
Джинсы - лучшие современные модели как подобрать под тип фигуры джинсы клёш
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Tansulpan K
У меня есть все виды и модели джинся-человек-брюки) как вы верно заметили, все дело в пропорциях. Я смотрю в зеркало и сразу понимаю, нужно ли добавить каблуки, ушить талию, какой верх подобрать, чуть обрезать низ и т. д. не знаю, мне кажется, это чутье со временем появляется, с опытом. Я тоже придерживаюсь мнения, что можно носить все, если знать особенности своей фигуры и подбирать одежду так, чтобы она подчеркивала достоинства и скрывала недостатки. Обожаю ваши видео, по несколько раз просматриваю образы, скриню и сохраняю их) спасибо за ваш труд)
ответить
У меня есть все виды и модели джинся-человек-брюки) как вы верно заметили, все дело в пропорциях. Я смотрю в зеркало и сразу понимаю, нужно ли добавить каблуки, ушить талию, какой верх подобрать, чуть обрезать низ и т. д. не знаю, мне кажется, это чутье со временем появляется, с опытом. Я тоже придерживаюсь мнения, что можно носить все, если знать особенности своей фигуры и подбирать одежду так, чтобы она подчеркивала достоинства и скрывала недостатки. Обожаю ваши видео, по несколько раз просматриваю образы, скриню и сохраняю их) спасибо за ваш труд)
ответить
Obezuanka
Спасибо большое за всю информацию Супер информативное видео. К сожалению я джинсы не очень люблю. Не комфортно себя в них чувствую всю жизнь. Девчонки хочу дать один жизненный совет. Подбирайте и носите брюки либо джинсы, которые не впиваются в наши женские органы и не обрисовывают их напоказ. Сама носила такие в молодости пока не вышла замуж и муж не рассказал как мужчины смеются над девушками и женщинами когда видят такое на них. Всего хорошего вам всем И большой любви Будьте стильными
ответить
Спасибо большое за всю информацию Супер информативное видео. К сожалению я джинсы не очень люблю. Не комфортно себя в них чувствую всю жизнь. Девчонки хочу дать один жизненный совет. Подбирайте и носите брюки либо джинсы, которые не впиваются в наши женские органы и не обрисовывают их напоказ. Сама носила такие в молодости пока не вышла замуж и муж не рассказал как мужчины смеются над девушками и женщинами когда видят такое на них. Всего хорошего вам всем И большой любви Будьте стильными
ответить
Надежда Кузнецова
Елена, мне очень импонирует ваш стиль С упоением смотрю ваши видео. Предлагаю вам идею видео, которая будет, думаю, интересна многим: ) именно в вашем видиньи хочется услышать какие приемы использовать при определенных типах фигур, у меня вот совмещение груши и яблока, с широкой талией короче: ) и я вот вся измучилась как что выбирать, на что обращать внимание. особенно в интернет магазине смотришь на красивое платье и думаешь а пойдет ли мне завышенная талия.
ответить
Елена, мне очень импонирует ваш стиль С упоением смотрю ваши видео. Предлагаю вам идею видео, которая будет, думаю, интересна многим: ) именно в вашем видиньи хочется услышать какие приемы использовать при определенных типах фигур, у меня вот совмещение груши и яблока, с широкой талией короче: ) и я вот вся измучилась как что выбирать, на что обращать внимание. особенно в интернет магазине смотришь на красивое платье и думаешь а пойдет ли мне завышенная талия.
ответить
irina kukuruza
какое счастье, что мы живем в мире, где женщина может зарабатывать самостоятельно. и забить на каблуки, прощай артроз в старости, и носить кроссовки и ботинки, привет удобная мужская обувь Ха Спасибо за очень ценные советы Но обманывать кого-то длинными неудобными клешами с каблуками 14 см, оставим девушкам голддигерам и стриптезершам. и перешивать джинсы на талии? кто-то это делает, кроме стилистов?
ответить
какое счастье, что мы живем в мире, где женщина может зарабатывать самостоятельно. и забить на каблуки, прощай артроз в старости, и носить кроссовки и ботинки, привет удобная мужская обувь Ха Спасибо за очень ценные советы Но обманывать кого-то длинными неудобными клешами с каблуками 14 см, оставим девушкам голддигерам и стриптезершам. и перешивать джинсы на талии? кто-то это делает, кроме стилистов?
ответить
Irisha
Елена Спасибо за ваш труд Вы мне приятны, и вызываете уважение Рание видео были также всегда информативны, но Вы были мягче, больше улыбались Это профессиональная черта, стараться четко и серьезно доносить большой обьем информации Даже то что Вы раньше трогали волосы(челку, мне нравилось, добавляло игривости Не хотелось бы, чтобы Вы становились жестче, и суше Вы оч. обоятельны и артистичны
ответить
Елена Спасибо за ваш труд Вы мне приятны, и вызываете уважение Рание видео были также всегда информативны, но Вы были мягче, больше улыбались Это профессиональная черта, стараться четко и серьезно доносить большой обьем информации Даже то что Вы раньше трогали волосы(челку, мне нравилось, добавляло игривости Не хотелось бы, чтобы Вы становились жестче, и суше Вы оч. обоятельны и артистичны
ответить
Любовь Ермоленко
Дааа, Елена, не буду повторяться, присоединяюсь ко всем благодарным комментариям, но я бы хотела отметить вашу грамотную речь, приятный голос, как всегда, на вас продуманный до мелочей образ Очень приятно на вас смотреть и слушать Удачи вам в этой интересной работе Джинсы обожаю со студенческих лет, спасибо за идеи, обязательно претворю в жизнь кое-что)
ответить
Дааа, Елена, не буду повторяться, присоединяюсь ко всем благодарным комментариям, но я бы хотела отметить вашу грамотную речь, приятный голос, как всегда, на вас продуманный до мелочей образ Очень приятно на вас смотреть и слушать Удачи вам в этой интересной работе Джинсы обожаю со студенческих лет, спасибо за идеи, обязательно претворю в жизнь кое-что)
ответить
Татьяна Джус
Как же я люблю Ваш канал Очень многих блогеров смотрю, но редко кому комментирую. после Ваших видео хочется оставлять сплошные благодарности) Вы говорите вроде очевидные вещи, но систематизируете их и раскладываете в наших головах на свои полочки Спасибо Вам, Елена Прекрасная, за Вашу женскую мудрость, великолепно развитый вкус и наше вдохновение
ответить
Как же я люблю Ваш канал Очень многих блогеров смотрю, но редко кому комментирую. после Ваших видео хочется оставлять сплошные благодарности) Вы говорите вроде очевидные вещи, но систематизируете их и раскладываете в наших головах на свои полочки Спасибо Вам, Елена Прекрасная, за Вашу женскую мудрость, великолепно развитый вкус и наше вдохновение
ответить
Tali Draws
Отличное видео Много информации, как всегда, очень полезно. Одно замечание - на пятой минуте, когда вы говорите, что специально показываете девушек с формами, на фото девушка, которую специально растянули вширь в фотошопе, на оригинальной фотографии она худенькая (я это фото много раз уже видела. Смотрится очень нереалистично, и непонятно - за что её так?
ответить
Отличное видео Много информации, как всегда, очень полезно. Одно замечание - на пятой минуте, когда вы говорите, что специально показываете девушек с формами, на фото девушка, которую специально растянули вширь в фотошопе, на оригинальной фотографии она худенькая (я это фото много раз уже видела. Смотрится очень нереалистично, и непонятно - за что её так?
ответить
Елена Сушко
Елена здравствуйте А что делать если самая толстая часть бедер как раз находится ниже ширинки) ну то есть у меня обхват ляшек визуально намного больше чем непосредственно сама попа) и получается что какой бы жакет я не брала они все заканчиваются там где не надо) я даже не знаю. укороченный может наоборот тогда искать? или еще более удлиненный?
ответить
Елена здравствуйте А что делать если самая толстая часть бедер как раз находится ниже ширинки) ну то есть у меня обхват ляшек визуально намного больше чем непосредственно сама попа) и получается что какой бы жакет я не брала они все заканчиваются там где не надо) я даже не знаю. укороченный может наоборот тогда искать? или еще более удлиненный?
ответить
Дарья Журавская
Идут грушам джинсы-клеш, при условии, что фигура достаточно гармонична и пропорциональна. Лена во всем права, главное - акценты и адекватная оценка своей фигуры. Дело в пропорциях, а не в размере, прежде всего. Не думала, что счастливые обладательницы песочных часов сталкиваются с такими сложностями) Казалось бы - идеальная фигура
ответить
Идут грушам джинсы-клеш, при условии, что фигура достаточно гармонична и пропорциональна. Лена во всем права, главное - акценты и адекватная оценка своей фигуры. Дело в пропорциях, а не в размере, прежде всего. Не думала, что счастливые обладательницы песочных часов сталкиваются с такими сложностями) Казалось бы - идеальная фигура
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















