
Обзор новинок масс-маркета: h&m, zara, stradivarius, mango
содержание видео
Дата: 2020-06-08
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Kseniay
Зачем так вычурно одеваться, лимонный пиджак, платье в огромный цветочек, босоножки в которых можно только сидеть! Капец, когда люди научаться получать удовольствие не от того, что выглядят как проститутка в атаке, а просто от жизни, как личность! Одежда должна быть качественная и не кричащая, жертв моды видно из далека и смотрится невероятно смешно) В России, шмотки, это просто катастрофа! 1 Смотришь на модницу и думаешь, что у нее в голове, что она так выглядит. Жена из такой, это просто пропасть, в которую только и будешь вкладывать )
ответить
Зачем так вычурно одеваться, лимонный пиджак, платье в огромный цветочек, босоножки в которых можно только сидеть! Капец, когда люди научаться получать удовольствие не от того, что выглядят как проститутка в атаке, а просто от жизни, как личность! Одежда должна быть качественная и не кричащая, жертв моды видно из далека и смотрится невероятно смешно) В России, шмотки, это просто катастрофа! 1 Смотришь на модницу и думаешь, что у нее в голове, что она так выглядит. Жена из такой, это просто пропасть, в которую только и будешь вкладывать )
ответить
Олена
Большое спасибо за полезное интересное видео. Полезное в том смысле, что всегда есть советы по поводу фигуры, нижнего белья, удобства и т. д.
P. S. Вас очень приятно слушать. Моё впечатление о вас - умная, образованная, добрая девушка. Вы - очень положительный приятный человечек)
ответить
Большое спасибо за полезное интересное видео. Полезное в том смысле, что всегда есть советы по поводу фигуры, нижнего белья, удобства и т. д.
P. S. Вас очень приятно слушать. Моё впечатление о вас - умная, образованная, добрая девушка. Вы - очень положительный приятный человечек)
ответить
Liliana
Леночка я купила юбку длинную, красную Манго и красный топ я влюбилась, я по типу фигуры груша, и когда померила, удивилась что мой размер М у юбки, мне подошол без проблем, а вот топ- я почти не дышала, поменяла на L, это очень странно я же худая выше талии Леночка ты самая лучшая
ответить
Леночка я купила юбку длинную, красную Манго и красный топ я влюбилась, я по типу фигуры груша, и когда померила, удивилась что мой размер М у юбки, мне подошол без проблем, а вот топ- я почти не дышала, поменяла на L, это очень странно я же худая выше талии Леночка ты самая лучшая
ответить
Yana
Елена, спасибо за обзор вы как всегда супер.
Платье из панбархата у Zara тяжеловато для этих бретелей. Впиваются в кожу и очень больно. Что касается босоножек на каблуке с перемычкой между пальцами. Отзовитесь те, кто пробовал Это реально удобно? Мне даже представить больно.
ответить
Елена, спасибо за обзор вы как всегда супер.
Платье из панбархата у Zara тяжеловато для этих бретелей. Впиваются в кожу и очень больно. Что касается босоножек на каблуке с перемычкой между пальцами. Отзовитесь те, кто пробовал Это реально удобно? Мне даже представить больно.
ответить
Olga
В ZARA я купила босоножки на рюмочке с бантом в горошек(обожаю горох) и они очень удобны. Живу в Андорре и у из всего из обзора по ZARA почти ничего нет, но завоз каждый четверг. Спасибо за видео, некоторые вещи заинтересовали. Буду отслеживать
ответить
В ZARA я купила босоножки на рюмочке с бантом в горошек(обожаю горох) и они очень удобны. Живу в Андорре и у из всего из обзора по ZARA почти ничего нет, но завоз каждый четверг. Спасибо за видео, некоторые вещи заинтересовали. Буду отслеживать
ответить
Anna
По-моему в наше время, когда и так переизбыток всего, советовать купить обувь, чтобы просто красиво выйти из машины и посидеть в ресторане, как-то безответственно. Этот комментарий портит впечатление о видео
ответить
По-моему в наше время, когда и так переизбыток всего, советовать купить обувь, чтобы просто красиво выйти из машины и посидеть в ресторане, как-то безответственно. Этот комментарий портит впечатление о видео
ответить
Ec
Елена, пожалуйста можно ли сделать видео про looki для беременных. Я когда смотрю на всякие
комбинезоны, я уже хочу плакать. Но всио равно хочется быть крассивои, а не похожои на меренгу. Спасибо за ранее!
ответить
Елена, пожалуйста можно ли сделать видео про looki для беременных. Я когда смотрю на всякие
комбинезоны, я уже хочу плакать. Но всио равно хочется быть крассивои, а не похожои на меренгу. Спасибо за ранее!
ответить
viktory
Мода делает акцент на женственность, но, к сожалению, не многим женщинам идут такие вещи в силу образа городской жизни, характера, нюансов фигуры. Да и некоторая обувь вызывает сомнения.
ответить
Мода делает акцент на женственность, но, к сожалению, не многим женщинам идут такие вещи в силу образа городской жизни, характера, нюансов фигуры. Да и некоторая обувь вызывает сомнения.
ответить
Инна
. и даже мне кажется, относительно удобные. Хахх, Леночка, Вы лучшая)
не слишком длинные, но все же ручки
Обожаю Вас. За нежелание откровенно ругать сомнительное качество в том числе
ответить
. и даже мне кажется, относительно удобные. Хахх, Леночка, Вы лучшая)
не слишком длинные, но все же ручки
Обожаю Вас. За нежелание откровенно ругать сомнительное качество в том числе
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















