
Бомбезная Закуска-Домашняя Грудинка с Чесноком
содержание видео
Дата: 2019-10-01
Комментарии и отзывы: 9
Татьяна Харлашкина
А я варю ее в двух мешках, выпуская воздух, с перцем -горошком и лаврушкой. Остужаю в кастрюльке/в которой варила/ и намазываю чесноком и молотым перцем. Очень удобно. Светлана, спасибо за рецепты Все просто и доступно.
ответить
А я варю ее в двух мешках, выпуская воздух, с перцем -горошком и лаврушкой. Остужаю в кастрюльке/в которой варила/ и намазываю чесноком и молотым перцем. Очень удобно. Светлана, спасибо за рецепты Все просто и доступно.
ответить
K Kh
Как вам всем не совесть писать такие вещи: И про горчичку, и про водочку в стопочке, и про это произведение поворского искусства, а мне надо худеть. А мысли появились уже сами знаете какие.
ответить
Как вам всем не совесть писать такие вещи: И про горчичку, и про водочку в стопочке, и про это произведение поворского искусства, а мне надо худеть. А мысли появились уже сами знаете какие.
ответить
Татьяна Литвиненко
Светлана, а два часа, это не много варить? Говядину два часа варить это нормально, а грудинку, что многовато, может вы оговорились? Спасибо, если ответите.
ответить
Светлана, а два часа, это не много варить? Говядину два часа варить это нормально, а грудинку, что многовато, может вы оговорились? Спасибо, если ответите.
ответить
Наталия М
здравствуйте Светлана сегодня приготовила грудинку по вашему рецепту, семье моей очень понравилось, спасибо большое Вам, всегда получаются вкусные блюда
ответить
здравствуйте Светлана сегодня приготовила грудинку по вашему рецепту, семье моей очень понравилось, спасибо большое Вам, всегда получаются вкусные блюда
ответить
Елена Каменская
Муж заявил: Светлана Чернова сказала мужчины оценят, хочу оценить. Сегодня поехала купила, буду делать. Ох Светлана, балуете вы наших мужчин
ответить
Муж заявил: Светлана Чернова сказала мужчины оценят, хочу оценить. Сегодня поехала купила, буду делать. Ох Светлана, балуете вы наших мужчин
ответить
Валентина Маркечко
Хороший рецепт. Я готовлю грудинку точно так же натертую такими же специями, только в рукаве для запекания в духовке. Это очень ваусно
ответить
Хороший рецепт. Я готовлю грудинку точно так же натертую такими же специями, только в рукаве для запекания в духовке. Это очень ваусно
ответить
Михаил Волков
Уважаемый автор. Большая просьба- не подносите блюда к камере, от этого видно только хуже, сразу хочется отодвинуться от экрана.
ответить
Уважаемый автор. Большая просьба- не подносите блюда к камере, от этого видно только хуже, сразу хочется отодвинуться от экрана.
ответить
Аннушка Со
Светочка, как всегда красавица) Отлично выглядите, а рецепт хоть куда) На сытный и вкусный обед точно подойдёт) Спасибо милая)
ответить
Светочка, как всегда красавица) Отлично выглядите, а рецепт хоть куда) На сытный и вкусный обед точно подойдёт) Спасибо милая)
ответить
Ольга Сергачева
Я тоже так готовлю, только варю всего полчаса и оставляю остывать в рассоле, а потом смазываю. А 2 часа сильно мягкое.
ответить
Я тоже так готовлю, только варю всего полчаса и оставляю остывать в рассоле, а потом смазываю. А 2 часа сильно мягкое.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















