ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Люда Изи Кук
ВЫПЕЧКА без МУКИ! Шоколадный МАННИК с ТВОРОЖНЫМИ ШАРИКАМИ Вкусный пирог ШОКОЛАДНЫЙ МАННИК БЕЗ МУКИ

ВЫПЕЧКА без МУКИ! Шоколадный МАННИК с ТВОРОЖНЫМИ ШАРИКАМИ Вкусный пирог ШОКОЛАДНЫЙ МАННИК БЕЗ МУКИ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
ВЫПЕЧКА без МУКИ! Шоколадный МАННИК с ТВОРОЖНЫМИ ШАРИКАМИ Вкусный пирог ШОКОЛАДНЫЙ МАННИК БЕЗ МУКИ Земфира: Спасибо Людочка за очередной рецепт, обязательно приготовлю. А почему у Вас голос и глазки грустные, кто Вас посмел обидеть? Чувствуется то ли устали, то ли кто-то посмел испортить Вам настроение, еслин это так, пусть себя обижают, а обращать внимание на таких не стоит, Вы лутшая, во всём уверена! Вы шикарная просто! Волшебная! Так что, поднимите правую руку вверх, и со словами пусть плохое идёт лесом, опустите руку
Дата: 2021-03-12

Комментарии и отзывы: 6


Дорогая Людочка, добрый день! Он начался с Вашего прекрастного рецепта Манника. Я уже представляю, как я его буду готовить. Желаю Вам дальнейшего процветания, радуйте нас своими рецептами, такой теплой, положительной энергетикой. Всего Вам доброго.
ответить

Здравствуйте! Это Ирина. Здорово, моя книга кулинарная пополняться, люблю быстрые рецепты. И у нас Солнце, тепло, и радует что я тоже скоро одену платье. И все таки, напишите названия магазинов, где покупаете платья, хотя бы 2-3.
ответить

Дорогая Людмила, пекла манник по вашему рецепты уже дважды. Во второй раз, немного изменила. В творожные шарики вместо манки добавила кокосовую стружку и заливку, молоко заменила на 10% сливки. Получилось классно. Спасибо, вам.
ответить

Людочка! Добрый день! День начинается с красоты! Спасибо! Вы - прелесть! И за Вами не успеть! Только вчера испекла овсяное печенье, очень понравилось. Спасибо, спасибо, спасибо! Цём, цём, цём! Извините за фамильярность
ответить

Очень привлекательный!
Так и хочется пойти на кухню сразу приготовить и съесть. люблю такое сочетание продуктов. Люблю манники. Большое спасибо за рецепт!

ответить

Люда, спасибо! Как всегда - восхитительно!
Вы дали идею для нового торта!
Два манника и крем посередине, украсить. Красота!

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала