
Весенний лукбук (часть ii) = 5 образов + 10 покупок на весну что я буду носить весной
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
tatyana bitler
Роскошный образ с кюлотами. Розовый свитер красивой формы и образ в целом очень свежий. Цветастое платье не затронуло моих эстетических чувст, но комплект, в целом, интересный и вам идет. Ну, а COS есть COS. Кстати, похожий замшевый сарафан, только чуть более в красный оттенок был у ZARA пару лет назад. Я его сочетала с серым гольфом, серыми замшевыми сапогами, не ботфортами, но слегка прикрывающими колено и серами же плотными колготами. Хочется попробовать его как летний вариант - с белой хлопковой футболкой. Только не могу придумать низ - не хочется оставлять ноги голыми. Джинсовая куртка вашего мужа очень хорошо дополнила этот образ.
ответить
Роскошный образ с кюлотами. Розовый свитер красивой формы и образ в целом очень свежий. Цветастое платье не затронуло моих эстетических чувст, но комплект, в целом, интересный и вам идет. Ну, а COS есть COS. Кстати, похожий замшевый сарафан, только чуть более в красный оттенок был у ZARA пару лет назад. Я его сочетала с серым гольфом, серыми замшевыми сапогами, не ботфортами, но слегка прикрывающими колено и серами же плотными колготами. Хочется попробовать его как летний вариант - с белой хлопковой футболкой. Только не могу придумать низ - не хочется оставлять ноги голыми. Джинсовая куртка вашего мужа очень хорошо дополнила этот образ.
ответить
Дарья Журавская
Как можно все время восхищаться одним человеком? Но что же делать, если это Елена Галант) Леночка, всё ооочень красиво и интересно. И Вы такая красиииивая. Очень нравятся Ваши заметки о нишевых брендах, о стилистах, модных штучках и т. п. мелочах. Из этих образов мне больше всего понравились 3 и 4. Я читала в одном обзоре, что возвращаются джинсы с заниженной талией. Вы не представляете, как я огорчилась) Только сказали Уффф, кажется, они ушли, и - вот.
ответить
Как можно все время восхищаться одним человеком? Но что же делать, если это Елена Галант) Леночка, всё ооочень красиво и интересно. И Вы такая красиииивая. Очень нравятся Ваши заметки о нишевых брендах, о стилистах, модных штучках и т. п. мелочах. Из этих образов мне больше всего понравились 3 и 4. Я читала в одном обзоре, что возвращаются джинсы с заниженной талией. Вы не представляете, как я огорчилась) Только сказали Уффф, кажется, они ушли, и - вот.
ответить
Ольга Исаева
Спасибо, Елена, за то как вы умеете вдохновить Все образы просто великолепны Внимательно прислушиваюсь к вашим советам и с большим нетерпением жду каждого следующего видео. Елена, могли бы вы сделать видео на тему спортивной одежды для тренажерного зала, для занятий спортом на улице, для утренних пробежек? Мне кажется это было бы актуально и интересно для многих девушек ведь хочется всегда выглядеть модно, стильно и со вкусом одетой
ответить
Спасибо, Елена, за то как вы умеете вдохновить Все образы просто великолепны Внимательно прислушиваюсь к вашим советам и с большим нетерпением жду каждого следующего видео. Елена, могли бы вы сделать видео на тему спортивной одежды для тренажерного зала, для занятий спортом на улице, для утренних пробежек? Мне кажется это было бы актуально и интересно для многих девушек ведь хочется всегда выглядеть модно, стильно и со вкусом одетой
ответить
Olga Burakova
ШЕДЕВРАЛЬНО НЕ ТРИВИАЛЬНО ЭЛЕГАНТНО БРАВО ) ///// Лучезарная Елена, то что вы великолепный стилист - аксиома. Это уже не обсуждается. Но то, что вы прекрасная Модель, об этом стоит сказать. Великолепно держитесь перед камерой: игриво, раскованно, изящно. Искреннее моё восхищение. Респект Оператору и монтажёру ролика отдельное восхищение: Супер Спасибо, что в наши серые будни привносите яркие краски красоты и элегантности; )
ответить
ШЕДЕВРАЛЬНО НЕ ТРИВИАЛЬНО ЭЛЕГАНТНО БРАВО ) ///// Лучезарная Елена, то что вы великолепный стилист - аксиома. Это уже не обсуждается. Но то, что вы прекрасная Модель, об этом стоит сказать. Великолепно держитесь перед камерой: игриво, раскованно, изящно. Искреннее моё восхищение. Респект Оператору и монтажёру ролика отдельное восхищение: Супер Спасибо, что в наши серые будни привносите яркие краски красоты и элегантности; )
ответить
Виктория Яковленко
Лена, всегда смотрю ваши видео. Хотя мой стиль кардинально другой. И мне кажется, что именно этот факт говорит о вашем профессионализме) Хотела вот что спросить. Все блогеры (и я в том числе=) сейчас просто в панике от этой надвигающейся заниженной талии, но почему? Ведь это же мы рождаем предложение. Может можно как-то пропустить эти нулевые? Мне и правда будет очень интересно если Вы ответите)
ответить
Лена, всегда смотрю ваши видео. Хотя мой стиль кардинально другой. И мне кажется, что именно этот факт говорит о вашем профессионализме) Хотела вот что спросить. Все блогеры (и я в том числе=) сейчас просто в панике от этой надвигающейся заниженной талии, но почему? Ведь это же мы рождаем предложение. Может можно как-то пропустить эти нулевые? Мне и правда будет очень интересно если Вы ответите)
ответить
Дана Сагиданова
Очень понравился образ с платьем, люблю женственность с некоторой ноткой маскулиности, в той самой дозировке, которую вы показали Ваши черные кюлоты в сочетании с сок-бутс просто потрясающи Должна признаться, только благодаря вам, Лена, я всерьез планирую приобрести кюлоты. Мешают лишь мои комплексы по поводу маленького роста. Ищу более собранные варианты. Благодарю вас, Леночка, за труд _/\_
ответить
Очень понравился образ с платьем, люблю женственность с некоторой ноткой маскулиности, в той самой дозировке, которую вы показали Ваши черные кюлоты в сочетании с сок-бутс просто потрясающи Должна признаться, только благодаря вам, Лена, я всерьез планирую приобрести кюлоты. Мешают лишь мои комплексы по поводу маленького роста. Ищу более собранные варианты. Благодарю вас, Леночка, за труд _/\_
ответить
Master-piece of clothes
Второй образ как-то очень оверсайз ещё с очками в розовой оправе напомнил мне мою маму в возрасте около 50 лет. Хотя моя мама была старше и была 52 размера. Вот, что значит оверсайз. Я теперь понимаю Вот и образ напомнил мне маму, хотя мы с вами почти ровесницы. А может всё дело в очках в бледно розовой оправе? У моей мамы были такие же. ностальгия. мамы уже нет.
ответить
Второй образ как-то очень оверсайз ещё с очками в розовой оправе напомнил мне мою маму в возрасте около 50 лет. Хотя моя мама была старше и была 52 размера. Вот, что значит оверсайз. Я теперь понимаю Вот и образ напомнил мне маму, хотя мы с вами почти ровесницы. А может всё дело в очках в бледно розовой оправе? У моей мамы были такие же. ностальгия. мамы уже нет.
ответить
Francelena
Вы для меня, как глоток свежего воздуха. После каждого вашего видео у меня появляется столько идей. Хочется экспериментировать, рисковать, удивлять. Спасибо Вам большое за проделанную работу. И отдельное спасибо за открытие бренда Sara Battaglia, посетила сайт, сколько же там красоты, и сумки, и одежда потрясающие. Буйство красок и необычные формы, просто восторг.
ответить
Вы для меня, как глоток свежего воздуха. После каждого вашего видео у меня появляется столько идей. Хочется экспериментировать, рисковать, удивлять. Спасибо Вам большое за проделанную работу. И отдельное спасибо за открытие бренда Sara Battaglia, посетила сайт, сколько же там красоты, и сумки, и одежда потрясающие. Буйство красок и необычные формы, просто восторг.
ответить
Иванка Иванова
Бесподобно Молодо, задорно Образ с желтым пальто очень понравился Вы неповторимы Любуюсь и восхищаюсь Вами Благодаря Вам стала смелее, появилось больше цвета в гардеробе И желтое пальто прикупила, вдохновившись Вами Спасибо за Ваши старания, всегда очень радуюсь новому видео А видео о брошках это нечто Вы особенная Оставайтесь такой же
ответить
Бесподобно Молодо, задорно Образ с желтым пальто очень понравился Вы неповторимы Любуюсь и восхищаюсь Вами Благодаря Вам стала смелее, появилось больше цвета в гардеробе И желтое пальто прикупила, вдохновившись Вами Спасибо за Ваши старания, всегда очень радуюсь новому видео А видео о брошках это нечто Вы особенная Оставайтесь такой же
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















