ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Обувь на плоском ходу на весну лукбук весна советы и примеры

Обувь на плоском ходу на весну лукбук весна советы и примеры

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем привет Сегодня видео - КАК НОСИТЬ ОБУВЬ НА ПЛОСКОМ ХОДУ - мои образы (аутфиты) и примеры для весны Весенний лукбук и советы КАК и с ЧЕМ лучше носить такую обувь constanta1111: Елена, спасибо, что радуете нас снова своими видео у меня вопрос) жизненный и приземленный%) на видео и вы, и модели такое ощущение, что обувают всю обувь на босу ногу. с мюлями все понятно, но лоуферы, оксфорды? Для меня это актуальная тема, т к ВСЯ обувь на босу ногу мне трет и каждое лето я немало мучаюсь. К тому же, это и не гигиенично, ведь нога в течение дня потеет. Классические подследники наших мам, конечно, не вариант. Сейчас появились мелкие, кружевные. но я тоже как-то сомневаюсь на их счет, но альтернативы реально не вижу( для вас, наверное, такой проблемы нет, но, может, сможете что-то подсказать
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


О Бальзам на Душеньку, Леночка Как же я не люблю каблуки, и как я стараюсь минимизировать их ношение в своей жизни. ) У меня на Пинтересте даже целая папка есть без каблуков, и, кстати, в ней очень много твоих образов. ;-) Отдельное спасибо за образ с плотными колготками - может, хоть теперь народ увидит, что и с ними можно выглядеть стильно, и перестанет морозить свои коленки; и за образ с обувью и сумкой в тон - лично я совершенно не считаю такой вариант табу (как говорят многие стилисты, хотя согласна и с тем, что обувь и сумка не в тон также прекрасно могут смотреться.
ответить

Лена, спасибо огромное за очередную порцию радости Жду каждый видеоурок, как праздник Еще раз спасибо И вопрос - просьба. Лена, скажите пожалуйста, что бы Вы посоветовали, девушкам постарше из одежды с юбками к плоскому ходу? Очень не хочется подчеркивать возраст, но и в пионерское детство впадать, тоже не к лицу. Может нам повезет и Вы снимите видео для взрослых девушек, в котором будет и ваше ( и наше) любимое обилие цветов, и женственность и современный стиль?
ответить

Елена Спасибо вам огромное за ОЧЕНЬ ценные рекомендации по гардеробу. Совсем недавно я оплатила услуги стилиста и после определения цветотипа у меня в голове перестали укладываться цвета и вообще еще больше стало всё непонятно. Случайно (О Боги) наткнулась на ваши видео и оторваться не могу Устраиваю романтические вечера с гардеробом. Кстати, что делать с цветотипами, ка вы думаете? Может не все видео я посмотрела.
ответить

1. Кто не стройный, а с формами, у тех нога широкая, узкий носок (на размер больше) сделает ногу длиннее. 2. Если обувь в тон юбки или брюк, это ж сколько обуви надо? У меня черная обувь. 3. Сейчас в продаже нет юбок с поясом и на талии 4. Белую обувь не люблю И пачкается в грязном городе моментально и снашивается быстро (мыть, чистить. 5. Часто дамы носят укороченные и широкие брюки, вид смешной.
ответить

Лена, мне очень нравится ваг блог, хоть я уже и не молоденькая как вы, мне уже 60 но я слежу за модой и сама шью. У меня рост 163 имеется небольшой выпуклый животик нормальной комплекции не полная и не худая, могу я носить укароченние брюки кюлоты проще говоря юбка брюки расширенные и какую лучше выбирать длину. И вообще есть ли у вас такие видио как мода для современной взрослой женщины?
ответить

Очень понравилось и прям вот моя тема) Елена, я особо никогда не пишу комментарии (не знаю уж почему, но вам написать захотелось, уже почти 4 года я с вами, очень люблю ваш блог, безумно рада каналу на ютубе и хочу вам сказать огромное СПАСИБО за то, что вы делаете. Это очень ценно, интересно и вы меня вдохновляете каждый раз. Вы самый лучший фэшн-блогер ) И это чистая правда.
ответить

Лена, у Вас потрясающий канал Продолжайте творить- взлета Вам и достойного успеха Подскажите, пожалуйста: моя проблема в широкой кости стопы размер 41, европейский - вообще не могу носить узкую, остроносую обувь. Знаете какие-нибудь трюки, советы как стильно и модно обуваться? Я обувь ногу только на плоским слава Богу, в Германии это ключевая обувь. БлагоДарю
ответить

Елена, каждое видео сделано с таким тонким вкусом, лаконичностью и краткостью, что смотреть вас - это эстетическое наслаждение Работа потрясающая, как и сама модель: ) С большим удовольствием смотрю ваши видео. Тоже поняла, что отбегала свое на высоченных шпильках и пора спускаться с небес и жалеть свои ножки. Спасибо за раскрытие актуальных тем. :)
ответить

Елена Я в восторге Залипла на ваш канал, теперь и на блог. Все время жду новых видео Вы дали ответы почти на все мои вопросы Супер Нашла вас случайно на ютуб, когда искала инфу про цветотип и цветовой круг. Очень вам благодарна, мой гардероб становится гармоничным Продолжайте, вы заряжаете супер позитивной энергией Посылаю вам свой позитив
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала