
ВЫПЕЧКА без МУКИ! Шоколадный МАННИК с ТВОРОЖНЫМИ ШАРИКАМИ Вкусный пирог ШОКОЛАДНЫЙ МАННИК БЕЗ МУКИ
содержание видео
Дата: 2021-03-12
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 6
Tarasovatatyana
Дорогая Людочка, добрый день! Он начался с Вашего прекрастного рецепта Манника. Я уже представляю, как я его буду готовить. Желаю Вам дальнейшего процветания, радуйте нас своими рецептами, такой теплой, положительной энергетикой. Всего Вам доброго.
ответить
Дорогая Людочка, добрый день! Он начался с Вашего прекрастного рецепта Манника. Я уже представляю, как я его буду готовить. Желаю Вам дальнейшего процветания, радуйте нас своими рецептами, такой теплой, положительной энергетикой. Всего Вам доброго.
ответить
Евгений
Здравствуйте! Это Ирина. Здорово, моя книга кулинарная пополняться, люблю быстрые рецепты. И у нас Солнце, тепло, и радует что я тоже скоро одену платье. И все таки, напишите названия магазинов, где покупаете платья, хотя бы 2-3.
ответить
Здравствуйте! Это Ирина. Здорово, моя книга кулинарная пополняться, люблю быстрые рецепты. И у нас Солнце, тепло, и радует что я тоже скоро одену платье. И все таки, напишите названия магазинов, где покупаете платья, хотя бы 2-3.
ответить
Римма
Дорогая Людмила, пекла манник по вашему рецепты уже дважды. Во второй раз, немного изменила. В творожные шарики вместо манки добавила кокосовую стружку и заливку, молоко заменила на 10% сливки. Получилось классно. Спасибо, вам.
ответить
Дорогая Людмила, пекла манник по вашему рецепты уже дважды. Во второй раз, немного изменила. В творожные шарики вместо манки добавила кокосовую стружку и заливку, молоко заменила на 10% сливки. Получилось классно. Спасибо, вам.
ответить
Алло
Людочка! Добрый день! День начинается с красоты! Спасибо! Вы - прелесть! И за Вами не успеть! Только вчера испекла овсяное печенье, очень понравилось. Спасибо, спасибо, спасибо! Цём, цём, цём! Извините за фамильярность
ответить
Людочка! Добрый день! День начинается с красоты! Спасибо! Вы - прелесть! И за Вами не успеть! Только вчера испекла овсяное печенье, очень понравилось. Спасибо, спасибо, спасибо! Цём, цём, цём! Извините за фамильярность
ответить
Людочка
Очень привлекательный!
Так и хочется пойти на кухню сразу приготовить и съесть. люблю такое сочетание продуктов. Люблю манники. Большое спасибо за рецепт!
ответить
Очень привлекательный!
Так и хочется пойти на кухню сразу приготовить и съесть. люблю такое сочетание продуктов. Люблю манники. Большое спасибо за рецепт!
ответить
Светлана
Люда, спасибо! Как всегда - восхитительно!
Вы дали идею для нового торта!
Два манника и крем посередине, украсить. Красота!
ответить
Люда, спасибо! Как всегда - восхитительно!
Вы дали идею для нового торта!
Два манника и крем посередине, украсить. Красота!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















