ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Светлана Чернова
Как Приготовить Очень Вкусный Холодец. Съедается Быстро и с Огромным Удовольствием

Как Приготовить Очень Вкусный Холодец. Съедается Быстро и с Огромным Удовольствием

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Как Приготовить Очень Вкусный Холодец. Съедается Быстро и с Огромным Удовольствием Fisenko 2712: Светлана Николаевна, спасибо вам огромное, всегда какую-то изюминку стараюсь черпать из Ваших рецептов, но холодец после того, как перебираю, так же обязательно процеживаю бульон и снова смешиваю все в кастрюлю и обязательно прокипячу на очень медленном огне минуток 10 - 15, а потом половником разливаю по судочкам, тарелочкам и также можно разлить по баночкам (заранее простерилизованные) укупориваю железной крышкой и хранится в прохл. местечке как любая тушенка Очень удобно, когда нужно, всегда можно открыть. Простите пожалуйста меня за совет, но холодец после переработки нужно всегда кипятить.
Дата: 2019-10-01

Комментарии и отзывы: 9


НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ никогда не давайте собакам куриные кости Они в оснвном трубчатые, имеют игольчатую структуру - эти иголки впиваются в желудке, в кишечнике, в прямой кишке и животное мучительно и долго погибает. Но вы этого не видите И думаете, что делаете благое дело( Кости вобще не перевариваются в желудке Собакам можно даваить только крупные мослы - погрызть, но не есть
ответить

ДА, бульон мутный. Но к нему дом горчичка а не картошка. Можно я вас посоветую рецепт гочички. 3 ст о с горкой порошка горчицы, 2 ст л с горкой сахара, 1 со о с горкой соли, теплая водичка. Жидкая как сметана, состоит порошок ещё рзбухнет, станет гуще. Через ночь -- готова. Резкая и в нос бьёт так крепко. Протой рецепт 3 2 1 - никаких росолов из под помидор. Попробуйте
ответить

Светлана Н, холодец получился красивый, аппетитный и уверена - очень вкусный Точно так научила меня его варить моябабушка. Даже украшение такое, только еще+ листики петрушки. А я когда добавляю специи, то лук мою, обрезаю лишнее и кладу его, не очищая от шелухи(это дает слегка золотистый цвет бульону, еще добавляю кориандр(на любителя)
ответить

Немного старанно когда в холодец ( иммею ввиду уже в тарелку) додают шкури из курки и свинных ножек. И чтобы холодец не был мутный сразу после первого закипания слить воду, промить мясо и залить чистой водой- тогда будет прозрачный. А так вы очень молодец, у каждой хазяйки свои методи готовки, и я не сомневаюсь что и ваш холодец вкусный.
ответить

СпасибоТак тоже варимМы холодец делим на две части: одна такая же как и у вас с ножками и чесноком, а вторая только куриная грудка и задняя часть свинины. Вобщем на любой вкусДелаем даже персональные судки, в одних очень много мяса и очень мало жидкости. в других наоборот, вобщем под заказ, кто что любит
ответить

Светлана Вы умничка Всегда приятно смотреть ваши видео и слышать вас Спасибо за такой рецепт холодца (делала всегда из говядины, очень аппетитно, мужа уж не ругайте, он у вас замечательный, но как всякий мужчина нетерпеливый, видимо хотел попробывать побыстрее
ответить

Люблю холодец Считаю, что после процеживания бульона нужно его опять прокипятить вместе с мясом (а мясо вареное перед этим неплохо прокрутить через мясорубку, чтобы структура холодца была однородной. Но это уж в каждой семье как любят, так и делают: ) Спасибо за видео.
ответить

Благодарю Вас, дорогая Светлана Николаевна, за рецептХолодец прекрасныйНадо тоже будет приготовить. Я варю с курицей и телячьими ножками. Продолжайте нас радовать вашими рецептами и не ругайте дядю Колю.
ответить

Спасибо за подробный рецептВсё чётко, понятно, доступно, как всегдаПравда, в последнее время я не варю на свиных ножках, делаю холодец из коленок индейки, куриных лапок и мякоти курицы.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала