
Мои весенние интернет покупки с примеркой весенний лукбук farfetch yoox haul
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Тамара Демченко
Леночка доброе утро Холод просто невыносим. и ура Ваше новое видео. все классно Урок прошёл с открытым ртом и даже три раза. . слушаю Вас как психологическую перезагрузку Прочитываю коменты и в шоке от людей которые сразу переводят все в денежный эквивалент. если меня прочитает хоть кто то кроме Лены, то я хотела бы спросить. а Вы в Эрмитаж или в Третьяковку или на море пойдёте только потому что Вы сможете там что то прикупить? Наслаждайтесь красотой и будьте добрее Главное ведь красиво и удивительно по доброму делятся секретами ВКУСА Представьте себе на минуточку если бы мы все могли позволить себе купить все. это была бы скука. лично я получаю удовольствие и поверьте в свои под, не полные 60 ощущаю себя Золушкой а Лена для меня Фея, да да Я так же с открытым ртом. просто учусь Спасибо большое за все и желаю Вам Лена просто человеческого счастья Быть Богиней тяжелый труд, а оставаться человеком дано не каждому. Жду с нетерпением новых уроков Спасибо
ответить
Леночка доброе утро Холод просто невыносим. и ура Ваше новое видео. все классно Урок прошёл с открытым ртом и даже три раза. . слушаю Вас как психологическую перезагрузку Прочитываю коменты и в шоке от людей которые сразу переводят все в денежный эквивалент. если меня прочитает хоть кто то кроме Лены, то я хотела бы спросить. а Вы в Эрмитаж или в Третьяковку или на море пойдёте только потому что Вы сможете там что то прикупить? Наслаждайтесь красотой и будьте добрее Главное ведь красиво и удивительно по доброму делятся секретами ВКУСА Представьте себе на минуточку если бы мы все могли позволить себе купить все. это была бы скука. лично я получаю удовольствие и поверьте в свои под, не полные 60 ощущаю себя Золушкой а Лена для меня Фея, да да Я так же с открытым ртом. просто учусь Спасибо большое за все и желаю Вам Лена просто человеческого счастья Быть Богиней тяжелый труд, а оставаться человеком дано не каждому. Жду с нетерпением новых уроков Спасибо
ответить
Ольга Есина
Елена, спасибо Вам огромное за прекрасные идеи и позитив полученный от Ваших видео. К сожалению я, как и многие подписчицы не могу себе позволить приобретать вещи по таким ценам, НО ИДЕИ Ведь можно найти массу вариантов выхода из такой ситуации, например поискать аналоги, или в конце концов заказать в ателье. Я как и многие оставившие комментарии под Вашим видео просто влюбилась в бархатную сумочку. И благодаря тому как Вы ее представили и обыграли мне безумно захотелось заполучить ее в свой гардероб. И, о ЧУДО, я себе ее сшила Для себя я выбрала другой дизайн из этой коллекции: вишневую с обшитыми пуговками. Но результат превзошел все мои ожидания Жаль что нельзя прикрепить фото и показать что получилась не какая то кустарщина а отличная, добротная и качественно сделанная вещь. Поэтому, девочки, давайте не будем жаловаться на судьбу и причитать что все безумно дорого. Давайте просто пользоваться прекрасными идеями которые нам предлагают
ответить
Елена, спасибо Вам огромное за прекрасные идеи и позитив полученный от Ваших видео. К сожалению я, как и многие подписчицы не могу себе позволить приобретать вещи по таким ценам, НО ИДЕИ Ведь можно найти массу вариантов выхода из такой ситуации, например поискать аналоги, или в конце концов заказать в ателье. Я как и многие оставившие комментарии под Вашим видео просто влюбилась в бархатную сумочку. И благодаря тому как Вы ее представили и обыграли мне безумно захотелось заполучить ее в свой гардероб. И, о ЧУДО, я себе ее сшила Для себя я выбрала другой дизайн из этой коллекции: вишневую с обшитыми пуговками. Но результат превзошел все мои ожидания Жаль что нельзя прикрепить фото и показать что получилась не какая то кустарщина а отличная, добротная и качественно сделанная вещь. Поэтому, девочки, давайте не будем жаловаться на судьбу и причитать что все безумно дорого. Давайте просто пользоваться прекрасными идеями которые нам предлагают
