
1 платье = 10 образов что носить весной лукбук весна
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 10
Galina Trigg
Елена здравствуйте, сестра порекомендовала Ваш канал и мне очень нравится то, что Вы делаете. Посмотрела это видео, зашла на сайт продажи этого платья и стала подбирать размер. потом мысленно одела себя в это платье и те комплекты, что Вы предлагаете и увы -рост162см, обх. груди -100, обхват талии - 86, обхват бедер -106см. такие параметры появились два года назад, мне 58 лет. а всегда была 96-74-98 с аккуратной фигуркой и себе нравилась. когда произошло то что произошло, я эти возрастные изменения никак не могу принять подобрать комплекты одежды. Я посмотрела Ваше видео тем кому 50+, рекомендации да спасибо, очень полезны. И все таки какую то поборку с сылками на магазины возможно сделать для таких как я теперь в меру упитпных женщин. С уважением к Вашему таланту Галина
ответить
Елена здравствуйте, сестра порекомендовала Ваш канал и мне очень нравится то, что Вы делаете. Посмотрела это видео, зашла на сайт продажи этого платья и стала подбирать размер. потом мысленно одела себя в это платье и те комплекты, что Вы предлагаете и увы -рост162см, обх. груди -100, обхват талии - 86, обхват бедер -106см. такие параметры появились два года назад, мне 58 лет. а всегда была 96-74-98 с аккуратной фигуркой и себе нравилась. когда произошло то что произошло, я эти возрастные изменения никак не могу принять подобрать комплекты одежды. Я посмотрела Ваше видео тем кому 50+, рекомендации да спасибо, очень полезны. И все таки какую то поборку с сылками на магазины возможно сделать для таких как я теперь в меру упитпных женщин. С уважением к Вашему таланту Галина
ответить
Ekaterina Rybalskaya
Лена, я вас Обожаю Взахлёб смотрю все видео, пересматриваю, в ожидании новых) Юмор, подача аутфитов в динамике, музыка, и, сАамое главное-какие же крутые аутфитов Вилео на столько красивые даже в голове не укладывается проделанная работа, чтобы к такому качеству прийти Простите, что столько слов, просто не могу удержать своего восхищения Вы ни на кого не похожи Самородок Мне бы и в голову не пришло так носить одно платье Моё ленивое выходное утро просто начиналось: посмотреть видео, получить удовольствие и немного вдохновиться. А в итоге хочется теперь перемерить со всем гардеробом моё темно шоколадное локаничное маленькое платье)
ответить
Лена, я вас Обожаю Взахлёб смотрю все видео, пересматриваю, в ожидании новых) Юмор, подача аутфитов в динамике, музыка, и, сАамое главное-какие же крутые аутфитов Вилео на столько красивые даже в голове не укладывается проделанная работа, чтобы к такому качеству прийти Простите, что столько слов, просто не могу удержать своего восхищения Вы ни на кого не похожи Самородок Мне бы и в голову не пришло так носить одно платье Моё ленивое выходное утро просто начиналось: посмотреть видео, получить удовольствие и немного вдохновиться. А в итоге хочется теперь перемерить со всем гардеробом моё темно шоколадное локаничное маленькое платье)
ответить
Маша Кобельская
Класс Лена, прикольная идея для челленджа Давай его в инстаграм, а мы подхватим, будет весело и познавательно, тем более сейчас весна и погодные условия позволяют)Я несколько раз экспериментировала раньше с идеей платье+штаны/брюки/джинсы, но это не всегда носибельно. Вариант короткий рукав - для теплой погоды, но тогда в районе наложения одежды - жарко, а добавлять рубашку для длинного рукава тоже не вариант - слишком капустный наряд получается. Короче говоря, я еще не придумала вариант для жизни)И как всегда спасибо за твой труд и фантазию: )ПС: а где маленькие смешные сценки в начале видео? Они всегда такие забавные: )
ответить
Класс Лена, прикольная идея для челленджа Давай его в инстаграм, а мы подхватим, будет весело и познавательно, тем более сейчас весна и погодные условия позволяют)Я несколько раз экспериментировала раньше с идеей платье+штаны/брюки/джинсы, но это не всегда носибельно. Вариант короткий рукав - для теплой погоды, но тогда в районе наложения одежды - жарко, а добавлять рубашку для длинного рукава тоже не вариант - слишком капустный наряд получается. Короче говоря, я еще не придумала вариант для жизни)И как всегда спасибо за твой труд и фантазию: )ПС: а где маленькие смешные сценки в начале видео? Они всегда такие забавные: )
ответить
Анна Акименко
Простите за просторечие, но. Божечки Это какая же фантазия Так круто Елена, смотрю ВСЕ ваши видео и в полном восторге Так интересно, стильно, а главное носибельно. Ведь в обычной жизни не каждый может рисковать, а вы показываете яркие, но в то же время гармоничные образы. И самое, главное подробно и понятно объясняете КАК можно сделать по-другому. Только после ваших видео я наконец-то поняла, как использовать цветовой круг, не просто два контрастных цвета, которые я побоюсь одеть, а составить мягкий образ. Спасибо Вам большое Теперь понимаю, что имея даже не очень большой гардероб, могу придумать что-то интересное.
ответить
Простите за просторечие, но. Божечки Это какая же фантазия Так круто Елена, смотрю ВСЕ ваши видео и в полном восторге Так интересно, стильно, а главное носибельно. Ведь в обычной жизни не каждый может рисковать, а вы показываете яркие, но в то же время гармоничные образы. И самое, главное подробно и понятно объясняете КАК можно сделать по-другому. Только после ваших видео я наконец-то поняла, как использовать цветовой круг, не просто два контрастных цвета, которые я побоюсь одеть, а составить мягкий образ. Спасибо Вам большое Теперь понимаю, что имея даже не очень большой гардероб, могу придумать что-то интересное.
ответить
Iraida Yudintseva
представляю даму размера не S, которая наденет платье, а сверху еще и юбку. и станет еще на размер больше. еще и юбка будет крутиться туда-сюда и платье скатается и помнется. зачем покупать платье, если потом его прятать? те образы, которые платье сверху, там обычно удлиненный жилет надевают. заодно и стройнит. если я такое платье натяну на брюки, то мои песочные часы превратятся в бочку, ибо платье прямое и будет ровненько так от груди свисать. я буду бочкой на ножках. так что это тренд скорее для миниатюрных дам
ответить
представляю даму размера не S, которая наденет платье, а сверху еще и юбку. и станет еще на размер больше. еще и юбка будет крутиться туда-сюда и платье скатается и помнется. зачем покупать платье, если потом его прятать? те образы, которые платье сверху, там обычно удлиненный жилет надевают. заодно и стройнит. если я такое платье натяну на брюки, то мои песочные часы превратятся в бочку, ибо платье прямое и будет ровненько так от груди свисать. я буду бочкой на ножках. так что это тренд скорее для миниатюрных дам
ответить
Valerya Gurevich
Мне нравится ваша улетная фантазия. Но как это вживую смотрится? Если под платье из тонкой ткани надеть брючки с задними карманами, карманы или другие детали брюк не будут просматриваться сквозь платье? последний образ с юбкой-карандаш тоже не думаю, что практичен: край платья будет выступать сквозь юбку? Надеюсь, понятно написала. и еще будет здорово, если вы сможете подбирать вещи с популярных сайтов типа asos, la redoute. fr в ценовой категории 30-80 долл. масс маркет
ответить
Мне нравится ваша улетная фантазия. Но как это вживую смотрится? Если под платье из тонкой ткани надеть брючки с задними карманами, карманы или другие детали брюк не будут просматриваться сквозь платье? последний образ с юбкой-карандаш тоже не думаю, что практичен: край платья будет выступать сквозь юбку? Надеюсь, понятно написала. и еще будет здорово, если вы сможете подбирать вещи с популярных сайтов типа asos, la redoute. fr в ценовой категории 30-80 долл. масс маркет
ответить
Юлия С
Жду ваших видео вместе с детьми, после видео с видами моря, они смотрят вместе со мной У меня к вам просьба, у меня сейчас обувной кризис, и нужно вдохновение, не могли бы вы снять видео про свою обувь, я буду очень признательна. Вчера весь вечер читала и рассматривала ваш блог и пришла к выводу, что вы художник, а изобразительное средство у вас-одежда и обувь, что весьма необычно. Большое спасибо за ваш труд и за красоту, которую вы привносите в мир.
