
Запуск моего бренда женской одежды - разноцветный гардероб на осень
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
G K
Здравствуйте, Лена, долго думала, следует ли вам писать критику или нет, но все таки решилась. Вы очень талантливый и привлекательный человек, проделали несомненно огромную работу Поздравляю вас с этим достижением НО1. На вкус на цвет товарищей нет, просмотрела вашу коллекцию несколько раз, ни одна вещь лично мне не подходит. Никак. Ни форма, ни фасон, ни принт, ни длина. Но это не так страшно) 2. Заметила, что часто сами стилисты не видят себя со стороны Вы, Леночка, не первая) Да простите меня, но женщинам маленького роста противопаказаны длинные вещи в пол Да еще с обувью на плоском ходу, рост просто сжирается, пропорции нарушены. В эту же корзину пойдут ботфорты, широкополые шляпы и огромные сумки, оверзайс и длинные пальто Миди подойдет, но не макси. Лена, пожалуйста учтите это Пропорции все таки должны быть сохранены3. Я очень очень ждала вашей коллекции, надеюсь, что у вас будет еще очень много интересных идей, и я найду что-то и для себя. Успехов вам
ответить
Здравствуйте, Лена, долго думала, следует ли вам писать критику или нет, но все таки решилась. Вы очень талантливый и привлекательный человек, проделали несомненно огромную работу Поздравляю вас с этим достижением НО1. На вкус на цвет товарищей нет, просмотрела вашу коллекцию несколько раз, ни одна вещь лично мне не подходит. Никак. Ни форма, ни фасон, ни принт, ни длина. Но это не так страшно) 2. Заметила, что часто сами стилисты не видят себя со стороны Вы, Леночка, не первая) Да простите меня, но женщинам маленького роста противопаказаны длинные вещи в пол Да еще с обувью на плоском ходу, рост просто сжирается, пропорции нарушены. В эту же корзину пойдут ботфорты, широкополые шляпы и огромные сумки, оверзайс и длинные пальто Миди подойдет, но не макси. Лена, пожалуйста учтите это Пропорции все таки должны быть сохранены3. Я очень очень ждала вашей коллекции, надеюсь, что у вас будет еще очень много интересных идей, и я найду что-то и для себя. Успехов вам
ответить
Евгений Безуглов
Вы - молодец, очень достойное начало. Как пожелание - у пальто желательна подкладка, это намного удобнее и технологичнее, как и у юбок. При наличии подкладки вещь отлично скользит, создается впечатление, что она имеет имеет достаточный припуск для свободы движения, а вот без подкладки возможно прилипание и ощущение маленького размера даже при свободной вещи. Современные подкладки необыкновенно легки и сливаются с изделием, создают дорогой вид, особенно если полотно брендировано. Подкладки даже без эластичного волокна можно кроить для юбок по косой - проблема разрыва продольных швов при носке (этим грешат зачастую готовые изделия юбочного ряда будет устранена. Удачных Вам моделей и развития производства. с ув.
ответить
Вы - молодец, очень достойное начало. Как пожелание - у пальто желательна подкладка, это намного удобнее и технологичнее, как и у юбок. При наличии подкладки вещь отлично скользит, создается впечатление, что она имеет имеет достаточный припуск для свободы движения, а вот без подкладки возможно прилипание и ощущение маленького размера даже при свободной вещи. Современные подкладки необыкновенно легки и сливаются с изделием, создают дорогой вид, особенно если полотно брендировано. Подкладки даже без эластичного волокна можно кроить для юбок по косой - проблема разрыва продольных швов при носке (этим грешат зачастую готовые изделия юбочного ряда будет устранена. Удачных Вам моделей и развития производства. с ув.
ответить
Яна Филатенкова
Леночка, какой же труд за этим стоит 3 года? Да вся твоя жизнь ушла на формирование стиля, вкуса, понимание себя и поиски способа трансляции твоего творческого начала Горжусь тобой безмерно Пожалуйста, не реагируй на критикантство, береги свою созидающую энергию для новых коллекций. Уверена, что пройдёт время и ты будешь представлять своё видение о стиле на международных неделях моды Я тебе этого искренне желаю) И подумываю над тем, что покупка любой вещи из твоей первой коллекции - это инвестиция, через 20 лет эти вещи будут стоить дороже, как винтажные сумочки Chanel. Удачи тебе, дорогая Здоровья, тайм-менеджмента и гениальной команды, ты войдёшь в историю моды, 200%
ответить
Леночка, какой же труд за этим стоит 3 года? Да вся твоя жизнь ушла на формирование стиля, вкуса, понимание себя и поиски способа трансляции твоего творческого начала Горжусь тобой безмерно Пожалуйста, не реагируй на критикантство, береги свою созидающую энергию для новых коллекций. Уверена, что пройдёт время и ты будешь представлять своё видение о стиле на международных неделях моды Я тебе этого искренне желаю) И подумываю над тем, что покупка любой вещи из твоей первой коллекции - это инвестиция, через 20 лет эти вещи будут стоить дороже, как винтажные сумочки Chanel. Удачи тебе, дорогая Здоровья, тайм-менеджмента и гениальной команды, ты войдёшь в историю моды, 200%
ответить
Tatyana Hermans
Все очень красиво и оригинально. Чудесные цвета - безусловно у вас талант Особенно понравилось последнее платье твигги. Но к сожалению коротковато для моего возраста ( Буду отслеживать коллекцию. Может что нибудь подберу для роста 160. всегда большая проблема. Спасают модели petite, но их делают не все бренды. Может вы позаботитесь о маломерках? В любом случае -успеха вам Надеюсь ваши блоги не исчезнут из ютюба с появлением собственного бренда.
ответить
Все очень красиво и оригинально. Чудесные цвета - безусловно у вас талант Особенно понравилось последнее платье твигги. Но к сожалению коротковато для моего возраста ( Буду отслеживать коллекцию. Может что нибудь подберу для роста 160. всегда большая проблема. Спасают модели petite, но их делают не все бренды. Может вы позаботитесь о маломерках? В любом случае -успеха вам Надеюсь ваши блоги не исчезнут из ютюба с появлением собственного бренда.
ответить
Наталья Алексеенко
Коллекция красивая, но не носибельная. Большинство женщин не может собрать качественный капсульный гардероб. Так чтобы в одном магазине. Да и ритм современной жизни не способствует носить многие вещи из вашей коллекции. Качество супер, цены адекватные. Ничего себе не подобрала. Даже чёрное пальто по-моему мнению не базовое. Больше нравятся серые оттенки. Жду коллекцию базовых вещей.
ответить
Коллекция красивая, но не носибельная. Большинство женщин не может собрать качественный капсульный гардероб. Так чтобы в одном магазине. Да и ритм современной жизни не способствует носить многие вещи из вашей коллекции. Качество супер, цены адекватные. Ничего себе не подобрала. Даже чёрное пальто по-моему мнению не базовое. Больше нравятся серые оттенки. Жду коллекцию базовых вещей.
ответить
Viktoria Becker
Дорогая Елена, смотрю с огромным удовольствием всё ваши новости У вас ну просто безупречный вкус Думаю, что стану вашим верным клиентом. Мне очень понравились чёрное платье в горох ( моей 18- летней дочери тоже, как мне его получить в Германии? Размер у меня здесь 40. Широкие плечи. Занесла в список желаний. Как быть дальше? Заранее спасибо за ответ и ваше драгоценное время Виктория
ответить
Дорогая Елена, смотрю с огромным удовольствием всё ваши новости У вас ну просто безупречный вкус Думаю, что стану вашим верным клиентом. Мне очень понравились чёрное платье в горох ( моей 18- летней дочери тоже, как мне его получить в Германии? Размер у меня здесь 40. Широкие плечи. Занесла в список желаний. Как быть дальше? Заранее спасибо за ответ и ваше драгоценное время Виктория
ответить
Оксана Сулейман
Леночка, вы из Украины? Уже давно смотрю ваши видео, почему-то была уверена, что вы из России. Но, увидев цены в гривнях на вашем сайте, была приятно удивлена ) Я украинка, живущая в Ливане. Влюбилась в ваши удлиненные жилеты, у меня как раз, с прошлого года остались два отреза итальянской тонкой шерсти ( желтый и шоколадный, пошью себе жилет) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД
ответить
Леночка, вы из Украины? Уже давно смотрю ваши видео, почему-то была уверена, что вы из России. Но, увидев цены в гривнях на вашем сайте, была приятно удивлена ) Я украинка, живущая в Ливане. Влюбилась в ваши удлиненные жилеты, у меня как раз, с прошлого года остались два отреза итальянской тонкой шерсти ( желтый и шоколадный, пошью себе жилет) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД
ответить
Mashel Stasikova
Лена Я обалдела. Просмотрела видео о запуске одежды залезла в ваш интернет-магазин. У вас все по-взросломуИдеально продумано. и описание и оплата в разной валюте и чем дополнить образ. и многое другое. Хочу платье в горох голубенькое. и жилет хочу. Закажу обязательнодумала будут цены запредельные. а все совершенно демократичноСказать что я в восторге-ничего не сказать
ответить
Лена Я обалдела. Просмотрела видео о запуске одежды залезла в ваш интернет-магазин. У вас все по-взросломуИдеально продумано. и описание и оплата в разной валюте и чем дополнить образ. и многое другое. Хочу платье в горох голубенькое. и жилет хочу. Закажу обязательнодумала будут цены запредельные. а все совершенно демократичноСказать что я в восторге-ничего не сказать
ответить
Sasha K.
Добрый день Поздравляю Вас Желаю вдохновения и процветания По поводу магазина: - нет фото изделий вблизи, по которым можно оценить фактуру как материала верха так и подклада; - нет разделения в меню (юбки/платья/. Пока изделий немного - это некритично, а в дальнейшем, думаю, стоит сделать; - кое-где страдает орфография. Например, юбка фартук (по правилам должен стоять дефис.
ответить
Добрый день Поздравляю Вас Желаю вдохновения и процветания По поводу магазина: - нет фото изделий вблизи, по которым можно оценить фактуру как материала верха так и подклада; - нет разделения в меню (юбки/платья/. Пока изделий немного - это некритично, а в дальнейшем, думаю, стоит сделать; - кое-где страдает орфография. Например, юбка фартук (по правилам должен стоять дефис.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















