
Как Приготовить Очень Вкусный Холодец. Съедается Быстро и с Огромным Удовольствием
содержание видео
Дата: 2019-10-01
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Capt Gray
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ никогда не давайте собакам куриные кости Они в оснвном трубчатые, имеют игольчатую структуру - эти иголки впиваются в желудке, в кишечнике, в прямой кишке и животное мучительно и долго погибает. Но вы этого не видите И думаете, что делаете благое дело( Кости вобще не перевариваются в желудке Собакам можно даваить только крупные мослы - погрызть, но не есть
ответить
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ никогда не давайте собакам куриные кости Они в оснвном трубчатые, имеют игольчатую структуру - эти иголки впиваются в желудке, в кишечнике, в прямой кишке и животное мучительно и долго погибает. Но вы этого не видите И думаете, что делаете благое дело( Кости вобще не перевариваются в желудке Собакам можно даваить только крупные мослы - погрызть, но не есть
ответить
Анна Гармаш
ДА, бульон мутный. Но к нему дом горчичка а не картошка. Можно я вас посоветую рецепт гочички. 3 ст о с горкой порошка горчицы, 2 ст л с горкой сахара, 1 со о с горкой соли, теплая водичка. Жидкая как сметана, состоит порошок ещё рзбухнет, станет гуще. Через ночь -- готова. Резкая и в нос бьёт так крепко. Протой рецепт 3 2 1 - никаких росолов из под помидор. Попробуйте
ответить
ДА, бульон мутный. Но к нему дом горчичка а не картошка. Можно я вас посоветую рецепт гочички. 3 ст о с горкой порошка горчицы, 2 ст л с горкой сахара, 1 со о с горкой соли, теплая водичка. Жидкая как сметана, состоит порошок ещё рзбухнет, станет гуще. Через ночь -- готова. Резкая и в нос бьёт так крепко. Протой рецепт 3 2 1 - никаких росолов из под помидор. Попробуйте
ответить
Olga Bobrakova
Светлана Н, холодец получился красивый, аппетитный и уверена - очень вкусный Точно так научила меня его варить моябабушка. Даже украшение такое, только еще+ листики петрушки. А я когда добавляю специи, то лук мою, обрезаю лишнее и кладу его, не очищая от шелухи(это дает слегка золотистый цвет бульону, еще добавляю кориандр(на любителя)
ответить
Светлана Н, холодец получился красивый, аппетитный и уверена - очень вкусный Точно так научила меня его варить моябабушка. Даже украшение такое, только еще+ листики петрушки. А я когда добавляю специи, то лук мою, обрезаю лишнее и кладу его, не очищая от шелухи(это дает слегка золотистый цвет бульону, еще добавляю кориандр(на любителя)
ответить
Maria Galas
Немного старанно когда в холодец ( иммею ввиду уже в тарелку) додают шкури из курки и свинных ножек. И чтобы холодец не был мутный сразу после первого закипания слить воду, промить мясо и залить чистой водой- тогда будет прозрачный. А так вы очень молодец, у каждой хазяйки свои методи готовки, и я не сомневаюсь что и ваш холодец вкусный.
ответить
Немного старанно когда в холодец ( иммею ввиду уже в тарелку) додают шкури из курки и свинных ножек. И чтобы холодец не был мутный сразу после первого закипания слить воду, промить мясо и залить чистой водой- тогда будет прозрачный. А так вы очень молодец, у каждой хазяйки свои методи готовки, и я не сомневаюсь что и ваш холодец вкусный.
ответить
Ульяна Солоп
СпасибоТак тоже варимМы холодец делим на две части: одна такая же как и у вас с ножками и чесноком, а вторая только куриная грудка и задняя часть свинины. Вобщем на любой вкусДелаем даже персональные судки, в одних очень много мяса и очень мало жидкости. в других наоборот, вобщем под заказ, кто что любит
ответить
СпасибоТак тоже варимМы холодец делим на две части: одна такая же как и у вас с ножками и чесноком, а вторая только куриная грудка и задняя часть свинины. Вобщем на любой вкусДелаем даже персональные судки, в одних очень много мяса и очень мало жидкости. в других наоборот, вобщем под заказ, кто что любит
ответить
Марина Морская
Светлана Вы умничка Всегда приятно смотреть ваши видео и слышать вас Спасибо за такой рецепт холодца (делала всегда из говядины, очень аппетитно, мужа уж не ругайте, он у вас замечательный, но как всякий мужчина нетерпеливый, видимо хотел попробывать побыстрее
ответить
Светлана Вы умничка Всегда приятно смотреть ваши видео и слышать вас Спасибо за такой рецепт холодца (делала всегда из говядины, очень аппетитно, мужа уж не ругайте, он у вас замечательный, но как всякий мужчина нетерпеливый, видимо хотел попробывать побыстрее
ответить
Cucaryamba
Люблю холодец Считаю, что после процеживания бульона нужно его опять прокипятить вместе с мясом (а мясо вареное перед этим неплохо прокрутить через мясорубку, чтобы структура холодца была однородной. Но это уж в каждой семье как любят, так и делают: ) Спасибо за видео.
ответить
Люблю холодец Считаю, что после процеживания бульона нужно его опять прокипятить вместе с мясом (а мясо вареное перед этим неплохо прокрутить через мясорубку, чтобы структура холодца была однородной. Но это уж в каждой семье как любят, так и делают: ) Спасибо за видео.
ответить
Ludmila Beilin
Благодарю Вас, дорогая Светлана Николаевна, за рецептХолодец прекрасныйНадо тоже будет приготовить. Я варю с курицей и телячьими ножками. Продолжайте нас радовать вашими рецептами и не ругайте дядю Колю.
ответить
Благодарю Вас, дорогая Светлана Николаевна, за рецептХолодец прекрасныйНадо тоже будет приготовить. Я варю с курицей и телячьими ножками. Продолжайте нас радовать вашими рецептами и не ругайте дядю Колю.
ответить
Надежда Крутова
Спасибо за подробный рецептВсё чётко, понятно, доступно, как всегдаПравда, в последнее время я не варю на свиных ножках, делаю холодец из коленок индейки, куриных лапок и мякоти курицы.
ответить
Спасибо за подробный рецептВсё чётко, понятно, доступно, как всегдаПравда, в последнее время я не варю на свиных ножках, делаю холодец из коленок индейки, куриных лапок и мякоти курицы.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















