
Модный маникюр тренды или базовый nail art, форма
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 10
Оля Бон
Елена, со многим в этом видео согласна. но вот что касается маникюра с золотыми полосками, например на 14: 09 минуте, где оно смотрится как грязь под ногтями, а издалека оно создает именно такое впечатление, я не понимаю совсем. Раньше рисовали целые картины на ногтях, и при близком рассмотрении еще понятно было что там, но отойди подальше и на ногтях уже какое-то месиво. Я за классику, короткие ногти, без этих орудий пыток в виде неоновых ногтий-кошечек. Красный, темный, нюдовый-более чем. Но все эти палочки на ногтях и рисуночки со стразами. даже не знаю, есть ли что -то общее у этого со вкусом и элегантностью и ухоженностью.
ответить
Елена, со многим в этом видео согласна. но вот что касается маникюра с золотыми полосками, например на 14: 09 минуте, где оно смотрится как грязь под ногтями, а издалека оно создает именно такое впечатление, я не понимаю совсем. Раньше рисовали целые картины на ногтях, и при близком рассмотрении еще понятно было что там, но отойди подальше и на ногтях уже какое-то месиво. Я за классику, короткие ногти, без этих орудий пыток в виде неоновых ногтий-кошечек. Красный, темный, нюдовый-более чем. Но все эти палочки на ногтях и рисуночки со стразами. даже не знаю, есть ли что -то общее у этого со вкусом и элегантностью и ухоженностью.
ответить
Dmitry Spirin
какая умница Лена только что собралась на маникюр спасибо за своевременную информацию Кстати я в 90% предпочитаю нанести красные оттенки лака, они мне никогда не надоедают, и чтобы всегда ногти выглядели безупречно делаю шеллак, хотя я домохозяйка и приходится делать массу мокрой работы, мои ногти выглядят достойно, тк я просто использую одноразовые перчатки для того чтобы сохранить красоту рук и стойкость лака, и хожу в салон на маникюр каждые 2 недели Желаю всем найти своего профессионального маникюриста и удачный цвет лака: )
ответить
какая умница Лена только что собралась на маникюр спасибо за своевременную информацию Кстати я в 90% предпочитаю нанести красные оттенки лака, они мне никогда не надоедают, и чтобы всегда ногти выглядели безупречно делаю шеллак, хотя я домохозяйка и приходится делать массу мокрой работы, мои ногти выглядят достойно, тк я просто использую одноразовые перчатки для того чтобы сохранить красоту рук и стойкость лака, и хожу в салон на маникюр каждые 2 недели Желаю всем найти своего профессионального маникюриста и удачный цвет лака: )
ответить
Victoria Petrenko
Посмотрите канал Masha Create, у нее огромное количество идей по стильным, минималистичным и геометричным дизайнам в соответствии с общими модными трендами. Например, я не так давно делала неоновые рисунки а-ля вывеска на черном фоне, и они идеально подходят к спорт-шиковым образам или повседневным. А ведь неон, 90-е - это всё еще актуально. Если носить нейтральные вещи простого покроя, не носить украшения в силу тех или иных причин, то почему бы не поиграть с маникюром? тем более что он может стать нужным завершающим акцентом.
ответить
Посмотрите канал Masha Create, у нее огромное количество идей по стильным, минималистичным и геометричным дизайнам в соответствии с общими модными трендами. Например, я не так давно делала неоновые рисунки а-ля вывеска на черном фоне, и они идеально подходят к спорт-шиковым образам или повседневным. А ведь неон, 90-е - это всё еще актуально. Если носить нейтральные вещи простого покроя, не носить украшения в силу тех или иных причин, то почему бы не поиграть с маникюром? тем более что он может стать нужным завершающим акцентом.
ответить
Жанна Д'арк
Про круглую форму ногтей/неправильную. У меня именно такие, увы. Но красный или темный цвет можно использовать, просто нужно его наносить правильно. К своим 33 годам я научилась красить ногтевую пластину словно у меня правильная форма ногтей, т. е. на круглые по бокам края не наносим лак, обязательное условие - базовый прозрачный лак на весь ноготь+аккуратные кутикулы. Поверьте, смотрится тоже хорошо. Нам ведь, девушкам с некрасивой формой тоже иногда хочется яркого
ответить
Про круглую форму ногтей/неправильную. У меня именно такие, увы. Но красный или темный цвет можно использовать, просто нужно его наносить правильно. К своим 33 годам я научилась красить ногтевую пластину словно у меня правильная форма ногтей, т. е. на круглые по бокам края не наносим лак, обязательное условие - базовый прозрачный лак на весь ноготь+аккуратные кутикулы. Поверьте, смотрится тоже хорошо. Нам ведь, девушкам с некрасивой формой тоже иногда хочется яркого
ответить
Юлия Викторовна
По поводу цветовых решений нюд, красный, бордо не тренд конечно, а классика. И среди многообразия цветов, ну печаль выбирать из трех красных. Лунки надоели всем ещё года 2 назад. Тренды маникюра ни чем не отличаются от трендов одежды, те же цвета, какие-то принты, а иногда и фактуры(тот же вельветовый топ для лака. Вы всегда так красиво делаете подборки фото одежды, а тут прям разочарование. ..
