
#99 Что происходит в его жизни прямо сейчас гадание таро 27.01
содержание видео
Дата: 2025-01-27
Комментарии и отзывы: 20
kosmo_taro
Этот расклад не мой. Это не про него. Жадный, безответственный, стабильных отношений не может построить. Живёт и общается исключительно из-за собственной выгоды. Неожиданно, но верно. Это он таким себя считает. Правда в помощи никому не отказывает. Он очень обидчивый. А что касается денег, так сколько бы он не заработал, всё мало. Есть у него такая женщина дома. Она же и соперница. И отец у неё есть и может вмешиваться в их жизнь. Права касании очень требовательно. Потерял. Но пока человек жив, всё можно исправить. Желаю ему поправить здоровье. Хотеть мало, надо ещё и что то делать. Благодарю Вас за расклад. Желаю вам удачи, добра, здоровья, мира, достатка и благополучия.
ответить
Этот расклад не мой. Это не про него. Жадный, безответственный, стабильных отношений не может построить. Живёт и общается исключительно из-за собственной выгоды. Неожиданно, но верно. Это он таким себя считает. Правда в помощи никому не отказывает. Он очень обидчивый. А что касается денег, так сколько бы он не заработал, всё мало. Есть у него такая женщина дома. Она же и соперница. И отец у неё есть и может вмешиваться в их жизнь. Права касании очень требовательно. Потерял. Но пока человек жив, всё можно исправить. Желаю ему поправить здоровье. Хотеть мало, надо ещё и что то делать. Благодарю Вас за расклад. Желаю вам удачи, добра, здоровья, мира, достатка и благополучия.
ответить
kosmo_taro
Благодарю вас. Пумтой, безотвественный, запойный и гуляшии, любиьель треугольников. Слперница бывшая жена всё влащила, разрушила и после растования нашего так и есть там. Деньги, просит, давит, хоть и есть мужчина у неё там. Устала от его качелт расстались. С новой живёт сейчас по соседству. На зло мне показывает сиотри я нашёл другую, а тебе не нужкн стал. Приспособлкмец, нарцисс, высасывал, за счёт женщин жил. Легче стало жить, и дышать без него. Мчастлива была бы если сосвем не втдела его.
ответить
Благодарю вас. Пумтой, безотвественный, запойный и гуляшии, любиьель треугольников. Слперница бывшая жена всё влащила, разрушила и после растования нашего так и есть там. Деньги, просит, давит, хоть и есть мужчина у неё там. Устала от его качелт расстались. С новой живёт сейчас по соседству. На зло мне показывает сиотри я нашёл другую, а тебе не нужкн стал. Приспособлкмец, нарцисс, высасывал, за счёт женщин жил. Легче стало жить, и дышать без него. Мчастлива была бы если сосвем не втдела его.
ответить
mediabox9933
Сейчась болен от рак-Бог всьо видит, е жизнь есть равновесие! 60летний алгохолик и дурак, думал, чо будет так врать, брать и все люди будут рукоплескать! Е, так не бивает! Сейчась будет покушает свои сопли-не понял, что он никто и ничто! Благодарю Анечка! Полная деградация, театр скоро окончится! Опустил залатая птичка! Наверно хочет верньот мои деньги!
ответить
Сейчась болен от рак-Бог всьо видит, е жизнь есть равновесие! 60летний алгохолик и дурак, думал, чо будет так врать, брать и все люди будут рукоплескать! Е, так не бивает! Сейчась будет покушает свои сопли-не понял, что он никто и ничто! Благодарю Анечка! Полная деградация, театр скоро окончится! Опустил залатая птичка! Наверно хочет верньот мои деньги!
ответить
kosmo_taro
Вот правда он поможет но не без выгоды для себя, сам он просто так и пытаться не будет, хвалит себя сам, короче артистсвоего театра, нагадит, а виноват кто то, но не он.
Я думаю все всегда сходило с рук.
А вот за этим мужчиной и нужно смотреть от него можно ждать всего.
ответить
Вот правда он поможет но не без выгоды для себя, сам он просто так и пытаться не будет, хвалит себя сам, короче артистсвоего театра, нагадит, а виноват кто то, но не он.
Я думаю все всегда сходило с рук.
А вот за этим мужчиной и нужно смотреть от него можно ждать всего.
ответить
Cosmic_Mystery_1
Благодарю Вас Анечка на самом деле жадный и выгодник, шагу не сделает без пролонгированной выгоды. Но о себе говорит и думает именно так, как Вы сказали - что щедрый, нужный. Никому он не нравится, токсичный, никаких друзей нет, он пытается прилепиться к кому-нибудь.
ответить
Благодарю Вас Анечка на самом деле жадный и выгодник, шагу не сделает без пролонгированной выгоды. Но о себе говорит и думает именно так, как Вы сказали - что щедрый, нужный. Никому он не нравится, токсичный, никаких друзей нет, он пытается прилепиться к кому-нибудь.
ответить
kosmo_taro
А у него действительно сейчас какой-то раздрай в душе. И дома живёт с женщиной, которая его использует. И он тщательно это скрывает.
А я вчера хотела прояснить ситуацию относительно себя. Получилась ссора. Сегодня он матом ругает меня на своем арабском.
ответить
А у него действительно сейчас какой-то раздрай в душе. И дома живёт с женщиной, которая его использует. И он тщательно это скрывает.
А я вчера хотела прояснить ситуацию относительно себя. Получилась ссора. Сегодня он матом ругает меня на своем арабском.
ответить
kosmo_taro
Ха, ой не магу ну прям в точку. Про этого скунса порой были моменты. Мне просто было стыдно за него. Такую ахинею нёс! Послушаю его общение, как он трындит! Что просто павлиных перьев ему не хватает! Дурак дураком. Спасибо фея! Вы просто умничка!
ответить
Ха, ой не магу ну прям в точку. Про этого скунса порой были моменты. Мне просто было стыдно за него. Такую ахинею нёс! Послушаю его общение, как он трындит! Что просто павлиных перьев ему не хватает! Дурак дураком. Спасибо фея! Вы просто умничка!
ответить
kosmo_taro
Всё как вы сказали, прям в точку, как будто личный расклад, спасибо. Не жалко ни капли, бросил ребёнка, выгнал с младенцем, только из за другой юбки, мама ему все уши прожужжала, что я не удел, не богатая. Ушла, не видимся и не созваниваемся
ответить
Всё как вы сказали, прям в точку, как будто личный расклад, спасибо. Не жалко ни капли, бросил ребёнка, выгнал с младенцем, только из за другой юбки, мама ему все уши прожужжала, что я не удел, не богатая. Ушла, не видимся и не созваниваемся
ответить
user-lm6xk4to5v
Как и было! Был тренером, подбили его на карьерный рост а другой сфере пробыли 4, 5 года вместе. потом ему на уши напели - нафига она тебе нужна Иди и строй карьеру тв станешь миллионером. вот и бросил ушел становится миллионером
ответить
Как и было! Был тренером, подбили его на карьерный рост а другой сфере пробыли 4, 5 года вместе. потом ему на уши напели - нафига она тебе нужна Иди и строй карьеру тв станешь миллионером. вот и бросил ушел становится миллионером
ответить
kosmo_taro
Анна благодарю за раскладВы знаете вы растрогали меня о реальной жизни моего мужчины, даже вам грустно показалось, мне стало его очень жалко, знаю ему нужна я, но проявляться вы по раскладу не рекомдуете, моя душа плачетМира всем
ответить
Анна благодарю за раскладВы знаете вы растрогали меня о реальной жизни моего мужчины, даже вам грустно показалось, мне стало его очень жалко, знаю ему нужна я, но проявляться вы по раскладу не рекомдуете, моя душа плачетМира всем
ответить
kosmo_taro
Добрый день Аннушка спасибо большое вам за гадание предсказания ваше видение помощь которые вы оказываете уважением желаю удачи вам здоровья счастья успехов вашем сайте мастерство владения вашем видение карты Да будет так
ответить
Добрый день Аннушка спасибо большое вам за гадание предсказания ваше видение помощь которые вы оказываете уважением желаю удачи вам здоровья счастья успехов вашем сайте мастерство владения вашем видение карты Да будет так
ответить
kosmo_taro
Благодарю Вас Анна за прекрасный и добрый расклад, здоровья Вам и Вашей семье, удачи, успехов и процветания, счастья и любви, низкий земной поклон Вам за Ваш талат и труд, спасибо Вам огромное за Вашу доброту и работу.
