
1 образ на зиму = 1 минута ootd с
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Anna & Alexx
Какой нежный образ Выходя осенью и зимой на улицу, не часто встретишь такой аутфит Все чаще - тоталблек: ) У меня есть светлое шерстяное пальто, но надеть его удается редко( Каждый раз, просматривая Ваши видео, возникает вопрос: во сколько же Вы на съемку выезжаете? Вокруг почти нет людей, когда мы попадаем в центр или к морю, жизнь уже кипит на полную Повезло только один раз: мы сняли Двери Солнца за день до официального открытия, никто еще не понимал, с чем рядом находится: )
ответить
Какой нежный образ Выходя осенью и зимой на улицу, не часто встретишь такой аутфит Все чаще - тоталблек: ) У меня есть светлое шерстяное пальто, но надеть его удается редко( Каждый раз, просматривая Ваши видео, возникает вопрос: во сколько же Вы на съемку выезжаете? Вокруг почти нет людей, когда мы попадаем в центр или к морю, жизнь уже кипит на полную Повезло только один раз: мы сняли Двери Солнца за день до официального открытия, никто еще не понимал, с чем рядом находится: )
ответить
Дарья Биркель
Спасибо, За холодную нежность. У же не первый год смотрю Ваши блог, видео спасибо за идеи. . И в подобных, по теплоте образах легко выживала) в холода, но вот этой зимой так-же буду кричать, что это не для наших зим (Харьков) Теперь я мама и каждодневные часовые, а то и дольше прогулки заставляют не всегда подобрано уходить в многослойный тренд. Очень бы было интересно увидеть подборки для мама- удобно тепло, не марко.
ответить
Спасибо, За холодную нежность. У же не первый год смотрю Ваши блог, видео спасибо за идеи. . И в подобных, по теплоте образах легко выживала) в холода, но вот этой зимой так-же буду кричать, что это не для наших зим (Харьков) Теперь я мама и каждодневные часовые, а то и дольше прогулки заставляют не всегда подобрано уходить в многослойный тренд. Очень бы было интересно увидеть подборки для мама- удобно тепло, не марко.
ответить
Ирина Бондаренко
Мне понравилось, просто и в то же время элегантно и берет на вас хорошо, я люблю береты, и мне они идут, но мне кажется когда я его надеваю становлюсь старше, и все все начинают критиковать-сними, как бабушка. Вязаные шапки не очень люблю и не очень идут, пришла к выводу что придется все же выбирать вязанную, в шляпе холодно в платке не очень. Не нашла про зимние головные уборы видео, или я его пропустила?
ответить
Мне понравилось, просто и в то же время элегантно и берет на вас хорошо, я люблю береты, и мне они идут, но мне кажется когда я его надеваю становлюсь старше, и все все начинают критиковать-сними, как бабушка. Вязаные шапки не очень люблю и не очень идут, пришла к выводу что придется все же выбирать вязанную, в шляпе холодно в платке не очень. Не нашла про зимние головные уборы видео, или я его пропустила?
ответить
Nataly Zimina
Пожалуй, отпишусь от данного канала, как и советуют некоторые комментаторы. В таком образе могу ходить две недели в сентябре. Потом хочешь-не хочешь всю многослойную красоту надо прятать под наглухо застегнутой верхней одеждой. На постоянной основе смотреть на то, что мало соотносится с твоей реальной жизнью - непозволительная роскошь. Картинка красивая. Автору - респект.
ответить
Пожалуй, отпишусь от данного канала, как и советуют некоторые комментаторы. В таком образе могу ходить две недели в сентябре. Потом хочешь-не хочешь всю многослойную красоту надо прятать под наглухо застегнутой верхней одеждой. На постоянной основе смотреть на то, что мало соотносится с твоей реальной жизнью - непозволительная роскошь. Картинка красивая. Автору - респект.
ответить
Anna P
Очень понравился образ, для себя заменю штаны- на юбку maxi такого цвета. Отличная игра цвета, очень нежно, берет мне понравился, очки тоже, единственно не могу понять это велюровые штаны? Штаны из этой ткани портят всегда вид на бёдрах, придают вид лишних кг даже если их там и не намечалось, не знаю что за ткань но не понравились они, а цвет у них-супер. но на вкус и цвет.
ответить
Очень понравился образ, для себя заменю штаны- на юбку maxi такого цвета. Отличная игра цвета, очень нежно, берет мне понравился, очки тоже, единственно не могу понять это велюровые штаны? Штаны из этой ткани портят всегда вид на бёдрах, придают вид лишних кг даже если их там и не намечалось, не знаю что за ткань но не понравились они, а цвет у них-супер. но на вкус и цвет.
ответить
Alina Yanova
Елена, очень красивый и нежный образ Как же приятно видеть зимой пастельные нежные цвета. На фоне унылого серого они выглядят ещё выигрышнее. Единственное, что меня немного смущает - длина брюк. Хочется их или подвернуть и сделать красивый широкой отворот, или чуть укоротить. Или у меня стилистический стереотип, от которого пора избавляться?
ответить
Елена, очень красивый и нежный образ Как же приятно видеть зимой пастельные нежные цвета. На фоне унылого серого они выглядят ещё выигрышнее. Единственное, что меня немного смущает - длина брюк. Хочется их или подвернуть и сделать красивый широкой отворот, или чуть укоротить. Или у меня стилистический стереотип, от которого пора избавляться?
ответить
Елена Москвина
Я ни в коем случае не стилист, но в моем видении сумочка не к этому образу, но без пальто она легла идеально. Я бы наверное вместо неё остановила свой выбор на рюкзачке. Небольшом, зефирно-ванильного цвета, милом-мягком. Надеюсь ни капли Вас не обидела. Спасибо Вам за видяшное модное удовольствие.
ответить
Я ни в коем случае не стилист, но в моем видении сумочка не к этому образу, но без пальто она легла идеально. Я бы наверное вместо неё остановила свой выбор на рюкзачке. Небольшом, зефирно-ванильного цвета, милом-мягком. Надеюсь ни капли Вас не обидела. Спасибо Вам за видяшное модное удовольствие.
ответить
Чай с мятой
Умиляют меня стилисты порой. Вы много видели людей на улице зимой или осенью, гуляющих в расстегнутом пальто? Пожалуйста, делайте образы ближе к жизни. В расстегнутом образ выглядит лучше А вот если застегнуться на все пуговицы, а? Красиво будут смотреться эти брюки из под данного пальто? Не думаю.
ответить
Умиляют меня стилисты порой. Вы много видели людей на улице зимой или осенью, гуляющих в расстегнутом пальто? Пожалуйста, делайте образы ближе к жизни. В расстегнутом образ выглядит лучше А вот если застегнуться на все пуговицы, а? Красиво будут смотреться эти брюки из под данного пальто? Не думаю.
ответить
Sabrina
Это точно образ на зиму? Пальто тонковато мне показалось. В Берлине, где я живу, холодно и зачастую пронизывающий ветер с Балтики. Без пуховика не обойтись. Такой образ, который показали Вы, подойдёт, скорее всего на прохладный октябрь А в целом образ неплохой получился. Спасибо за видео
ответить
Это точно образ на зиму? Пальто тонковато мне показалось. В Берлине, где я живу, холодно и зачастую пронизывающий ветер с Балтики. Без пуховика не обойтись. Такой образ, который показали Вы, подойдёт, скорее всего на прохладный октябрь А в целом образ неплохой получился. Спасибо за видео
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