ответить
По поводу цветовых решений нюд, красный, бордо не тренд конечно, а классика. И среди многообразия цветов, ну печаль выбирать из трех красных. Лунки надоели всем ещё года 2 назад. Тренды маникюра ни чем не отличаются от трендов одежды, те же цвета, какие-то принты, а иногда и фактуры(тот же вельветовый топ для лака. Вы всегда так красиво делаете подборки фото одежды, а тут прям разочарование. ..
ответить
Таня Шачилина
Спасибо, Елена Я как раз не могу и не хочу отойти от одного и того же цвета. Мне мой мастер всё время говорят, опять тот же самый? Какой ужас, а мне нравится. И он какраз один в один фиолетовый от том форд в инфобоксе. Только я не лаком а ши-лаком делаю и держится 3 недели спокойно) а форму всегда делала только под улыбку по другому не представляю как возможно)
ответить
Спасибо, Елена Я как раз не могу и не хочу отойти от одного и того же цвета. Мне мой мастер всё время говорят, опять тот же самый? Какой ужас, а мне нравится. И он какраз один в один фиолетовый от том форд в инфобоксе. Только я не лаком а ши-лаком делаю и держится 3 недели спокойно) а форму всегда делала только под улыбку по другому не представляю как возможно)
ответить
Viktoriia Khavkhanova
Благодарю, очень информативно, люблю квадратную форму и форму улыбки ) Предпочитаю темные и красные цвета на коротких ногтях и ногтях средней длины, хотя нюдовые оттенки лака комбинировать на ногтях тоже люблю. Практически каждое ваше видио как мини лекция на модную тему, с огромным удовольствием просматриваю не один раз и примеряю на себя.
ответить
Благодарю, очень информативно, люблю квадратную форму и форму улыбки ) Предпочитаю темные и красные цвета на коротких ногтях и ногтях средней длины, хотя нюдовые оттенки лака комбинировать на ногтях тоже люблю. Практически каждое ваше видио как мини лекция на модную тему, с огромным удовольствием просматриваю не один раз и примеряю на себя.
ответить
Anna Yakimenko
Зачем обновлять маникюр каждые3-4 дня если есть огромное количество техник суперстойкого покрытия(гели, акрилы, шрилаки, когда с идеальным маникюром можно ходить до 2 недель, а для хозяюшек прекрасный выбор резиновых перчаток любого качества и размера. присоединяюсь к клубу фанатов нюдовых оттенков)
ответить
Зачем обновлять маникюр каждые3-4 дня если есть огромное количество техник суперстойкого покрытия(гели, акрилы, шрилаки, когда с идеальным маникюром можно ходить до 2 недель, а для хозяюшек прекрасный выбор резиновых перчаток любого качества и размера. присоединяюсь к клубу фанатов нюдовых оттенков)
ответить
Людмила Поталова
Спасибо вам, за видео и 100% поддерживаю Думаю, что ногти не могут быть отдельным аксессуаром с кричащими оттенками и различными нэйлартами (всегда смотрится странно на взрослой девушке) Вот пожалуй в детстве такие ногти могут иметь место, а в остальном, это ещё и хороший заработок салонов
ответить
Спасибо вам, за видео и 100% поддерживаю Думаю, что ногти не могут быть отдельным аксессуаром с кричащими оттенками и различными нэйлартами (всегда смотрится странно на взрослой девушке) Вот пожалуй в детстве такие ногти могут иметь место, а в остальном, это ещё и хороший заработок салонов
ответить
WildPanTerra
Елена, спасибо за ваш ТРУД Очень полезная информация. А можно запрос на видео? Расскажите, пожалуйста, с примерами о правилах сочетания одежды с учетом фактуры тканей, из которых она изготовлена. Бывает хорошо подходит по цвету верх и низ, но по виду чувствуется, что ткани между собой не дружат.
ответить
Елена, спасибо за ваш ТРУД Очень полезная информация. А можно запрос на видео? Расскажите, пожалуйста, с примерами о правилах сочетания одежды с учетом фактуры тканей, из которых она изготовлена. Бывает хорошо подходит по цвету верх и низ, но по виду чувствуется, что ткани между собой не дружат.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