ответить
Благодарю Вас Анна за прекрасный и добрый расклад, здоровья Вам и Вашей семье, удачи, успехов и процветания, счастья и любви, низкий земной поклон Вам за Ваш талат и труд, спасибо Вам огромное за Вашу доброту и работу.
ответить
Нина-д6д7щ
Спасибо большое Вам, дорогая Анечка за расклад, за добросердечность, отзывчивость, неравнодушие и понимание!
Желаю, чтобы Ваши глаза всегда сияли от счастья! Процветания Вам и очень красивой взаимной любви!
ответить
Спасибо большое Вам, дорогая Анечка за расклад, за добросердечность, отзывчивость, неравнодушие и понимание!
Желаю, чтобы Ваши глаза всегда сияли от счастья! Процветания Вам и очень красивой взаимной любви!
ответить
uliyaanisimova6549
Благодарю и принимаю проявление любимого мужчины ААМ ко мне с любовью и верностью, страстью и нежностью, желанием быть вместе счастливыми навсегда в самое ближайшее время - да будет так, так оно и есть!
ответить
Благодарю и принимаю проявление любимого мужчины ААМ ко мне с любовью и верностью, страстью и нежностью, желанием быть вместе счастливыми навсегда в самое ближайшее время - да будет так, так оно и есть!
ответить
NadegdaReshetilo
Аннушка, а где живёт такой мужчина. Аннушка давай улыбнется, 1 единственный есть, Глаз видет а зуб то не берет, женщины невыберают, всякое бывает но я не такая как Все. Как Бог роспорядится
ответить
Аннушка, а где живёт такой мужчина. Аннушка давай улыбнется, 1 единственный есть, Глаз видет а зуб то не берет, женщины невыберают, всякое бывает но я не такая как Все. Как Бог роспорядится
ответить
mamamaman7574
Этож надо запутался 58 летний ребёночек. Ещё раз доказано что сееш то и собереш. Так и будит сидеть в своем багне. Благо что независима от него. Благодарю Анна, вы как всегда удивляете.
ответить
Этож надо запутался 58 летний ребёночек. Ещё раз доказано что сееш то и собереш. Так и будит сидеть в своем багне. Благо что независима от него. Благодарю Анна, вы как всегда удивляете.
ответить
kosmo_taro
Благодарю Вас Анечка за интересный расклад и информацию! Какой интересный мужчина, даже очень жаль его, но очень любит себя похоже! Спасибо Анечка, так приятно Вас услышать!
ответить
Благодарю Вас Анечка за интересный расклад и информацию! Какой интересный мужчина, даже очень жаль его, но очень любит себя похоже! Спасибо Анечка, так приятно Вас услышать!
ответить
kosmo_taro
Он действительно помогал и помогает всем, только люди нагибают его границы а он не может отстоять свои интересы спасибо милая вы единственная так глубоко читаете и видите
ответить
Он действительно помогал и помогает всем, только люди нагибают его границы а он не может отстоять свои интересы спасибо милая вы единственная так глубоко читаете и видите
ответить
inoanoa4160
Люблю расклады, когда сразу расклад. А то как начнут полчаса здоровпться, потом жаловаться, потм еще что нибудь. Одна говорильня не по делу.
Вам спасибо за расклад!
ответить
Люблю расклады, когда сразу расклад. А то как начнут полчаса здоровпться, потом жаловаться, потм еще что нибудь. Одна говорильня не по делу.
Вам спасибо за расклад!
ответить
Olga-g5f3s
С благодарностью принимаю в свою жизнь пусть всё разрешится наилучшим образом для меня я очень жду победы, и возвращение в свою жизнь своего любимого благодарю
ответить
С благодарностью принимаю в свою жизнь пусть всё разрешится наилучшим образом для меня я очень жду победы, и возвращение в свою жизнь своего любимого благодарю
ответить
Добавить отзыв, комментарий















