ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Модные прически /2019 топ-8 трендовых стрижек и укладок на длинные волосы

Модные прически /2019 топ-8 трендовых стрижек и укладок на длинные волосы

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем, ПРИВЕТ Сегодня видео ТОП-8 САМЫХ СТИЛЬНЫХ И АКТУАЛЬНЫХ СТРИЖЕК и ПРИЧЕСОК за последние несколько лет От стильных вариантов пикси и до различных свежих вариантов укладки длинных волос. А еще расскажу Вам про трендовые варианты челки Это видео ответить на Ваши вопросы какую стрижку выбрать, как постричься, какую челку постричь и как уложить длинные волосы. Все ФОТО-примеры из видео найдете НИЖЕ по ссылке
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 10


Оооой какая я оказывается супер-модная, прям в ногу с модой - прошлой весной мне надоело растить свое удлиненное каре и я пошла к мастеру и попросила мне выстричь классическое ровное каре, захотелось проэксперементировать, результат меня немного испугал и обрадовал, у меня красивый овал лица, стрижка мне пошла, но я стала немного андрогинна, в отличии от боба совершенно не женственна, пришлось менять половину гардероба так как я в своих вещах стала казаться просто теткой. Волосы у меня сами по себе гладкие и вытягивать их не нужно. Эта стрижка мне очень шла и молодила. Пикси у меня был ещё раньше, и как вы сказали надо под него миловидное лицо, а у меня именно такое, задорное, детское, это мне нереально шло. Челку шторкой я носила до недавнего момента, так как мастера отказываются мне ее коротко стричь как я люблю, и она у меня выглядит именно так. Еще я ее посередине всегда разделяю чтобы не мешала, прям как на фото. В конце концов меня она взбесила и я её отстригла и нечаянно больше чем нужно, и у меня стала именно такая челка, короткая и рваная, но это выглядит хорошо на мне, так как у меня удлинённое лицо и такая челка его визуально приближает к овальному. Свои отросшие волосы я сейчас просто завязываю в низкий хвост, жду лета когда они немного подрастут, чтобы носить распущенные волосы. Единственное что я никогда не делала так это вот такую высокую гульку на голове, это выглядит ужасно на мне, мне намного больше идёт аккуратная класическая ''балетная'' гулька. Даже просто хвост средний мне больше идет чем вот такая вот ''какашка'' на голове как я ее для себя называю.
ответить

Почитала коментарии и просто в не годовании от некоторого не гатива по поводу волос Елены. Ну с чего вы взяли что это начес у неё? Может это прикорневое гофре? Может и пудра для объема. А не которые прям волосы заставлчют лечить. Ну если это взлохмаченный и дерзеий стиль -зачем лечить? Привыкли зализанные ходить наверно девушки. Я это к чему? К тому что человек на сегодня моздпл этот образ, только на сегодня. А завтра он будит другой как и макияж. Елена, я вас понимаюНе обращайте внтмание. Я сама парикмахер и permanent macke up stylist. Всегда ношу разные причёски. Волосы отрезала чуть ниже плечь. И заплетаю и шишку и выпреилчю и хвост и волны и чего только не делаю изменяя образ и это нравиться моим клиентам и мне самое главноеХотя в покраске я омторожничаю что бы не стльно вредить волосамУдачи вам
ответить

Не понимаю, почему некоторым не нравятся ваши волосы, как по мне они отличные. У всех свой вкус и свои взгляды. Ваша же прическа Вам идет - придаёт некоторую индивидуальность ( я часто запоминаю человека по причёске, и Вас я сразу же узнаю. Но нужно доработать макияж - тот, что сейчас Вам не идет - найдите свой стиль макияжа, который будет красиво смотреться и идти Вам. Что насчет видео, то оно прекрасно - я многое для себя подчеркнула: )
ответить

Елена, отличное видео Из всего, что посмотрела это самое приятное видео с отличными примерами. Очень понравилась Ваша стрижка и укладка. Не согласна с многими негативными комментариями по поводу нее. Стрижка очень вариативна в укладке и выглядит слегка небрежно, что придает только еще больше очарования, на мой взгляд. Кстати, повелась на видео только из-за этой стрижки на заставке.
ответить

Мне понравилось все. А вот меня постоянно бесит когда девочки ( школьницы ) делаю идеально зализаный хвост идеальные прически ( нечего не торчит) и потом они витаскивают эти мелкие мелкие пряди ( тем более достаточно длинные ) и это бесит, так и хочется убрать им их с лица.
ответить

Спасибо за видео. Прическа с пучком в конце видео в жизни выглядит даже хуже, чем модные лет 7 назад гнезда, т. к. это то же небрежное гнездо, но еще внизу торчат нерасчёсанные волосы, а сверху нет никакого объёма. Потому что делают такую причёску на бегу. Не надо так(
ответить

Стильная стрижка у ведущей. И зачем все пишут о том что макияж делает глаза узкими. мне как раз приятно, что девушка не пытается нарисовать большие глаза, а подчеркивает свои азиатский разрез. Нет ни бровей самурая, ни накачаных губ. Умница
ответить

Челка -шторка - из 70х и даже немного 60е задела. Ну сколько можно. Куда не зайду - никто историю моды не знает. То у них брови выщипывают ниточкой в 50-е, то платья нью-лук у них в 60х. А в целом очень познавательно про современные тенденции. Спасибо
ответить

Да не могу я слушать и смотреть на крокодилов, пипец, и еще копировать этот страшный ужас, Где, скажите, плиисс, увижу красивую девушку, стильную, с фотками про красивых женщин, ну не могу я заставить себя копировать это уе.
ответить

челка на две стороны, пришла не из 80-х. а еще раньше. такая челка была у солисток группы абба. а это 70-е года. у меня такая челка тоже была когда я еще девченкой была) училась в классе 4-ом. это было уже начало 80-х)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала