
Как сочетать цвета в одежде учимся носить цвета - часть iii
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 10
Katrina Vologodskaya
Ну нельзя просто так взять и выкинуть весь свой гардероб Потому что только так, по-моему, мне удасться начать с чистого листа и наконец-то более осмысленно подходить к свои образам и покупкам. Елена, все ваши образы настолько мне близки, но настолько далеки от того, Что сейчас творится в моем гардеробе. Я только в 2017 году пришла к тому, что пора менять свой гардероб, сейчас сижу на шопинговой диете, дабы не покупать того, что мне не нужно. Пока только записываю в голове, чего не хватает и что начнет спасать мою ситуацию. В списке сейчас базовые вещи белая рубаха и жакет прямого кроя. А после этих трех видео хочу перелопатить гардероб и разложить его по цветовым комбинациям. Спасибо, что вы есть
ответить
Ну нельзя просто так взять и выкинуть весь свой гардероб Потому что только так, по-моему, мне удасться начать с чистого листа и наконец-то более осмысленно подходить к свои образам и покупкам. Елена, все ваши образы настолько мне близки, но настолько далеки от того, Что сейчас творится в моем гардеробе. Я только в 2017 году пришла к тому, что пора менять свой гардероб, сейчас сижу на шопинговой диете, дабы не покупать того, что мне не нужно. Пока только записываю в голове, чего не хватает и что начнет спасать мою ситуацию. В списке сейчас базовые вещи белая рубаха и жакет прямого кроя. А после этих трех видео хочу перелопатить гардероб и разложить его по цветовым комбинациям. Спасибо, что вы есть
ответить
Ekaterina Rybalskaya
Елена, интересно ваше мнение на счёт Черного цвета. Стоит ли сочетать чёрный цвет с темно синим или школадным? Не будет ли это перегруз по тону? И ещё, сделайте видео о чёрной цвете. Про то, что его можно заменить темно синим или шоколадным, -это да) у меня есть маленькое шоколадное платье вместо маленького черного платья. Как-то читала, что чёрный не всем к лицу. Но кроме как вписать чёрный в монохромный аутфит типа: серое/белое/ чёрное, ничего в голову не приходит. Когда ещё черный может стать графическим акцентом, а не темным пятном( например чёрная сумка)?
ответить
Елена, интересно ваше мнение на счёт Черного цвета. Стоит ли сочетать чёрный цвет с темно синим или школадным? Не будет ли это перегруз по тону? И ещё, сделайте видео о чёрной цвете. Про то, что его можно заменить темно синим или шоколадным, -это да) у меня есть маленькое шоколадное платье вместо маленького черного платья. Как-то читала, что чёрный не всем к лицу. Но кроме как вписать чёрный в монохромный аутфит типа: серое/белое/ чёрное, ничего в голову не приходит. Когда ещё черный может стать графическим акцентом, а не темным пятном( например чёрная сумка)?
ответить
Little kberry
Лена, вы такая яркая, потрясающие наряды Неправду вам написали про стиль без личности, у вас скорее наоборот - стиль построенный на личности, и если бы вы так не сияли в центре композиции - такие яркие наряды просто бы сделали вас невидимой: ) Представляю, скольких людей вы побудили к экспериментам с цветами Я раньше боялась цвета и внимания в одежде, мой преобладающий цвет был такой средний между болотным зелёным и коричневым, а теперь в магазинах смотрю на красное, синее, фиолетовое, боже мой - целый мир цветной одежды Вы вдохновляете: )
ответить
Лена, вы такая яркая, потрясающие наряды Неправду вам написали про стиль без личности, у вас скорее наоборот - стиль построенный на личности, и если бы вы так не сияли в центре композиции - такие яркие наряды просто бы сделали вас невидимой: ) Представляю, скольких людей вы побудили к экспериментам с цветами Я раньше боялась цвета и внимания в одежде, мой преобладающий цвет был такой средний между болотным зелёным и коричневым, а теперь в магазинах смотрю на красное, синее, фиолетовое, боже мой - целый мир цветной одежды Вы вдохновляете: )
ответить
Nata Chub
Вы просто находка ) смотрю и вдохновляют Вами. У меня вопрос такого плана, в ваших супер роскошных образах часто либо джинсы скини, брюки и. д. а когда Вы в юбках, то зачастую высокие замшевые ботфорты, это ваша фишка. А как же капроновые колготки, которые у нас в России приходиться носить чуть ли не целый год. Я стараюсь носить плотные разных цветов, но конечно фасон юбок не могу всегда одевать такой, как у вас. У Вас потрясающая фигура это факт. Спасибо, что вы есть, вы супер
ответить
Вы просто находка ) смотрю и вдохновляют Вами. У меня вопрос такого плана, в ваших супер роскошных образах часто либо джинсы скини, брюки и. д. а когда Вы в юбках, то зачастую высокие замшевые ботфорты, это ваша фишка. А как же капроновые колготки, которые у нас в России приходиться носить чуть ли не целый год. Я стараюсь носить плотные разных цветов, но конечно фасон юбок не могу всегда одевать такой, как у вас. У Вас потрясающая фигура это факт. Спасибо, что вы есть, вы супер
ответить
Тамара Демченко
Добрый вечер. даже не знаю как к Вам обращаться чтобы не было слишком слащаво. честно обожаю Ваши уроки и пересматриваю уже просмотренные Без всякого ботокса, лифтинг и т. Д благодаря Именно Вашим урокам помолодела ну лет этак. одним словом я чувствую себя молодой. Спасибо Спасибо Спасибо Леночка. ( можно так) я Вас обожаю и желаю Вам успехов во всем будьте счастливы и любимы и крепкого здоровья
ответить
Добрый вечер. даже не знаю как к Вам обращаться чтобы не было слишком слащаво. честно обожаю Ваши уроки и пересматриваю уже просмотренные Без всякого ботокса, лифтинг и т. Д благодаря Именно Вашим урокам помолодела ну лет этак. одним словом я чувствую себя молодой. Спасибо Спасибо Спасибо Леночка. ( можно так) я Вас обожаю и желаю Вам успехов во всем будьте счастливы и любимы и крепкого здоровья
ответить
Maria Guseva
Елена, спасибо Замечательное видео. У меня появился вопрос. Где-то услышала, что белое у лица лучше не носить, особенно, если зубы не белоснежные. В этом случае лучше выбирать кремовые рубашки и блузки. Теперь белый верх не покупаю. И еще есть мнение, что черный вообще не идет людям холодного неконтрастного цветотипа, поэтому и черного цвета я стараюсь избегать. Как Вы относитесь к такому мнению?
ответить
Елена, спасибо Замечательное видео. У меня появился вопрос. Где-то услышала, что белое у лица лучше не носить, особенно, если зубы не белоснежные. В этом случае лучше выбирать кремовые рубашки и блузки. Теперь белый верх не покупаю. И еще есть мнение, что черный вообще не идет людям холодного неконтрастного цветотипа, поэтому и черного цвета я стараюсь избегать. Как Вы относитесь к такому мнению?
ответить
Кристина Мхитарян
Доброго дня суток Елена Смотрю все выпуски и стала еще лучше разбираться в одежде. Спасибо за полезные советы. Но просьба снять видео о вечерних луках. Собираюсь на свадебное торжество очень хочется надеть красное платье футляр с воланами. Очень нравятся красные лодочки а вот с клатчом поэкспереминтировать но только не черный. Посоветуйте пожалуйста. Творческих успехов Вам
ответить
Доброго дня суток Елена Смотрю все выпуски и стала еще лучше разбираться в одежде. Спасибо за полезные советы. Но просьба снять видео о вечерних луках. Собираюсь на свадебное торжество очень хочется надеть красное платье футляр с воланами. Очень нравятся красные лодочки а вот с клатчом поэкспереминтировать но только не черный. Посоветуйте пожалуйста. Творческих успехов Вам
ответить
AIDARIO
Крутые советы даете и за наглядные примеры, спасибоВопрос: почему серый и бежевый цвет вы не рекомендуете использовать в качестве нейтрального? Ведь если у человека к примеру внешность не контрастная, светлая и теплая (мягкая осень, то бордовый с бежевым или серым даст меньшую контрастность, что подойдет данной внешности лучше, в отличии от сочетания бордовый с белым или черным.
ответить
Крутые советы даете и за наглядные примеры, спасибоВопрос: почему серый и бежевый цвет вы не рекомендуете использовать в качестве нейтрального? Ведь если у человека к примеру внешность не контрастная, светлая и теплая (мягкая осень, то бордовый с бежевым или серым даст меньшую контрастность, что подойдет данной внешности лучше, в отличии от сочетания бордовый с белым или черным.
ответить
colo69tab
Браво Я думаю, что вкусу, стилю не возможно научиться, с ним надо родиться. Увы. Ну, или найти для подражания объект такой же формы тела, роста и т. д. И просто слизывать с него. А Вы не могли бы найти объект просто женщина не модельной фигурой и ростом и одеть ее, а мы (зрители) получили бы самый настоящий урок. А так. Вам, мне кажется, половую тряпку одеть и будет от кутюр.
ответить
Браво Я думаю, что вкусу, стилю не возможно научиться, с ним надо родиться. Увы. Ну, или найти для подражания объект такой же формы тела, роста и т. д. И просто слизывать с него. А Вы не могли бы найти объект просто женщина не модельной фигурой и ростом и одеть ее, а мы (зрители) получили бы самый настоящий урок. А так. Вам, мне кажется, половую тряпку одеть и будет от кутюр.
ответить
Виктория Дмитриева
Елена, здравствуйтеВаш канал стал для меня настоящим открытием, радостным и вдохновляющимСпасибоС восхищением смотрю на полные цвета образы)Люблю цвета, но в основном они хорошо смотрятся на загорелых людях. Или я ошибаюсь? Если это будет Вам интересно, снимите, пожалуйста, что-нибудь о том, как носить цвета бледнокожим)Спасибо
ответить
Елена, здравствуйтеВаш канал стал для меня настоящим открытием, радостным и вдохновляющимСпасибоС восхищением смотрю на полные цвета образы)Люблю цвета, но в основном они хорошо смотрятся на загорелых людях. Или я ошибаюсь? Если это будет Вам интересно, снимите, пожалуйста, что-нибудь о том, как носить цвета бледнокожим)Спасибо
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















