
Обалденно Вкусный и Полезный Салат из Фасоли. Едим Салат и Оздоравливаемся
содержание видео
Дата: 2019-10-01
Комментарии и отзывы: 9
Ольга Хоменчук
Готовила позавчера этот салат. Вначале видео немного смущала пропорция продуктов. Думала- как на такое количество фасоли всего один солёный огурец и две небольших морковки. Но решила ничего не менять и сохранить пропорцию продуктов, как в видео. И правильно сделала. Салат и правда получился очень вкусный. Спасибо Светлане.
ответить
Готовила позавчера этот салат. Вначале видео немного смущала пропорция продуктов. Думала- как на такое количество фасоли всего один солёный огурец и две небольших морковки. Но решила ничего не менять и сохранить пропорцию продуктов, как в видео. И правильно сделала. Салат и правда получился очень вкусный. Спасибо Светлане.
ответить
Людмила У
Спасибо Светлана за рецепт, а самое главное - за возможность увидеть Вас в очередной раз - приятную, обаятельную женщину. Ваша спокойная, беспафосная речь очень располагает к общению, Вас всегда хочется видеть и слышать с удовольствием Спасибо Вам большое, будьте всегда здоровы и счастливы
ответить
Спасибо Светлана за рецепт, а самое главное - за возможность увидеть Вас в очередной раз - приятную, обаятельную женщину. Ваша спокойная, беспафосная речь очень располагает к общению, Вас всегда хочется видеть и слышать с удовольствием Спасибо Вам большое, будьте всегда здоровы и счастливы
ответить
Алена Павлова
Светлана, большое Вам спасибо за этот рецепт) не знала, как ввести фасоль в рацион семьи. Знаю, что продукт полезный. Теперь благодаря Вам я знаю как) Смотрю вас около полугода, Вы замечательная хозяйка и очень лучезарная женщина) Спасибо за Ваш труд и здоровья Вам и Вашей семье.
ответить
Светлана, большое Вам спасибо за этот рецепт) не знала, как ввести фасоль в рацион семьи. Знаю, что продукт полезный. Теперь благодаря Вам я знаю как) Смотрю вас около полугода, Вы замечательная хозяйка и очень лучезарная женщина) Спасибо за Ваш труд и здоровья Вам и Вашей семье.
ответить
ольга дружерукова
Очень вкусный салатик А такой сеточкой я пользуюсь уже лет 20, только делаю проще - сеточка в правой руке, в левой морковь, или картошка, или яйцо и т. п. -проталкиваю в сетку на 0. 5 см и кручу сетку - в результате получаются кубики. Попробуйте, это гораздо быстрее)
ответить
Очень вкусный салатик А такой сеточкой я пользуюсь уже лет 20, только делаю проще - сеточка в правой руке, в левой морковь, или картошка, или яйцо и т. п. -проталкиваю в сетку на 0. 5 см и кручу сетку - в результате получаются кубики. Попробуйте, это гораздо быстрее)
ответить
Марина Кириченко
Здравствуйте, Светлана Николаевна Спасибо за очередной действительно вкусный салат (я уже приготовила. И еще что особенно мне понравилось то, что салат без картошки. Эта сеточка у меня есть, у нас в магазине она называется Винегретница. Спасибо
ответить
Здравствуйте, Светлана Николаевна Спасибо за очередной действительно вкусный салат (я уже приготовила. И еще что особенно мне понравилось то, что салат без картошки. Эта сеточка у меня есть, у нас в магазине она называется Винегретница. Спасибо
ответить
Feride S
Приветик всем Девочки, мои хорошие, хочу спросить? Я одна смотрю каждую ночь рецепты С. Н. Может есть ещё кто по настоящему почти зависим этим добрым человеком. Как же приятно слушать Светлану Н. Ч. Прям так расслабляет, и очень жду с нетерпением новых видео.
ответить
Приветик всем Девочки, мои хорошие, хочу спросить? Я одна смотрю каждую ночь рецепты С. Н. Может есть ещё кто по настоящему почти зависим этим добрым человеком. Как же приятно слушать Светлану Н. Ч. Прям так расслабляет, и очень жду с нетерпением новых видео.
ответить
Надежда Шарапова
Светлана, смотрю с удовольствием ваш канал, пользуясь такой же сеточкой для нарезания овощей, но я не нарезают кружочки, а сразу режуи поворотом сеточки отрезаю любую длину овощей. Спасибо за рецепты, удачи вам
ответить
Светлана, смотрю с удовольствием ваш канал, пользуясь такой же сеточкой для нарезания овощей, но я не нарезают кружочки, а сразу режуи поворотом сеточки отрезаю любую длину овощей. Спасибо за рецепты, удачи вам
ответить
наталья пудова
Может он и вкусный, но я фасоль вообще не люблю. Она очень тяжёлая. И майонез туда-нет это не моё. Это салат не для майонеза. Ещё с растительным маслом можно, но яйцо там мне кажется лишним. Извините.
ответить
Может он и вкусный, но я фасоль вообще не люблю. Она очень тяжёлая. И майонез туда-нет это не моё. Это салат не для майонеза. Ещё с растительным маслом можно, но яйцо там мне кажется лишним. Извините.
ответить
Мария Короткова
Насколько Вы обаятельны даже не знаете почему Вас хочется смотреть и смотреть? О других блогерах не могу такое сказать только о Василии Емильняненко Света вы чудесница так Вас люблю
ответить
Насколько Вы обаятельны даже не знаете почему Вас хочется смотреть и смотреть? О других блогерах не могу такое сказать только о Василии Емильняненко Света вы чудесница так Вас люблю
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















