ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Светлана Чернова
Бомбезная Закуска-Домашняя Грудинка с Чесноком

Бомбезная Закуска-Домашняя Грудинка с Чесноком

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Бомбезная Закуска-Домашняя Грудинка с Чесноком Ludmila Beilin: Дорогая Светлана НиколаевнаТакую вкуснятину приготовилиОбязательно завтра приговлю для мужа, а то уже голову сломала, что с собой ему на работу даватьБлагодарю Вас и за отличный рецепт, и за прекрасную идеюВы- чудоДяде Коле повезло с такой прекрасной во всех отношениях супругой
Дата: 2019-10-01

Комментарии и отзывы: 9


А я варю ее в двух мешках, выпуская воздух, с перцем -горошком и лаврушкой. Остужаю в кастрюльке/в которой варила/ и намазываю чесноком и молотым перцем. Очень удобно. Светлана, спасибо за рецепты Все просто и доступно.
ответить

Как вам всем не совесть писать такие вещи: И про горчичку, и про водочку в стопочке, и про это произведение поворского искусства, а мне надо худеть. А мысли появились уже сами знаете какие.
ответить

Светлана, а два часа, это не много варить? Говядину два часа варить это нормально, а грудинку, что многовато, может вы оговорились? Спасибо, если ответите.
ответить

здравствуйте Светлана сегодня приготовила грудинку по вашему рецепту, семье моей очень понравилось, спасибо большое Вам, всегда получаются вкусные блюда
ответить

Муж заявил: Светлана Чернова сказала мужчины оценят, хочу оценить. Сегодня поехала купила, буду делать. Ох Светлана, балуете вы наших мужчин
ответить

Хороший рецепт. Я готовлю грудинку точно так же натертую такими же специями, только в рукаве для запекания в духовке. Это очень ваусно
ответить

Уважаемый автор. Большая просьба- не подносите блюда к камере, от этого видно только хуже, сразу хочется отодвинуться от экрана.
ответить

Светочка, как всегда красавица) Отлично выглядите, а рецепт хоть куда) На сытный и вкусный обед точно подойдёт) Спасибо милая)
ответить

Я тоже так готовлю, только варю всего полчаса и оставляю остывать в рассоле, а потом смазываю. А 2 часа сильно мягкое.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала