
КОРОЛЕВСКИЙ Десерт Шоколадный Бисквит и Флан БИСКОФЛАН десерт крем карамель КОРОЛЕВСКАЯ ВЫПЕЧКА
содержание видео
Дата: 2021-03-12
Комментарии и отзывы: 6
Алла
Добрый день, Людмил! Я очень часто готовлю по Вашим рецептам, все получается с первого раза и и со вкусом! Сегодня испекла флан по вашей инструкции, все получилось четко и красиво, но к сожалению по вкусу, как сладкий омлет с бисквитом! Скажите пожалуйста, в чем может быть причина?
ответить
Добрый день, Людмил! Я очень часто готовлю по Вашим рецептам, все получается с первого раза и и со вкусом! Сегодня испекла флан по вашей инструкции, все получилось четко и красиво, но к сожалению по вкусу, как сладкий омлет с бисквитом! Скажите пожалуйста, в чем может быть причина?
ответить
vk2177rg
У меня почему то не получается карамель, вроде все делаю по рецепту, но когда начинает испаряться вода сахар кристаллизуется и превращается в комочки, что я делаю не так? Уже несколько раз просмотрела момент приготовления в ролике и вроде все правильно делаю
ответить
У меня почему то не получается карамель, вроде все делаю по рецепту, но когда начинает испаряться вода сахар кристаллизуется и превращается в комочки, что я делаю не так? Уже несколько раз просмотрела момент приготовления в ролике и вроде все правильно делаю
ответить
СВЕТЛАНА
Я приготовила в силиконовой форме, и когда чуть нажала по бокам на форму что бы накрыть пленкой, с низу на верх вышла жидкость светлой яичной основы. Это так и должно быть или он не достоял в духовке? Или после ночи в холодильнике он будет как у вас?
ответить
Я приготовила в силиконовой форме, и когда чуть нажала по бокам на форму что бы накрыть пленкой, с низу на верх вышла жидкость светлой яичной основы. Это так и должно быть или он не достоял в духовке? Или после ночи в холодильнике он будет как у вас?
ответить
Елена
Людочка, здравствуйте! Спасибо за ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ десерта! Это оооооооочень вкусно! Готовлю уже третий раз на этой недели, вчера готовила два раза подряд! Это очень ВКУСНО! Спасибо!
ответить
Людочка, здравствуйте! Спасибо за ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ десерта! Это оооооооочень вкусно! Готовлю уже третий раз на этой недели, вчера готовила два раза подряд! Это очень ВКУСНО! Спасибо!
ответить
соленые
Попробовала сделать, на вид когда был ещё в форме шикарный, но когда перевернула-поверх бисквита лежал омлет сладкий. даже незнаю что сделала не так. яица свернулись
ответить
Попробовала сделать, на вид когда был ещё в форме шикарный, но когда перевернула-поверх бисквита лежал омлет сладкий. даже незнаю что сделала не так. яица свернулись
ответить
Полина
Людочка спасибо за ваши рецепты. я готовлю всегда по вашему рецепту. получается очень вкусно. спасибо. всех благ вам о вашей семье
ответить
Людочка спасибо за ваши рецепты. я готовлю всегда по вашему рецепту. получается очень вкусно. спасибо. всех благ вам о вашей семье
ответить
Добавить отзыв, комментарий















