
Черно-белые образы: секреты и модные советы 4 образа - лукбук look book
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
1212diydiy
Во всех ты, Душенька, нарядах хороша: По образу ль какой царицы ты одета, Пастушкою ль сидишь ты возле шалаша, Во всех ты чудо света. Елена, думаю, что в 1778 году это сказали о Вас) Спасибо Вам за сюжет. Чёрно-белое - это всегда красиво. А у Вас это ещё и очень носибельно. И на ушко: до 11'32 постоянно отвлекалась на отражение в зеркале. Потом всё встало на свои места) Ещё раз спасибо
ответить
Во всех ты, Душенька, нарядах хороша: По образу ль какой царицы ты одета, Пастушкою ль сидишь ты возле шалаша, Во всех ты чудо света. Елена, думаю, что в 1778 году это сказали о Вас) Спасибо Вам за сюжет. Чёрно-белое - это всегда красиво. А у Вас это ещё и очень носибельно. И на ушко: до 11'32 постоянно отвлекалась на отражение в зеркале. Потом всё встало на свои места) Ещё раз спасибо
ответить
Mariya Rymina
Случайно забрела на Ваш канал и. я в восторге. Лена у Вас потрясающий вкус в одежде который мне очень близок. Открыла для себя много интересного в сочетании одежды. Очень качественный и продуманный контент, приятная картинка, приятная Вы) Спасибо за множество дельных советов, некоторые взяла на заметку) Процветания Вам и Вашему каналу)Привет из Днепра
ответить
Случайно забрела на Ваш канал и. я в восторге. Лена у Вас потрясающий вкус в одежде который мне очень близок. Открыла для себя много интересного в сочетании одежды. Очень качественный и продуманный контент, приятная картинка, приятная Вы) Спасибо за множество дельных советов, некоторые взяла на заметку) Процветания Вам и Вашему каналу)Привет из Днепра
ответить
Irina GuChe
А я хочу сказать спасибо Лене и Даше за часы DW. В прошлом году в видео их увидела и в итоге заказала. Осталась очень довольна и часами, и сервисом. И среди своих знакомых так больше не на ком и не видела. Так что это все-таки миф, поголовно их не носят. Но при этом многие спрашивают и интересуются, тк они стильно дополняют образ.
ответить
А я хочу сказать спасибо Лене и Даше за часы DW. В прошлом году в видео их увидела и в итоге заказала. Осталась очень довольна и часами, и сервисом. И среди своих знакомых так больше не на ком и не видела. Так что это все-таки миф, поголовно их не носят. Но при этом многие спрашивают и интересуются, тк они стильно дополняют образ.
ответить
Татьяна Копенкова
Елена, Вы, как всегда, прекрасная и удивительная личность Столько позитива, радости, хорошего настроения, новых и интересных образов Какая вы лёгкая и нежная Благодарю за Ваше мастерство Ни одно видео не прошло даром Ждём видео, как стилизовать старые вещи Спасибо за Ваше творчество
ответить
Елена, Вы, как всегда, прекрасная и удивительная личность Столько позитива, радости, хорошего настроения, новых и интересных образов Какая вы лёгкая и нежная Благодарю за Ваше мастерство Ни одно видео не прошло даром Ждём видео, как стилизовать старые вещи Спасибо за Ваше творчество
ответить
Владлена Вовнянко
Здорово, как всегда стильно А с молниейчто там час. у меня такое на работе случилось, разшлась ) а мне с директором на встречу инвесторов, я зашила и поехала. Ни чашки кофе, ни глотка воды, все боялась что в туалет захочу, а встреча затянулась на пять часов. аааааа) как вспомню)
ответить
Здорово, как всегда стильно А с молниейчто там час. у меня такое на работе случилось, разшлась ) а мне с директором на встречу инвесторов, я зашила и поехала. Ни чашки кофе, ни глотка воды, все боялась что в туалет захочу, а встреча затянулась на пять часов. аааааа) как вспомню)
ответить
Anna P
спасибо Елена, понравился только второй образ в горошек, третий мне не, Бохо, видится а, Глам рок-еще бы сумку с клёпками и другие аксессуары, в последнем супер идея носить юбку сверху платья, я так уже делала, и не раз, но как то с этой юбкой не видела смысла. вы идею дали. Вы стройняшка
ответить
спасибо Елена, понравился только второй образ в горошек, третий мне не, Бохо, видится а, Глам рок-еще бы сумку с клёпками и другие аксессуары, в последнем супер идея носить юбку сверху платья, я так уже делала, и не раз, но как то с этой юбкой не видела смысла. вы идею дали. Вы стройняшка
ответить
Дарья Журавская
Расстаться с такой жилеткой? Никогда) Обожаю ЧБ образы. И сине-белые тоже как вариант. Ох, Елена, - Вы Мастер Юбка турецкая - просто мечта. И ничего такого в этом образе нет, абсолютно носибельный. И да, согласна, - Вы выглядите прекрасно, прическа и макияж - идеальны
ответить
Расстаться с такой жилеткой? Никогда) Обожаю ЧБ образы. И сине-белые тоже как вариант. Ох, Елена, - Вы Мастер Юбка турецкая - просто мечта. И ничего такого в этом образе нет, абсолютно носибельный. И да, согласна, - Вы выглядите прекрасно, прическа и макияж - идеальны
ответить
Евгения Кабакова
Ой, прям мое видео ЧБ май лав У Котона появился сайт для заказа в России koton. com. ru в магазинах в Челябинске о нем говорят по их радио) не думала что в этом магазине можно найти много стоящих вещей, пока подруга не устроилась туда работать я о нем не знала)
ответить
Ой, прям мое видео ЧБ май лав У Котона появился сайт для заказа в России koton. com. ru в магазинах в Челябинске о нем говорят по их радио) не думала что в этом магазине можно найти много стоящих вещей, пока подруга не устроилась туда работать я о нем не знала)
ответить
From L
Манера произношения акцентов на детали/вещи схож с подругой Дашей. Интересно, кто кого копирует? ) P. S. Лена, очень уважаю Вашу деятельность на данном канале ) Вы гораздо интереснее доносите информацию, чем Д. К., без выпендрежа и лишней болтовни я бы сказала.
ответить
Манера произношения акцентов на детали/вещи схож с подругой Дашей. Интересно, кто кого копирует? ) P. S. Лена, очень уважаю Вашу деятельность на данном канале ) Вы гораздо интереснее доносите информацию, чем Д. К., без выпендрежа и лишней болтовни я бы сказала.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















