
11 (свежих) идей как носить броши с примеркой модные и трендовые аксессуары
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Francelena
Лена, огромнейшее спасибо за это видео, у меня столько идей появилось. Почему-то мои броши лежат и пылятся, а вы столько идей дали, что я уже половине соих брошей нашла применение. У меня к вам вопросик есть. Можно. В холодное время года у меня проблема с шарфами, в смысле без шарфа из дома выйти не могу, мёрзну, обязательно нужно закрыть грудь и шею. Вот как их носить так, чтобы не укутываться наматывая вокруг шеи на пальто, а как-то аккуратно и элегантно? Заправляю под пальто, всё торчит, а слишком тонкий смысла нет надевать. Вы вот, всегда их навыпуск носите или иногда заправляете под пальто?
ответить
Лена, огромнейшее спасибо за это видео, у меня столько идей появилось. Почему-то мои броши лежат и пылятся, а вы столько идей дали, что я уже половине соих брошей нашла применение. У меня к вам вопросик есть. Можно. В холодное время года у меня проблема с шарфами, в смысле без шарфа из дома выйти не могу, мёрзну, обязательно нужно закрыть грудь и шею. Вот как их носить так, чтобы не укутываться наматывая вокруг шеи на пальто, а как-то аккуратно и элегантно? Заправляю под пальто, всё торчит, а слишком тонкий смысла нет надевать. Вы вот, всегда их навыпуск носите или иногда заправляете под пальто?
ответить
Светлана Ш.
На каждом Вашем видео, Елена, учусь, как школьница. Некоторые пересматриваю, что бы впитать получше, а броши я с недавних пор нежно полюбила, и сейчас вот Вы мне раскрыли новые просторы Пчелка даже есть, но немного массивнее Вашей, но зато это меня натолкнуло на мысль, что есть у меня 2 сережки-гвоздика в виде пчёлок. не ношу их, они для моего возраста немного детские, но зато они отлично уселись на воротничке белой рубашки, причём в разных вариациях: по одной на каждом, одна или сразу две на одной стороне Спасибо огромное за идею, Вы- эталон стиля и свежий воздух для меня
ответить
На каждом Вашем видео, Елена, учусь, как школьница. Некоторые пересматриваю, что бы впитать получше, а броши я с недавних пор нежно полюбила, и сейчас вот Вы мне раскрыли новые просторы Пчелка даже есть, но немного массивнее Вашей, но зато это меня натолкнуло на мысль, что есть у меня 2 сережки-гвоздика в виде пчёлок. не ношу их, они для моего возраста немного детские, но зато они отлично уселись на воротничке белой рубашки, причём в разных вариациях: по одной на каждом, одна или сразу две на одной стороне Спасибо огромное за идею, Вы- эталон стиля и свежий воздух для меня
ответить
Christina Maxwell
Броши - мое ноу хау этого сезона. Причем, это видео попалось мне на глаза уже после того, как в моей коллекции появились мои первые хэндмейд броши. Они просто сами по себе пришли ко мне. по велению моего сердца. Я считаю, это незаслуженно забытый аксессуар, а какой крутой У меня есть примитивная бежевая птичка, и цветок из войлока. Люблю броши большие, заявляющие о себе. Все о них знаю. Но приятно, что все знания, подтверждены таким авторитетом, как Галант. Логоброши - тоже не мое, просто я сам себе дизайнер, и никакие громкие имена носить на себе не позволю)
ответить
Броши - мое ноу хау этого сезона. Причем, это видео попалось мне на глаза уже после того, как в моей коллекции появились мои первые хэндмейд броши. Они просто сами по себе пришли ко мне. по велению моего сердца. Я считаю, это незаслуженно забытый аксессуар, а какой крутой У меня есть примитивная бежевая птичка, и цветок из войлока. Люблю броши большие, заявляющие о себе. Все о них знаю. Но приятно, что все знания, подтверждены таким авторитетом, как Галант. Логоброши - тоже не мое, просто я сам себе дизайнер, и никакие громкие имена носить на себе не позволю)
ответить
Анастасия Еремеева
Елена, спасибо за видео Мне кажется тему брошей можно развивать и развивать. Я как-то была очарована брошами одной мастерицы, они выглядели как ордена, шикарно, красиво, я мечтала себе какую-нибудь купить, а потом увидела альбом, где девушки присылали свои образы с этими брошками, и это было ужасно Среди фотографий 50 только 1 образ мне понравился. Эти броши настолько неуниверсальны в носке. они как произведение искусства. Вот такое у меня было удивление/разочарование
ответить
Елена, спасибо за видео Мне кажется тему брошей можно развивать и развивать. Я как-то была очарована брошами одной мастерицы, они выглядели как ордена, шикарно, красиво, я мечтала себе какую-нибудь купить, а потом увидела альбом, где девушки присылали свои образы с этими брошками, и это было ужасно Среди фотографий 50 только 1 образ мне понравился. Эти броши настолько неуниверсальны в носке. они как произведение искусства. Вот такое у меня было удивление/разочарование
ответить
Ann S
Лена, что стало с вашим лицом? Из симпатичной привлекательной девушки со своим собственным шармом превратились в чрезмерно скуластую узкоглазую азиатку с уставшим потухшим лицом. Азиатки, как и европейки бывают разные, много среди них красавиц - изящных, белолицых, тонкокостных. Кто так поиздевался над вами( Прошу прощения, но это непривычно для ваших видео, где все продумано до мелочей, поэтому wash out face с акцентом на чрезмерные неродные скулы сразу бросается в глаза.
ответить
Лена, что стало с вашим лицом? Из симпатичной привлекательной девушки со своим собственным шармом превратились в чрезмерно скуластую узкоглазую азиатку с уставшим потухшим лицом. Азиатки, как и европейки бывают разные, много среди них красавиц - изящных, белолицых, тонкокостных. Кто так поиздевался над вами( Прошу прощения, но это непривычно для ваших видео, где все продумано до мелочей, поэтому wash out face с акцентом на чрезмерные неродные скулы сразу бросается в глаза.
ответить
Анна Пашкевич
Спасибо, Леночка за интересное видео, взяла на заметку несколько идей. Я думала, что только я одна любительница мадам-брошкина. Люблю носить броши, мне кажется это самым интересным в бижутерии. Я помню как моя мама в молодости покупала броши овальной формы с камушками, достаточно крупного размера и приколола их на туфли белого цвета на высоком и толстом каблуке. Мне это казалось безумно красивым и модным Как видно мода циклична в своем развитии.
ответить
Спасибо, Леночка за интересное видео, взяла на заметку несколько идей. Я думала, что только я одна любительница мадам-брошкина. Люблю носить броши, мне кажется это самым интересным в бижутерии. Я помню как моя мама в молодости покупала броши овальной формы с камушками, достаточно крупного размера и приколола их на туфли белого цвета на высоком и толстом каблуке. Мне это казалось безумно красивым и модным Как видно мода циклична в своем развитии.
ответить
Планета Дача
Люблю ваш канал, смотрю с удовольствие. Всегда познавательно. Коменты не пишу, просто нет на это времени: ) Но сейчас не удержалась. Брошка шанель, ну сколько можно, может уже легче татуху набить, на необычном месте, на лбу например. И гордо ее носить. Ну серьезно, Елена, только не вы, не по статусу вам все эти лэйблы. Для девочек первокурсниц- да, или матрон которые знают толк в украшениях. Но не вы. Не вы. И к черту ремень гуччи, заодно.
ответить
Люблю ваш канал, смотрю с удовольствие. Всегда познавательно. Коменты не пишу, просто нет на это времени: ) Но сейчас не удержалась. Брошка шанель, ну сколько можно, может уже легче татуху набить, на необычном месте, на лбу например. И гордо ее носить. Ну серьезно, Елена, только не вы, не по статусу вам все эти лэйблы. Для девочек первокурсниц- да, или матрон которые знают толк в украшениях. Но не вы. Не вы. И к черту ремень гуччи, заодно.
ответить
Люция касымова
Да и на бархатной ленточке тоже супер Елена скажите, пожалуйста, у меня иногда сомнения в совместимости сережек и подвесок. Если длинная массивная подвеска, то серьги должны быть скромными. А если серьги длинные яркие, то получается нужно отказаться от подвесок? Как-то надела черную тунику и броские серьги, но чего-то не хватало на груди. А если бы была подвеска, то уже перебор. Как не переборщить?
ответить
Да и на бархатной ленточке тоже супер Елена скажите, пожалуйста, у меня иногда сомнения в совместимости сережек и подвесок. Если длинная массивная подвеска, то серьги должны быть скромными. А если серьги длинные яркие, то получается нужно отказаться от подвесок? Как-то надела черную тунику и броские серьги, но чего-то не хватало на груди. А если бы была подвеска, то уже перебор. Как не переборщить?
ответить
Наталия Нескреба
Елена, спасибо за шикарную презентацию брошей - пчелки и мухи такие задорные и весёлые Всем критикам сегодняшнего видео - вы сами попробуйте снять нечто подобное и посмотрите как это непросто - причёска, свет, да просто сам сценарий написать. Сидеть дома, критикуя чужие видео это так просто, попробуйте сделать лучше и пришлите для сравнения Елене. Увела, она никогда не станет критиковать.
ответить
Елена, спасибо за шикарную презентацию брошей - пчелки и мухи такие задорные и весёлые Всем критикам сегодняшнего видео - вы сами попробуйте снять нечто подобное и посмотрите как это непросто - причёска, свет, да просто сам сценарий написать. Сидеть дома, критикуя чужие видео это так просто, попробуйте сделать лучше и пришлите для сравнения Елене. Увела, она никогда не станет критиковать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