ответить
Жду ваших видео вместе с детьми, после видео с видами моря, они смотрят вместе со мной У меня к вам просьба, у меня сейчас обувной кризис, и нужно вдохновение, не могли бы вы снять видео про свою обувь, я буду очень признательна. Вчера весь вечер читала и рассматривала ваш блог и пришла к выводу, что вы художник, а изобразительное средство у вас-одежда и обувь, что весьма необычно. Большое спасибо за ваш труд и за красоту, которую вы привносите в мир.
ответить
Ольга Прошина
Все гениальноЕлена, у Вас так приятно учиться Я все поняла про цвета и их сочетания То, что искала более 2х лет За три видеоВаши есть лет высшего образования, безусловно дают о себе знать)Хотела бы просить Вас об уроке по фотопозированию. Показывая look Вы так быстро и здорово меняете позы, что мне кажется передо мною профессиональная модель. Сделайте такой урок в Вашем стиле): с трюками-они точно должны быть
ответить
Все гениальноЕлена, у Вас так приятно учиться Я все поняла про цвета и их сочетания То, что искала более 2х лет За три видеоВаши есть лет высшего образования, безусловно дают о себе знать)Хотела бы просить Вас об уроке по фотопозированию. Показывая look Вы так быстро и здорово меняете позы, что мне кажется передо мною профессиональная модель. Сделайте такой урок в Вашем стиле): с трюками-они точно должны быть
ответить
Tanja Schoen
Очень креативно Образ с клетчатыми брючками и розовыми туфельками понравился больше всего. И наоборот, образ с деталями исключительно зелёного цвета ( зелёные ленты, туфли, сумочка) с одной стороны смотрится привлекательно и прекрасно гармонируют с чёрным платьем, но как- то, по моему мнению, не очень, если можно так выразиться, up to date. Что Вы об этом думаете? Было бы интересно узнать Ваше мнение.
ответить
Очень креативно Образ с клетчатыми брючками и розовыми туфельками понравился больше всего. И наоборот, образ с деталями исключительно зелёного цвета ( зелёные ленты, туфли, сумочка) с одной стороны смотрится привлекательно и прекрасно гармонируют с чёрным платьем, но как- то, по моему мнению, не очень, если можно так выразиться, up to date. Что Вы об этом думаете? Было бы интересно узнать Ваше мнение.
ответить
Lina Grata
Елена, вот Вы знаете, почему-то я не стесняюсь, как блогер-блогеру писать именно вам диферамбы Я не могу объяснить этот феномен, но другим (чего уж, смотрим друг друга иногда) я не могу писать комплименты, а вам готова под каждым видео) уже писала до этого. Мне очень нравится Ваша легкость, живость, манера подачи, такой незатасканный живой контент Ну про образы я вообще молчу - Вы вдохновляете)
ответить
Елена, вот Вы знаете, почему-то я не стесняюсь, как блогер-блогеру писать именно вам диферамбы Я не могу объяснить этот феномен, но другим (чего уж, смотрим друг друга иногда) я не могу писать комплименты, а вам готова под каждым видео) уже писала до этого. Мне очень нравится Ваша легкость, живость, манера подачи, такой незатасканный живой контент Ну про образы я вообще молчу - Вы вдохновляете)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