ответить
Galina Raskoshnaya
Елена, добрый день. У меня к Вам ряд претензий, пожалуйста не сочтите за труд ознакомиться: 1) Зачем Вы открыли совой канал на youtube? Теперь у меня совершенно нет выбора, кроме как вдохновляться вашими образами и делать свою жизнь ярче и интереснее. это просто непростительно2) Вы видели свою фигуру? Как можно с такой фигурой вообще появляться на большую аудиторию? Как же теперь уминать десерты? а шоколад? Вы о нем то подумали? эх. 3) А Ваше чувство стиля? понимание цветов и фактур, грани между элегантностью, которая вне времени, и трендовостью, грани между добром и через чур откровенным вырезом? Что со всем этим то делать простому человеку? 4) ну и не могу не обратить внимание, на краткость, емкость и красочность повествования - это совсем никуда не годится -Вы не оставляете совсем нам выбора, кроме как с нетерпением ждать нового выпуска
ответить
Елена, добрый день. У меня к Вам ряд претензий, пожалуйста не сочтите за труд ознакомиться: 1) Зачем Вы открыли совой канал на youtube? Теперь у меня совершенно нет выбора, кроме как вдохновляться вашими образами и делать свою жизнь ярче и интереснее. это просто непростительно2) Вы видели свою фигуру? Как можно с такой фигурой вообще появляться на большую аудиторию? Как же теперь уминать десерты? а шоколад? Вы о нем то подумали? эх. 3) А Ваше чувство стиля? понимание цветов и фактур, грани между элегантностью, которая вне времени, и трендовостью, грани между добром и через чур откровенным вырезом? Что со всем этим то делать простому человеку? 4) ну и не могу не обратить внимание, на краткость, емкость и красочность повествования - это совсем никуда не годится -Вы не оставляете совсем нам выбора, кроме как с нетерпением ждать нового выпуска
ответить
Svit Lana
очень клево прекрасное чувство стиля друзья, не воспринимайте все буквально. если вам не по карману мюли за 350, вас Елена вроде как не агитирует их покупать. а просто показывает, что она прикупила и как можно сочетать одежду и аксессуары. есть масса копий этих мюли за бюджетными ценами и за 10дол. Чего вы человека обижаете? она может себе позволить купить такую вещь. Да и как известный блогер-принять в подарок. Мне, лично, очень рубашка понравилась. ну и образы в конце ролика. снимайте дальше, не обращайте внимание на недовольных, они будут всегда
ответить
очень клево прекрасное чувство стиля друзья, не воспринимайте все буквально. если вам не по карману мюли за 350, вас Елена вроде как не агитирует их покупать. а просто показывает, что она прикупила и как можно сочетать одежду и аксессуары. есть масса копий этих мюли за бюджетными ценами и за 10дол. Чего вы человека обижаете? она может себе позволить купить такую вещь. Да и как известный блогер-принять в подарок. Мне, лично, очень рубашка понравилась. ну и образы в конце ролика. снимайте дальше, не обращайте внимание на недовольных, они будут всегда
ответить
Maria Litvinenko
Спасибо, за отборные подборки: ). если можно так выразиться. Цены и доход это личное дело каждого. я например шью себе или переделываю из того, что есть. т. к. в приоритете эта статья расходов не находится: ) Но то, что просмотр Ваших видео доставляет эстетическое удовольствие и подстегивает - это факт Спасибо за качественный продукт. Хочу задать вопрос, как Вы относитесь к расписанным акрилом курткам, джинсам. вещам. Является ли это трендом на сегодняшний день. и если да, то какой прогноз - надолго ли? Заранее спасибо: )
ответить
Спасибо, за отборные подборки: ). если можно так выразиться. Цены и доход это личное дело каждого. я например шью себе или переделываю из того, что есть. т. к. в приоритете эта статья расходов не находится: ) Но то, что просмотр Ваших видео доставляет эстетическое удовольствие и подстегивает - это факт Спасибо за качественный продукт. Хочу задать вопрос, как Вы относитесь к расписанным акрилом курткам, джинсам. вещам. Является ли это трендом на сегодняшний день. и если да, то какой прогноз - надолго ли? Заранее спасибо: )
ответить
ThePrichuda
Смотрю вас с недавнего времени и поражаюсь вашей индивидуальности и крайне редкому стилю. В основном все фешн блогеры копируют стиль представленный более раскрученными американскими и европейскими блоггерами и приобретают вещи соответственно этому. Вы-приятное исключение. Увидев покупки с yoox и more is love (вообще первый раз на ютуб) еще раз приятно удивилась. Дальнейших успехов и продвижения С наилучшими пожеланиями из Тбилиси Кстати мюли в этом цвете просто отпад
ответить
Смотрю вас с недавнего времени и поражаюсь вашей индивидуальности и крайне редкому стилю. В основном все фешн блогеры копируют стиль представленный более раскрученными американскими и европейскими блоггерами и приобретают вещи соответственно этому. Вы-приятное исключение. Увидев покупки с yoox и more is love (вообще первый раз на ютуб) еще раз приятно удивилась. Дальнейших успехов и продвижения С наилучшими пожеланиями из Тбилиси Кстати мюли в этом цвете просто отпад
ответить
Galina TERNOVSKAIA
Девочки, без обид, но с чего вы взяли что блогеры должны покупать себе и показывать вещи за три копейки? Если человек может позволить себе качественные и дорогие вещи это его право. Каждый одевается по возможностям и не должен никому ничего доказывать и оправдываться. Не нравится, просто пропустите ролик и никаких проблем. Это моё мнение и не надо кидать в меня тухлыми помидорами.
ответить
Девочки, без обид, но с чего вы взяли что блогеры должны покупать себе и показывать вещи за три копейки? Если человек может позволить себе качественные и дорогие вещи это его право. Каждый одевается по возможностям и не должен никому ничего доказывать и оправдываться. Не нравится, просто пропустите ролик и никаких проблем. Это моё мнение и не надо кидать в меня тухлыми помидорами.
ответить
Иришка CH
Елена, спасибо вам за то что вы щедро делитесь с нами своими знаниями, находками и эмоциями. В восторге от каждого Вашего видео Ваш вкус потрясающий Хочу заметить, что ваши образы применяют как иллюстрации другие блоггеры, смотрела неплохой толковый обзор по сочетанию цветов и там была добрая половина ваших фото как образец для подражания. Спасибо, жду ваших видео с нетерпением
ответить
Елена, спасибо вам за то что вы щедро делитесь с нами своими знаниями, находками и эмоциями. В восторге от каждого Вашего видео Ваш вкус потрясающий Хочу заметить, что ваши образы применяют как иллюстрации другие блоггеры, смотрела неплохой толковый обзор по сочетанию цветов и там была добрая половина ваших фото как образец для подражания. Спасибо, жду ваших видео с нетерпением
ответить
Иришка CH
Елена, спасибо вам за то что вы щедро делитесь с нами своими знаниями, находками и эмоциями. В восторге от каждого Вашего видео Ваш вкус потрясающий Хочу заметить, что ваши образы применяют как иллюстрации другие блоггеры, смотрела неплохой толковый обзор по сочетанию цветов и там была добрая половина ваших фото как образец для подражания. Спасибо, жду ваших видео с нетерпением
ответить
Елена, спасибо вам за то что вы щедро делитесь с нами своими знаниями, находками и эмоциями. В восторге от каждого Вашего видео Ваш вкус потрясающий Хочу заметить, что ваши образы применяют как иллюстрации другие блоггеры, смотрела неплохой толковый обзор по сочетанию цветов и там была добрая половина ваших фото как образец для подражания. Спасибо, жду ваших видео с нетерпением
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















