей
ответить
sytniki
ооо, Андрюха спасибо за рецепт, чудо, бегу на базар, накуплю кабачков и сделаю такие же, благодарю
ответить
ооо, Андрюха спасибо за рецепт, чудо, бегу на базар, накуплю кабачков и сделаю такие же, благодарю
ответить
salle1192
Ой, как аппетитно получилось у вас, Андрей! Я тоже так приготовлю, спасибо большое за идею!
ответить
Ой, как аппетитно получилось у вас, Андрей! Я тоже так приготовлю, спасибо большое за идею!
ответить
sytniki
Андрей, а я вчера вышла в магазин и дождь начался, промокла насквозь. Такой ливень был.
ответить
Андрей, а я вчера вышла в магазин и дождь начался, промокла насквозь. Такой ливень был.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














