ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Топ-7 лучших трендов обуви на весну-лето 40 фото-примеров как носить

Топ-7 лучших трендов обуви на весну-лето 40 фото-примеров как носить

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем, ПРИВЕТ Сегодня говорим о ЛУЧШИХ ТРЕНДАХ ОБУВИ НА СЕЗОН ВЕСНА-ЛЕТО . Я Вам покажу свой личный ТОП-7 самой интересной и стильной обуви на ВЕСНУ И покажу КАК носить эту обувь и с чем ее комбинировать в своем ежедневном стиле Видео о ВЕСЕННИХ ТРЕНДАХ - ПОЛЕЗНЫЕ
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 10


Здравствуйте, Елена Хотела выразить вам благодарность и восторг за ваш неиссякаемый фейерверк образов Вчера понравились мне кюлоты в h&m с высокой талией цвета хакки. Думала-купить-не купить. Погуглила с чем можно носить и ничего в первых попавшихся картинках интересного не нашла (черный топ, белая блуза-в двух словах-проза жизни. Думаю, зайду посмотрю фотки Елены Галант. И что вы думаете? Океан идей и цветовых и деталей - феерия какая-то чесслово Вдохновения через край Теперь точно определилась, что кюлотам быть в моем гардеробе А вас прошу снять видео, если есть возможность - новые идеи - как и с чем носить кюлоты Спасибо за эстетическое удовольствие и полезную инфу
ответить

Елена, мне очень нравится Ваш блог, информация, подача. Я всегда с удовольствием смотрю Ваши выпуски. Единственное, что мне не приятно, это то что последнее время все ссылки на продукты Вы отправляете с ценой в рублях. Я понимаю, что большая часть Ваших подписчиков из России и для Вас это бизнес. Учитывая ситуацию между нашими странами, это выглядит неприятно. Мы с Вами из замечательной страны Вы живете в прекрасном городе Украины Было бы более гармонично, видеть любую другую валюту доллары, евро, фунты Решать конечно же Вам. Не могла не поделиться своими чувствами.
ответить

Носочки + босоножки, по моему мнению, нужно очень хорошо уметь сочетать. У меня отношение неоднозначное, но попробовать захотелось) Я не очень смелая в таких экспериментах, но думаю, что с ретро стилем должно смотреться хорошо. В гардеробе есть одно платье, А-силуэт, темно-синее в крупный белый горошек, приталенное, с широким поясом, длинной ниже колена, с вырезом лодочкой и без рукавов. К нему хочется подобрать темные туфельки с перепонками на щиколотках и белые носочки. Прямо вдохновили)
ответить

Kitten hill, кроссовки, босоножки, ковбойские сапоги, носки- все супер. кроме пластика. Мне кажется, что мода на искусственные материалы в верхней одежде (мех, иск дубло, а теперь и пластик в одежде - дань кризису. У высоких брендов они будут такими же дорогими разумеется, а вот масс-маркет может здорово официально экономить на материалах. С удовольствием ношу искусств. мех, но скоро мы по-моему дойдем до картона. плотненького. пропитанного нефтью для прочности)
ответить

Здравствуйте, Елена. В своём видео про трендовую обувь вы рассказывали прозрачные ботильоны, сапоги, туфли. Подскажите, они точно только входят в моду? Просто я смотрела на днях также видео другого стилиста про антитренды, точнее то что якобы выходит из моды. И девушка как раз назвала прозрачные ботильоны обувью, которая уже не актуальна. Был даже пример с Ким Кардашьян. Так что я что то запуталась совсем) покупать или нет) спасибо
ответить

Спасибо за видео. У меня порой возникают мысли, глядя на тренды, что либо у модельеров уже плохо с фантазией и они не знают, как самовыразиться, либо они что-то употребляют. Подобного рода тренды в следующем сезоне станут антитрендами. На носочки с босоножками был бум лет 6-7 назад, буквально сезон. Хорошо, что моя обувная коллекция позволит этот сезон точно обойтись без подобных обновок.
ответить

Обувные тренды порадовали больше одёжных) Мне очень нравятся туфельки с этими каблучками а-ля конец 50-х. Белые кроссовки уже прикуплены У меня появилась идея попробовать мюли или сабо с носочками - как Вы смотрите на такое безобразие, Елена) Обязательно сделайте видео про босоножки, это очень интересно Ношу сумку и обувь одного цвета - вот мне нравится)
ответить

О, Елена, большое спасибо Мне очень нравится носить босоножки с носочками, особенно сейчас, когда появилось такое разнообразие капроновых носочков И видео на тему с удовольствием посмотрю. И мне очень понравились прозрачные туфельки, по-моему супер Не видела у нас в Питере таких пока, но, думаю, уже скоро появятся)
ответить

Зачем рекомендовать обувь из Манго и прочих НЕобувных магазинов? У них же не бывает обуви хорошего качества. Мало того, что пластик или самый ядрёный кожзам, так главное, колодки неносибельные. Обувь в обувных надо покупать. Можно в относительно бюджетных обувных, вполне тоже массовых, но в обувных же.
ответить

Фото с кроссовками баленсиага. сидит девушка в жутких одороблах на ногах, будто стащила из с гарлемской помойки. Ущербная эстетика, на мой взгляд. Ну а пластиковая обувь - это проверка на вшивость) Мол наденут ли эти дуры нашу неудобоваримую обувь, которая парит бешено, не дышит и натирает по определению.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала