
Лучшие модели сумок на весну где купить и с чем носить
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Дарья Журавская
Леночка, если честно, себя с таким ведерком я не представляю. Вам - идет однозначно, но Вам все идет. А вот медленный танец - очень и очень, Прада тоже милые. Вообще, очень мне нравятся сумки тканевые и плетеные. Ура - у меня есть белая сумка) Стараюсь не приобретать сумки из натуральной кожи, из этических соображений. Ведь красивую сумку талантливые люди создают, не убивая животных.
ответить
Леночка, если честно, себя с таким ведерком я не представляю. Вам - идет однозначно, но Вам все идет. А вот медленный танец - очень и очень, Прада тоже милые. Вообще, очень мне нравятся сумки тканевые и плетеные. Ура - у меня есть белая сумка) Стараюсь не приобретать сумки из натуральной кожи, из этических соображений. Ведь красивую сумку талантливые люди создают, не убивая животных.
ответить
Alex Krolikov
Елена Спасибо Вам за Вашу работу Очень полезно. Вы вдохновляете Можно одну просьбу: сделайте обзор платьев для официальных приемов, фуршетов, вечеринок, корпортотивов, выпускных. На какие платье лучше обращать внимание. Покупать или брать на прокат или шить в ателье. Самые ли лучшие платья jovani или есть альтернатива. Буду ждать Заранее спасибо
ответить
Елена Спасибо Вам за Вашу работу Очень полезно. Вы вдохновляете Можно одну просьбу: сделайте обзор платьев для официальных приемов, фуршетов, вечеринок, корпортотивов, выпускных. На какие платье лучше обращать внимание. Покупать или брать на прокат или шить в ателье. Самые ли лучшие платья jovani или есть альтернатива. Буду ждать Заранее спасибо
ответить
Олеся С.
Понимаю, что меня сейчас могут сгрызть, но вставлю свои 5 копеек: сумочки бренда с красивым французским названием есть на Алиэкспресс, как ведёрки, так и красавица с заставки в песочном цвете, а как Ваше, Елена, ведёрко, точь-в-точь, только нежно-розовое там осталось. И это не подделка, на них нет лейбла, а честно не ворованная копия)
ответить
Понимаю, что меня сейчас могут сгрызть, но вставлю свои 5 копеек: сумочки бренда с красивым французским названием есть на Алиэкспресс, как ведёрки, так и красавица с заставки в песочном цвете, а как Ваше, Елена, ведёрко, точь-в-точь, только нежно-розовое там осталось. И это не подделка, на них нет лейбла, а честно не ворованная копия)
ответить
Bag.Maniac
Елена, спасибо огромное за отличный подробный ролик и проделанную гигантскую работу Полностью согласна со всеми рекомендациями, сама для себя выбрала бы сумку геометричной формы - как ни странно, именно такой у меня нет: ) А сочетание кожи (кожзаменителя) и соломки есть у Зары в новой коллекции - я как раз вчера ее просматривала: )
ответить
Елена, спасибо огромное за отличный подробный ролик и проделанную гигантскую работу Полностью согласна со всеми рекомендациями, сама для себя выбрала бы сумку геометричной формы - как ни странно, именно такой у меня нет: ) А сочетание кожи (кожзаменителя) и соломки есть у Зары в новой коллекции - я как раз вчера ее просматривала: )
ответить
Татьяна Копенкова
Получила порцию вдохновения, радости и много полезной информации Вот умеете Вы радовать нас Прекрасная Елена Спасибо Пойду искать на полкахКажется одна карамельная сумочка у меня есть Леночка, ВЫ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ И САМАЯ ЛУЧШАЯ С МАСЛЕННИЦЕЙ ВАС Теперь в прекрасном настроении пойду пить чай с блинамиПриглашаю
ответить
Получила порцию вдохновения, радости и много полезной информации Вот умеете Вы радовать нас Прекрасная Елена Спасибо Пойду искать на полкахКажется одна карамельная сумочка у меня есть Леночка, ВЫ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ И САМАЯ ЛУЧШАЯ С МАСЛЕННИЦЕЙ ВАС Теперь в прекрасном настроении пойду пить чай с блинамиПриглашаю
ответить
Яна Ерко
Я вот на барахолке приобрела белую сумку-сундучек. No name, на ней нет вобще никаких опозновательных знаков, но она аж веет 70ми-80ми годами. Я просто рада что на нее попала, она превосходно вписываеться чють ли не во все образы летние. Кстати на Староконном рынке, там прекрасная барахолка винтажа, как по мне.
ответить
Я вот на барахолке приобрела белую сумку-сундучек. No name, на ней нет вобще никаких опозновательных знаков, но она аж веет 70ми-80ми годами. Я просто рада что на нее попала, она превосходно вписываеться чють ли не во все образы летние. Кстати на Староконном рынке, там прекрасная барахолка винтажа, как по мне.
ответить
Нелли Абдушелишвили
Леночка, у меня полное ощущение, что мы с вами, как говорят на одной ноге То, что нравится мне ( а я тоже люблю поохотиться за интересными вещами, появляется у вас в видео. Одной дорогой идём товарищ. Лена, помогите решить, покупать ли брюки с лампасами в этом сезоне? Для меня важно ваше мнение.
ответить
Леночка, у меня полное ощущение, что мы с вами, как говорят на одной ноге То, что нравится мне ( а я тоже люблю поохотиться за интересными вещами, появляется у вас в видео. Одной дорогой идём товарищ. Лена, помогите решить, покупать ли брюки с лампасами в этом сезоне? Для меня важно ваше мнение.
ответить
Елена Калюжная
Получая Ваши новые видео на канале я становлюсь женственней и получаю массу удовольствийБлагодарна Вселенной за то, что повезло зайти на Ваш канал. Я и так шопоголик. а вот теперь. Эх, по полной. Коллекция сумочек и обуви, как говорит муж, как у принцессы Дианы. а теперь держитесь мои шкафчики
ответить
Получая Ваши новые видео на канале я становлюсь женственней и получаю массу удовольствийБлагодарна Вселенной за то, что повезло зайти на Ваш канал. Я и так шопоголик. а вот теперь. Эх, по полной. Коллекция сумочек и обуви, как говорит муж, как у принцессы Дианы. а теперь держитесь мои шкафчики
ответить
Indi A
Елена, Вы не только модный блогер, а еще и модель Увидела вчера фото Вашего образа как реклама магазина одежды в торговом центре. Улыбнулась. Подумалось: и как же они из такого колоссального количества Ваших образов смогли выбрать тот один. Я бы не смогла) Это просто невыносимая мука была бы
ответить
Елена, Вы не только модный блогер, а еще и модель Увидела вчера фото Вашего образа как реклама магазина одежды в торговом центре. Улыбнулась. Подумалось: и как же они из такого колоссального количества Ваших образов смогли выбрать тот один. Я бы не смогла) Это просто невыносимая мука была бы
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















