
Стиль для тех кому за 50 особенности стиля женщин в мудром возрасте
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Tatjana Schreivogel
Смотрю уже не одно ваше видео, но большинство видео к сожалению для молодых на которых, что ни одень -всё прекрасно. В первый раз наткнулась на обзор моды для тех кому за 50, чесно говоря приятно. Жалко что вы подобрали примеры женщин с идеальными фигурами, а наши русские барышни по большей части с пышными формами. Мне далеко за 50, но бабушкой я себя не считаю и фигура далеко не идеальная, но хочется выглядеть особенно, чтобы обращали внимание. В молодости ко мне все коллеги по работе шли за советом по фасонам платьев. И вот у меня самой с возрастом возникли проблемы- как одеваться. Хочется модно, но что ни одень, не идёт. Ваши видео мне больше всего понравились тем, что вы демонстрируете люки на себе, понятно что для нас девушек 50+ вы не сможете это продемонстрировать, но всё таки может быть можно что то придумать? Буду надеятся и ждать следующего видео.
ответить
Смотрю уже не одно ваше видео, но большинство видео к сожалению для молодых на которых, что ни одень -всё прекрасно. В первый раз наткнулась на обзор моды для тех кому за 50, чесно говоря приятно. Жалко что вы подобрали примеры женщин с идеальными фигурами, а наши русские барышни по большей части с пышными формами. Мне далеко за 50, но бабушкой я себя не считаю и фигура далеко не идеальная, но хочется выглядеть особенно, чтобы обращали внимание. В молодости ко мне все коллеги по работе шли за советом по фасонам платьев. И вот у меня самой с возрастом возникли проблемы- как одеваться. Хочется модно, но что ни одень, не идёт. Ваши видео мне больше всего понравились тем, что вы демонстрируете люки на себе, понятно что для нас девушек 50+ вы не сможете это продемонстрировать, но всё таки может быть можно что то придумать? Буду надеятся и ждать следующего видео.
ответить
Liubava Va
Неправда про мам и бабушек во время ССР. Ваше чужебесие - своё всё плохое, а западное - всё хорошо и вы подражаете всему не своему родному. А сейчас женщины - это настоящие ломовые лошади - это не стоит даже доказывать Во время СССР - женщины были нежные, чувственные и мягкие. сАМЫЕ СТРАШНыЕ ЖЕНШИНЫ - ЭТО ЗАПАДНЫЕ. нЕУЖЕЛИ У ВАС НЕТ ПРИМЕРОВ русских славянских женщин? И Вам не стыдно мусорить свой язык предков, самый красивый язык в мире, английскими чокерами и т. д. Советуете Вам занятся духовностью и научиться гордится своей страной, языком и наследием предков. Принципиально не слушаю и не поддерживаю тех, кто говорит на русском француском, а значит, ни на каком
ответить
Неправда про мам и бабушек во время ССР. Ваше чужебесие - своё всё плохое, а западное - всё хорошо и вы подражаете всему не своему родному. А сейчас женщины - это настоящие ломовые лошади - это не стоит даже доказывать Во время СССР - женщины были нежные, чувственные и мягкие. сАМЫЕ СТРАШНыЕ ЖЕНШИНЫ - ЭТО ЗАПАДНЫЕ. нЕУЖЕЛИ У ВАС НЕТ ПРИМЕРОВ русских славянских женщин? И Вам не стыдно мусорить свой язык предков, самый красивый язык в мире, английскими чокерами и т. д. Советуете Вам занятся духовностью и научиться гордится своей страной, языком и наследием предков. Принципиально не слушаю и не поддерживаю тех, кто говорит на русском француском, а значит, ни на каком
ответить
Раиса Петровна
Нужно влюбитьсяИ тогда будет всё красиво Любовь, поистине, любого человека делает красивым Влюбленный человек красив для всех Это особый свет и состояние души, когда мир меняется и Весна, которая царит в душе влюблённых, влияет на окружающих людей своими импульсами счастья. Вокруг Васе становятся красивыми. Надо помочь людям найти свои половинки, свою любовь Мне кажется именно на этом надо сконцентрировать внимание знатоков проблемных зон. За комментарии по одежде, спасибо. Начните с себя, влюбитесь И Пусть Вас тоже полюбит этот человек Любовь - лучшее лекарство для всехС весной всех
ответить
Нужно влюбитьсяИ тогда будет всё красиво Любовь, поистине, любого человека делает красивым Влюбленный человек красив для всех Это особый свет и состояние души, когда мир меняется и Весна, которая царит в душе влюблённых, влияет на окружающих людей своими импульсами счастья. Вокруг Васе становятся красивыми. Надо помочь людям найти свои половинки, свою любовь Мне кажется именно на этом надо сконцентрировать внимание знатоков проблемных зон. За комментарии по одежде, спасибо. Начните с себя, влюбитесь И Пусть Вас тоже полюбит этот человек Любовь - лучшее лекарство для всехС весной всех
ответить
Alla Uglanova
Мне 61, размер 54, рост 164, из-за своей далеко не идеальной фигуры нисколько не комплексую. Давно поняла, что нужно любить себя такой, какая ты есть. С удовольствием ношу джинсы, укороченные брюки, всевозможные рубашки, люблю черный цвет (правда, разбавляю его другими красками. Косметикой не пользуюсь аллергия. Главные мои судьи взрослые дети, а они оценивают мой гардеробчик положительно. )Видео посмотрела дважды, очень понравилось, многое взяла себе на заметку. Сегодня поеду подбирать очки-киски, надеюсь, мне повезет. ) Спасибо, Леночка Удачи Вам
ответить
Мне 61, размер 54, рост 164, из-за своей далеко не идеальной фигуры нисколько не комплексую. Давно поняла, что нужно любить себя такой, какая ты есть. С удовольствием ношу джинсы, укороченные брюки, всевозможные рубашки, люблю черный цвет (правда, разбавляю его другими красками. Косметикой не пользуюсь аллергия. Главные мои судьи взрослые дети, а они оценивают мой гардеробчик положительно. )Видео посмотрела дважды, очень понравилось, многое взяла себе на заметку. Сегодня поеду подбирать очки-киски, надеюсь, мне повезет. ) Спасибо, Леночка Удачи Вам
ответить
Svetlana Osoka
Тоже посмотрела это прошлогоднее видео - не впечатлило Вообще, у меня сложилось впечатление, что тем, кому сейчас 30 - наш возраст 50+ кажется таким далеким и ужасно преклонным )Поверьте, в 50+ можно носить и яркие вещи (но одну-две в образе) и бижутерию (особенно летом) и макияжХотелось бы про образ возрастной женщины услышать и посмотреть именно от такой женщины: 50+, пусть с излишним весом, пользующейся макияжем и любящей жизнь и старающейся еще держаться на плаву
ответить
Тоже посмотрела это прошлогоднее видео - не впечатлило Вообще, у меня сложилось впечатление, что тем, кому сейчас 30 - наш возраст 50+ кажется таким далеким и ужасно преклонным )Поверьте, в 50+ можно носить и яркие вещи (но одну-две в образе) и бижутерию (особенно летом) и макияжХотелось бы про образ возрастной женщины услышать и посмотреть именно от такой женщины: 50+, пусть с излишним весом, пользующейся макияжем и любящей жизнь и старающейся еще держаться на плаву
ответить
_small child_
Я смотрю много разного на тему одежды и как ее носить, но ваши видео логи я выделяю среди всех остальных. Мне очень нравится как вы умеете сочетать совершенно казалось бы несовместимые принты, сочетать разные по характеру и цвету одежду, шарфы и ДР. Особенно интересно смотреть ваши предлагаемые образы ярких цветов - в этом вы необычные, на мой взгляд вы единственная, кто умеет так талантливо сочетать разное с разном. Получается классно и неповторимо.
ответить
Я смотрю много разного на тему одежды и как ее носить, но ваши видео логи я выделяю среди всех остальных. Мне очень нравится как вы умеете сочетать совершенно казалось бы несовместимые принты, сочетать разные по характеру и цвету одежду, шарфы и ДР. Особенно интересно смотреть ваши предлагаемые образы ярких цветов - в этом вы необычные, на мой взгляд вы единственная, кто умеет так талантливо сочетать разное с разном. Получается классно и неповторимо.
ответить
Nerolia_Gaming
Ой накинулись в комментах. Как будто за 12 минут ни одной полезной вещи не услышали. Мне понравилось про болотный цвет, женщина в клетчатом бело-болотном пальто очень интересно и свежо выглядела. И надо будет попробовать себе кошачьи очки поискать, хотя мне только 30+) Но уж очень игриво смотрятсяДа, неудачно были подобраны примеры, слишком старые женщины, но комментирующие аж взбеленились. А как же культурное общение, тем более в 50+?
ответить
Ой накинулись в комментах. Как будто за 12 минут ни одной полезной вещи не услышали. Мне понравилось про болотный цвет, женщина в клетчатом бело-болотном пальто очень интересно и свежо выглядела. И надо будет попробовать себе кошачьи очки поискать, хотя мне только 30+) Но уж очень игриво смотрятсяДа, неудачно были подобраны примеры, слишком старые женщины, но комментирующие аж взбеленились. А как же культурное общение, тем более в 50+?
ответить
Tatyana
Думаю, что советские женщины были более женщинами, чем современные, почти все носили платья и юбки. Работали ателье, можно было шить одежду из журналов мод, было много модисток, шили на дому. Духи тоже можно было купить хорошие. Было больше женственности. Мои учителя в школе одевались как с журналов мод-костюмчики, платьица, прически. просто красотки были Обожаю воспоминания своего детства-это 60-ые, 70-ые. Хорошее видео-СПАСИБО
ответить
Думаю, что советские женщины были более женщинами, чем современные, почти все носили платья и юбки. Работали ателье, можно было шить одежду из журналов мод, было много модисток, шили на дому. Духи тоже можно было купить хорошие. Было больше женственности. Мои учителя в школе одевались как с журналов мод-костюмчики, платьица, прически. просто красотки были Обожаю воспоминания своего детства-это 60-ые, 70-ые. Хорошее видео-СПАСИБО
ответить
Lidiy Puzireva
Лена, снимите видео о своей маме Уже так хочется посмотреть на возрастных, но моложавых наших женщин Наверняка Ваша мама относится к таким И скорее всего она очень современно и модно одевается, имея такую продвинутую дочь Вы сами говорили об этом Согласна со многими комментариями, что модели, показанные в этом видео, далеко не так уж привлекательны. Не верю, что у нас нет привлекательных модно одетых возрастных женщин
ответить
Лена, снимите видео о своей маме Уже так хочется посмотреть на возрастных, но моложавых наших женщин Наверняка Ваша мама относится к таким И скорее всего она очень современно и модно одевается, имея такую продвинутую дочь Вы сами говорили об этом Согласна со многими комментариями, что модели, показанные в этом видео, далеко не так уж привлекательны. Не верю, что у нас нет привлекательных модно одетых возрастных женщин
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















