
Топ-7 лучших трендов обуви на весну-лето 40 фото-примеров как носить
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 10
Юлия Логунова
Здравствуйте, Елена Хотела выразить вам благодарность и восторг за ваш неиссякаемый фейерверк образов Вчера понравились мне кюлоты в h&m с высокой талией цвета хакки. Думала-купить-не купить. Погуглила с чем можно носить и ничего в первых попавшихся картинках интересного не нашла (черный топ, белая блуза-в двух словах-проза жизни. Думаю, зайду посмотрю фотки Елены Галант. И что вы думаете? Океан идей и цветовых и деталей - феерия какая-то чесслово Вдохновения через край Теперь точно определилась, что кюлотам быть в моем гардеробе А вас прошу снять видео, если есть возможность - новые идеи - как и с чем носить кюлоты Спасибо за эстетическое удовольствие и полезную инфу
ответить
Здравствуйте, Елена Хотела выразить вам благодарность и восторг за ваш неиссякаемый фейерверк образов Вчера понравились мне кюлоты в h&m с высокой талией цвета хакки. Думала-купить-не купить. Погуглила с чем можно носить и ничего в первых попавшихся картинках интересного не нашла (черный топ, белая блуза-в двух словах-проза жизни. Думаю, зайду посмотрю фотки Елены Галант. И что вы думаете? Океан идей и цветовых и деталей - феерия какая-то чесслово Вдохновения через край Теперь точно определилась, что кюлотам быть в моем гардеробе А вас прошу снять видео, если есть возможность - новые идеи - как и с чем носить кюлоты Спасибо за эстетическое удовольствие и полезную инфу
ответить
Tatyana Dyachenko
Елена, мне очень нравится Ваш блог, информация, подача. Я всегда с удовольствием смотрю Ваши выпуски. Единственное, что мне не приятно, это то что последнее время все ссылки на продукты Вы отправляете с ценой в рублях. Я понимаю, что большая часть Ваших подписчиков из России и для Вас это бизнес. Учитывая ситуацию между нашими странами, это выглядит неприятно. Мы с Вами из замечательной страны Вы живете в прекрасном городе Украины Было бы более гармонично, видеть любую другую валюту доллары, евро, фунты Решать конечно же Вам. Не могла не поделиться своими чувствами.
ответить
Елена, мне очень нравится Ваш блог, информация, подача. Я всегда с удовольствием смотрю Ваши выпуски. Единственное, что мне не приятно, это то что последнее время все ссылки на продукты Вы отправляете с ценой в рублях. Я понимаю, что большая часть Ваших подписчиков из России и для Вас это бизнес. Учитывая ситуацию между нашими странами, это выглядит неприятно. Мы с Вами из замечательной страны Вы живете в прекрасном городе Украины Было бы более гармонично, видеть любую другую валюту доллары, евро, фунты Решать конечно же Вам. Не могла не поделиться своими чувствами.
ответить
Ирина Заболотная
Носочки + босоножки, по моему мнению, нужно очень хорошо уметь сочетать. У меня отношение неоднозначное, но попробовать захотелось) Я не очень смелая в таких экспериментах, но думаю, что с ретро стилем должно смотреться хорошо. В гардеробе есть одно платье, А-силуэт, темно-синее в крупный белый горошек, приталенное, с широким поясом, длинной ниже колена, с вырезом лодочкой и без рукавов. К нему хочется подобрать темные туфельки с перепонками на щиколотках и белые носочки. Прямо вдохновили)
ответить
Носочки + босоножки, по моему мнению, нужно очень хорошо уметь сочетать. У меня отношение неоднозначное, но попробовать захотелось) Я не очень смелая в таких экспериментах, но думаю, что с ретро стилем должно смотреться хорошо. В гардеробе есть одно платье, А-силуэт, темно-синее в крупный белый горошек, приталенное, с широким поясом, длинной ниже колена, с вырезом лодочкой и без рукавов. К нему хочется подобрать темные туфельки с перепонками на щиколотках и белые носочки. Прямо вдохновили)
ответить
Светлана Бухарова
Kitten hill, кроссовки, босоножки, ковбойские сапоги, носки- все супер. кроме пластика. Мне кажется, что мода на искусственные материалы в верхней одежде (мех, иск дубло, а теперь и пластик в одежде - дань кризису. У высоких брендов они будут такими же дорогими разумеется, а вот масс-маркет может здорово официально экономить на материалах. С удовольствием ношу искусств. мех, но скоро мы по-моему дойдем до картона. плотненького. пропитанного нефтью для прочности)
ответить
Kitten hill, кроссовки, босоножки, ковбойские сапоги, носки- все супер. кроме пластика. Мне кажется, что мода на искусственные материалы в верхней одежде (мех, иск дубло, а теперь и пластик в одежде - дань кризису. У высоких брендов они будут такими же дорогими разумеется, а вот масс-маркет может здорово официально экономить на материалах. С удовольствием ношу искусств. мех, но скоро мы по-моему дойдем до картона. плотненького. пропитанного нефтью для прочности)
ответить
Наталья Баженова
Здравствуйте, Елена. В своём видео про трендовую обувь вы рассказывали прозрачные ботильоны, сапоги, туфли. Подскажите, они точно только входят в моду? Просто я смотрела на днях также видео другого стилиста про антитренды, точнее то что якобы выходит из моды. И девушка как раз назвала прозрачные ботильоны обувью, которая уже не актуальна. Был даже пример с Ким Кардашьян. Так что я что то запуталась совсем) покупать или нет) спасибо
ответить
Здравствуйте, Елена. В своём видео про трендовую обувь вы рассказывали прозрачные ботильоны, сапоги, туфли. Подскажите, они точно только входят в моду? Просто я смотрела на днях также видео другого стилиста про антитренды, точнее то что якобы выходит из моды. И девушка как раз назвала прозрачные ботильоны обувью, которая уже не актуальна. Был даже пример с Ким Кардашьян. Так что я что то запуталась совсем) покупать или нет) спасибо
ответить
Лариса Лукина
Спасибо за видео. У меня порой возникают мысли, глядя на тренды, что либо у модельеров уже плохо с фантазией и они не знают, как самовыразиться, либо они что-то употребляют. Подобного рода тренды в следующем сезоне станут антитрендами. На носочки с босоножками был бум лет 6-7 назад, буквально сезон. Хорошо, что моя обувная коллекция позволит этот сезон точно обойтись без подобных обновок.
ответить
Спасибо за видео. У меня порой возникают мысли, глядя на тренды, что либо у модельеров уже плохо с фантазией и они не знают, как самовыразиться, либо они что-то употребляют. Подобного рода тренды в следующем сезоне станут антитрендами. На носочки с босоножками был бум лет 6-7 назад, буквально сезон. Хорошо, что моя обувная коллекция позволит этот сезон точно обойтись без подобных обновок.
ответить
Дарья Журавская
Обувные тренды порадовали больше одёжных) Мне очень нравятся туфельки с этими каблучками а-ля конец 50-х. Белые кроссовки уже прикуплены У меня появилась идея попробовать мюли или сабо с носочками - как Вы смотрите на такое безобразие, Елена) Обязательно сделайте видео про босоножки, это очень интересно Ношу сумку и обувь одного цвета - вот мне нравится)
ответить
Обувные тренды порадовали больше одёжных) Мне очень нравятся туфельки с этими каблучками а-ля конец 50-х. Белые кроссовки уже прикуплены У меня появилась идея попробовать мюли или сабо с носочками - как Вы смотрите на такое безобразие, Елена) Обязательно сделайте видео про босоножки, это очень интересно Ношу сумку и обувь одного цвета - вот мне нравится)
ответить
Дора Дорогая
О, Елена, большое спасибо Мне очень нравится носить босоножки с носочками, особенно сейчас, когда появилось такое разнообразие капроновых носочков И видео на тему с удовольствием посмотрю. И мне очень понравились прозрачные туфельки, по-моему супер Не видела у нас в Питере таких пока, но, думаю, уже скоро появятся)
ответить
О, Елена, большое спасибо Мне очень нравится носить босоножки с носочками, особенно сейчас, когда появилось такое разнообразие капроновых носочков И видео на тему с удовольствием посмотрю. И мне очень понравились прозрачные туфельки, по-моему супер Не видела у нас в Питере таких пока, но, думаю, уже скоро появятся)
ответить
Дарья Фирсова
Зачем рекомендовать обувь из Манго и прочих НЕобувных магазинов? У них же не бывает обуви хорошего качества. Мало того, что пластик или самый ядрёный кожзам, так главное, колодки неносибельные. Обувь в обувных надо покупать. Можно в относительно бюджетных обувных, вполне тоже массовых, но в обувных же.
ответить
Зачем рекомендовать обувь из Манго и прочих НЕобувных магазинов? У них же не бывает обуви хорошего качества. Мало того, что пластик или самый ядрёный кожзам, так главное, колодки неносибельные. Обувь в обувных надо покупать. Можно в относительно бюджетных обувных, вполне тоже массовых, но в обувных же.
ответить
Vildefrance Mi
Фото с кроссовками баленсиага. сидит девушка в жутких одороблах на ногах, будто стащила из с гарлемской помойки. Ущербная эстетика, на мой взгляд. Ну а пластиковая обувь - это проверка на вшивость) Мол наденут ли эти дуры нашу неудобоваримую обувь, которая парит бешено, не дышит и натирает по определению.
ответить
Фото с кроссовками баленсиага. сидит девушка в жутких одороблах на ногах, будто стащила из с гарлемской помойки. Ущербная эстетика, на мой взгляд. Ну а пластиковая обувь - это проверка на вшивость) Мол наденут ли эти дуры нашу неудобоваримую обувь, которая парит бешено, не дышит и натирает по определению.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















