ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Тренды осени как носить, где купить, много примеров уличного стиля мода осень

Тренды осени как носить, где купить, много примеров уличного стиля мода осень

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Это ВИДЕО о главных модных трендах сезона осень-зима /19. Я Вам расскажу о 10-ти самых интересных трендах осени , дам примеры КАК НОСИТЬ эти тренды в своем ежедневном стиле и покажу подборку вещей, которые сейчас есть онлайн, иллюстрирующие эти тренды
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 10


насчет трендов - Лена, вы конечно же правы возьмем к примеру соломенные сумки, которые на пике популярности. В нашем городе в Сибире - Томске (это областной центр) я не видела ни одной девушки с соломенной сумкой или с корзинкой. ни одной вообще за все лето и я знаю только одного сибирского блоггера который ходит с соломенной сумкой. я молчу про сумки из бамбука. со шляпами попроще - кое кто все-таки носит, но не так что вы пришли в кафе или ресторан и все поголовно в шляпах, нет. где-то на улице проезжая в машине в толпе можно заметить одну обычную шляпку.
ответить

Уважаемые дамы, которые отрицательно отзываются о многослойности Видимо, все вы живёте в местах с умеренными климатическими условиями. Но, когда температура за бортом в течение дня меняется от прохлады до жары, то многослойность очень даже в тему Главное научиться грамотно и стильно собрать слои. Уважаемая Елена как раз даёт ценные рекомендации по использованию этого трюка. К тому же это - творческий подход к созданию своего собственного стиля. Елене - благодарность за труд и вдохновение
ответить

так кейп есть, леопардовая юбка есть, твид есть, шарф есть-все лежит в шкафу несколько лет, достану буду модной) А если серьезно, то еще раз убеждаюсь, как мода циклична) Кстати очень понравилась идея носить юбку с разрезом поверх платья, впервые этот способ увидела на своей одногрупнице лет так 11 назад, которая просто постирала все блузы и решила схитрить, правда каюсь, тогда мы немного посмеялись, а на деле она просто оказалась провидцем)
ответить

Лена, обрадовали Вы меня кейпами. Я себе ещё в позапрошлом году купила, но так и не успела его поносить, потому что чуть позже уехала в жаркую страну. И вот этой осенью планирую возвращаться, а оно стало трендом. Очень меня это радует. Только спрошу ещё Вашего совета, будет ли гармонично сочетаться с ним фетровая шляпа с широкими полями? Не хочу выглядеть как гриб. Я 165, стройная, тип фигуры, перевёрнутый треугольник.
ответить

Спасибо большое за подробное видео Посмотрела с удовольствием. Вопрос: стоит ли доставать юбку-плиссе из велюра? (холодный розово-коричневый цвет, длина до середины колена? И если да, то с чем носить? Она так и пролежала неодетая ни разу(И еще вопрос: клетчатое пончо из H&M, купленное пару лет назад - можно применить как тренд осени? (Особенно чешутся руки добавить туда бахромы)
ответить

Елена, огромное спасибо за ваше интересное, очень информативно и, как всегда, очень наглядное видео Понравилась идея подпоясать пончо впереди, а позади оставить свободным. По поводу твида прям чуйка сработала: Как раз пару недель назад заката твидовый жакет от Massimo Dutti с хорошей скидкой-теперь вдвойне довольна
ответить

Насчет одного процента модных людей в мире это не правда и не так просто. В школе это объясняют примерно так: в самом начале тренда самые смелые которые в теме начинают его носить, потом (например через год) процентов 10-20, а потом когда он уже отходит, например через два и более лет, его начинают носить массы.
ответить

Як же я обожаю смотреть ваши видео, после них стала смотреть на моду по другому. Пересмотрела свои взгляды на те или иные тренды, как бы взглянула на них с другой стороны и словила себя на мысли что я кое-что бы носила. Обязательно буду применять ваши советы в своей жизни Спасибо за Вашу работу
ответить

Когда была ещё мелкой, смотрела по телевизору Богиню шоппинга (с детства любила модную одежду) и запомнила, что тигровый/леопардовый принт - это безвкусица. И до сих пор терпеть не могу такие вещи, реально никогда не перестану ненавидеть тигр. Для меня это верх колхоза
ответить

Многослойность - вещи всегда на фото в растегнутом виде. В жизни, если вы наденете куртку, а сверху пальто и застегните их по погоде (а осень у нас уже холодная, растегнутая не пойдешь, то смотреться будет не очень. Вся эта многослойность для европейского климата(
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала