ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
1 образ на зиму = 1 минута ootd с

1 образ на зиму = 1 минута ootd с

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем, привет Сегодня очередное видео из моего play-листа 1 MINUTE OUTFIT, в котором я показываю свои реальные образы из ежедневной жизни. Зимний образ с дубленкой в пастельных тонах на каждый день Екатерина Антипова: Господи. зима не зима, грязь не грязь, и цвет не тот, и длина не правильная. Да это классно, хотя бы потому что красиво и удобно Можно ведь взять джемпер, кардиган, дубленку, а низ заменить на т-серые брюки, на высокие сапоги и юбку, на джинсы - и ходите себе в грязь. А то что снега нет, не значит, что погода теплая. У нас рядом с Белым морем +7 хочется укутаться по уши, чтобы часик погулять с ребенком. Прекрасное видео, отличная работа Я с нетерпением жду новую дозу удовольствия и новых выпусков на канале Елена, желаю вам больше благодарных подписчиков И безудержного полета фантазии) люблю
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Какой нежный образ Выходя осенью и зимой на улицу, не часто встретишь такой аутфит Все чаще - тоталблек: ) У меня есть светлое шерстяное пальто, но надеть его удается редко( Каждый раз, просматривая Ваши видео, возникает вопрос: во сколько же Вы на съемку выезжаете? Вокруг почти нет людей, когда мы попадаем в центр или к морю, жизнь уже кипит на полную Повезло только один раз: мы сняли Двери Солнца за день до официального открытия, никто еще не понимал, с чем рядом находится: )
ответить

Спасибо, За холодную нежность. У же не первый год смотрю Ваши блог, видео спасибо за идеи. . И в подобных, по теплоте образах легко выживала) в холода, но вот этой зимой так-же буду кричать, что это не для наших зим (Харьков) Теперь я мама и каждодневные часовые, а то и дольше прогулки заставляют не всегда подобрано уходить в многослойный тренд. Очень бы было интересно увидеть подборки для мама- удобно тепло, не марко.
ответить

Мне понравилось, просто и в то же время элегантно и берет на вас хорошо, я люблю береты, и мне они идут, но мне кажется когда я его надеваю становлюсь старше, и все все начинают критиковать-сними, как бабушка. Вязаные шапки не очень люблю и не очень идут, пришла к выводу что придется все же выбирать вязанную, в шляпе холодно в платке не очень. Не нашла про зимние головные уборы видео, или я его пропустила?
ответить

Пожалуй, отпишусь от данного канала, как и советуют некоторые комментаторы. В таком образе могу ходить две недели в сентябре. Потом хочешь-не хочешь всю многослойную красоту надо прятать под наглухо застегнутой верхней одеждой. На постоянной основе смотреть на то, что мало соотносится с твоей реальной жизнью - непозволительная роскошь. Картинка красивая. Автору - респект.
ответить

Очень понравился образ, для себя заменю штаны- на юбку maxi такого цвета. Отличная игра цвета, очень нежно, берет мне понравился, очки тоже, единственно не могу понять это велюровые штаны? Штаны из этой ткани портят всегда вид на бёдрах, придают вид лишних кг даже если их там и не намечалось, не знаю что за ткань но не понравились они, а цвет у них-супер. но на вкус и цвет.
ответить

Елена, очень красивый и нежный образ Как же приятно видеть зимой пастельные нежные цвета. На фоне унылого серого они выглядят ещё выигрышнее. Единственное, что меня немного смущает - длина брюк. Хочется их или подвернуть и сделать красивый широкой отворот, или чуть укоротить. Или у меня стилистический стереотип, от которого пора избавляться?
ответить

Я ни в коем случае не стилист, но в моем видении сумочка не к этому образу, но без пальто она легла идеально. Я бы наверное вместо неё остановила свой выбор на рюкзачке. Небольшом, зефирно-ванильного цвета, милом-мягком. Надеюсь ни капли Вас не обидела. Спасибо Вам за видяшное модное удовольствие.
ответить

Умиляют меня стилисты порой. Вы много видели людей на улице зимой или осенью, гуляющих в расстегнутом пальто? Пожалуйста, делайте образы ближе к жизни. В расстегнутом образ выглядит лучше А вот если застегнуться на все пуговицы, а? Красиво будут смотреться эти брюки из под данного пальто? Не думаю.
ответить

Это точно образ на зиму? Пальто тонковато мне показалось. В Берлине, где я живу, холодно и зачастую пронизывающий ветер с Балтики. Без пуховика не обойтись. Такой образ, который показали Вы, подойдёт, скорее всего на прохладный октябрь А в целом образ неплохой получился. Спасибо за видео
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала