
Реальные модные тренды лета 2020
содержание видео
Дата: 2020-06-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Ирина
Удовольствие с Еленой! СПАСИБО!
Футболка плечистая у меня уже была(скорее топ, шила сама. Простой трюк поролоновый подплечник подложил под плечико топа, крылышко подвернул под подплечник и готово(бесплатно. ну, конечно индивидуально от того, что есть в наличии. Единственное условие, пройма у топа(футболки)д. б. занижена. Это для рукастых конечно. Но, бюджетных топов много. Результат получается лучше оригинала.
ответить
Удовольствие с Еленой! СПАСИБО!
Футболка плечистая у меня уже была(скорее топ, шила сама. Простой трюк поролоновый подплечник подложил под плечико топа, крылышко подвернул под подплечник и готово(бесплатно. ну, конечно индивидуально от того, что есть в наличии. Единственное условие, пройма у топа(футболки)д. б. занижена. Это для рукастых конечно. Но, бюджетных топов много. Результат получается лучше оригинала.
ответить
Галина
Платок - косынка- периодически носят. Я помню, 15 лет назад тоже было в моде. Но если эта вещь не в ярком тренде, то его стесняются носить. У многих есть ассоциация с колхозом( я не согласна в корне, но факт. Например, у меня есть изюминка, разные уши. И платок мне оч идёт по типажу. Я когда прибираю волосы косынкой, чувстввю себя супер и солнце не припекает
ответить
Платок - косынка- периодически носят. Я помню, 15 лет назад тоже было в моде. Но если эта вещь не в ярком тренде, то его стесняются носить. У многих есть ассоциация с колхозом( я не согласна в корне, но факт. Например, у меня есть изюминка, разные уши. И платок мне оч идёт по типажу. Я когда прибираю волосы косынкой, чувстввю себя супер и солнце не припекает
ответить
Oksana
Леночка, вы как всегда на высоте! Но, может я чего не знаю? Куда же делся ваш бренд? Мне кажется ваш бренд, ваши вещи тоже заслуживают внимания, и похвалы. И вы бы не хуже справились стрендами этого лета, чем все остальные. С удовольствием ношу ваши вещи, и без внимания не остаюсь. Не пропадайте! Желаю вам активного развития, и процветания. С уважением!
ответить
Леночка, вы как всегда на высоте! Но, может я чего не знаю? Куда же делся ваш бренд? Мне кажется ваш бренд, ваши вещи тоже заслуживают внимания, и похвалы. И вы бы не хуже справились стрендами этого лета, чем все остальные. С удовольствием ношу ваши вещи, и без внимания не остаюсь. Не пропадайте! Желаю вам активного развития, и процветания. С уважением!
ответить
Елена
Здравствуйте, Елена! Очень классное видео, но на протяжении всего эфира у меня крутился один вопрос: Что у вас с волосами происходит? Такая стильная, эффектная, молодая женщина не может ходить с такими не ухоженными волосами! Они вас старят, почему вы закрываете ими ваше очень красивое лицо?
ответить
Здравствуйте, Елена! Очень классное видео, но на протяжении всего эфира у меня крутился один вопрос: Что у вас с волосами происходит? Такая стильная, эффектная, молодая женщина не может ходить с такими не ухоженными волосами! Они вас старят, почему вы закрываете ими ваше очень красивое лицо?
ответить
Валюшка
Доброе утро! Понравилась ваша желтая блуза(хотя я такого не одену) и черный топ на кулисках (хитроумно. Хотелось бы увидеть экскурсию по вашему дому. Может бы для себя взяли бы кое что. Спасибо за позитив. Хотя в последнее время вы немного приунывшая. Может переживания какие то.
ответить
Доброе утро! Понравилась ваша желтая блуза(хотя я такого не одену) и черный топ на кулисках (хитроумно. Хотелось бы увидеть экскурсию по вашему дому. Может бы для себя взяли бы кое что. Спасибо за позитив. Хотя в последнее время вы немного приунывшая. Может переживания какие то.
ответить
svetazil
Огромное спасибо за видео! Я каждый раз жду эти видео и всегда с интересом смотрю: -) У меня просьба - а можно сделать пару видео на тему мужского стиля, стилистические да и нет в мужском гардеробе, надо ведь и чтоб рядом был стильно и красиво одетый муж: -) Огромное спасибо!
ответить
Огромное спасибо за видео! Я каждый раз жду эти видео и всегда с интересом смотрю: -) У меня просьба - а можно сделать пару видео на тему мужского стиля, стилистические да и нет в мужском гардеробе, надо ведь и чтоб рядом был стильно и красиво одетый муж: -) Огромное спасибо!
ответить
Olesya
Ношу кроп-топ, лежит в избранном уже розовый пиджак в бершке, лежат бежевые мюли в асос, но очень хочу белые из манго есть блузки с открытыми плечами, нравятся бермуды, но из-за небольшого роста не покупаю.
ответить
Ношу кроп-топ, лежит в избранном уже розовый пиджак в бершке, лежат бежевые мюли в асос, но очень хочу белые из манго есть блузки с открытыми плечами, нравятся бермуды, но из-за небольшого роста не покупаю.
ответить
cookbook
Всегда смотрю Ваш канал с удовольствием и многому научилась. Раньше всегда покупала одежду сложного кроя, и не могла сочетать не с чем. Благодаря Вам, теперь мой гардероб долгоиграющий, спасибо!
ответить
Всегда смотрю Ваш канал с удовольствием и многому научилась. Раньше всегда покупала одежду сложного кроя, и не могла сочетать не с чем. Благодаря Вам, теперь мой гардероб долгоиграющий, спасибо!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















