
Как приготовить настоящий ТРДЕЛЬНИК рецепт - Очень вкусно!
содержание видео
Дата: 2020-11-19
Комментарии и отзывы: 10
Светлана
Первый раз я эту булочку в её классическом исполнении попробовала в ГРИН-ПАРКЕ в Апшеронском районе. Там практически все готовится на открытом огне. Ну, и соответственно эти булочки тоже. Это очень вкусно. Представьте, кругом горы, а вы попрыгали со скалодрома, покатались на квадроцикле. Порадовались за своих детей, которые в это время потерялись в дебрях веревочных аттракционов. Поездили на паровозике Гуамыче, а после сели за столик, укутались пледом, насладились вкуснейшим травяным чаем с трдельником и натуральным медом с местной пасеки и. что-то я отвлеклась. Так вот ваш трдельник тоже такой аппетитный и не менее красивый. Спасибо за рецепт.
ответить
Первый раз я эту булочку в её классическом исполнении попробовала в ГРИН-ПАРКЕ в Апшеронском районе. Там практически все готовится на открытом огне. Ну, и соответственно эти булочки тоже. Это очень вкусно. Представьте, кругом горы, а вы попрыгали со скалодрома, покатались на квадроцикле. Порадовались за своих детей, которые в это время потерялись в дебрях веревочных аттракционов. Поездили на паровозике Гуамыче, а после сели за столик, укутались пледом, насладились вкуснейшим травяным чаем с трдельником и натуральным медом с местной пасеки и. что-то я отвлеклась. Так вот ваш трдельник тоже такой аппетитный и не менее красивый. Спасибо за рецепт.
ответить
Ирина
Идея хорошая, но трдельники получаются слишком большие в диаметре. Я бы взяла втулки от пищевой пленки или алюминиевой фольги. можно и металлические трубочки. Так они получаются поменьше и аккуратней. И наполнять кремом их легче. не столько крема уходит. Не каждый осилит такую большую пироженку полную крема или мороженого.
А за рецепт спасибо.
ответить
Идея хорошая, но трдельники получаются слишком большие в диаметре. Я бы взяла втулки от пищевой пленки или алюминиевой фольги. можно и металлические трубочки. Так они получаются поменьше и аккуратней. И наполнять кремом их легче. не столько крема уходит. Не каждый осилит такую большую пироженку полную крема или мороженого.
А за рецепт спасибо.
ответить
Anya
Сахаром с корицей обсыпают готовый горячий трдло. А название переводиться, как дурак, потому что визуально большая трубочка, а внутри дырка, и вроде как тебя одурачили
И да, правильно трдельник (трдло, но не трЫндельник) автору спасибо за рецепт и идею выпечки в домашних условиях)очень вкусно с ванильным мороженым и свежей клубникой!
ответить
Сахаром с корицей обсыпают готовый горячий трдло. А название переводиться, как дурак, потому что визуально большая трубочка, а внутри дырка, и вроде как тебя одурачили
И да, правильно трдельник (трдло, но не трЫндельник) автору спасибо за рецепт и идею выпечки в домашних условиях)очень вкусно с ванильным мороженым и свежей клубникой!
ответить
Irina
Рецепт потрясающий и видео отличное, но трдельник - это дурилово для туристов и национального чешского в нем столько же, сколько в роллах Филадельфия национального японского. Ни один уважающий себя чех сроду не станет есть это.
ответить
Рецепт потрясающий и видео отличное, но трдельник - это дурилово для туристов и национального чешского в нем столько же, сколько в роллах Филадельфия национального японского. Ни один уважающий себя чех сроду не станет есть это.
ответить
Ольга
Зочу сказать большое спасибо! По Вашему рецепту получилось просто очень вкусно! Пробовала другие рецепты-не сладкие какие- то и черствели быстро. А Ваш рецепт-просто отличный! 2 день, а они мягкие и вкусные! Спасибо еще раз!
ответить
Зочу сказать большое спасибо! По Вашему рецепту получилось просто очень вкусно! Пробовала другие рецепты-не сладкие какие- то и черствели быстро. А Ваш рецепт-просто отличный! 2 день, а они мягкие и вкусные! Спасибо еще раз!
ответить
lerooock
Единственное что это не чешская национальная выпечка. Это из Венгрии, но в Праге и правда продают на каждом шагу. Это просто маркетинговый ход) многие чехи этим недовольны, но само по себе блюдо вкусное
ответить
Единственное что это не чешская национальная выпечка. Это из Венгрии, но в Праге и правда продают на каждом шагу. Это просто маркетинговый ход) многие чехи этим недовольны, но само по себе блюдо вкусное
ответить
Alena
На прошлой неделе была в Праге и ела трдельник - в нём ничего особенного, но это так вкусно) и думала вот бы дома попробовать приготовить и тут у вас видео вышло с этим рецептом) приятно удивлена)
ответить
На прошлой неделе была в Праге и ела трдельник - в нём ничего особенного, но это так вкусно) и думала вот бы дома попробовать приготовить и тут у вас видео вышло с этим рецептом) приятно удивлена)
ответить
Елена
Прикольно) Сегодня, гуляя по набережной, купили это заморское яство) Ничего особенного, сладкая. ароматная выпечка. На любителя. Мне ближе наши пирожки с чебуреками)
ответить
Прикольно) Сегодня, гуляя по набережной, купили это заморское яство) Ничего особенного, сладкая. ароматная выпечка. На любителя. Мне ближе наши пирожки с чебуреками)
ответить
Антонина
В Чехии их прямо на улице пекут на углях. Красота и вкуснота невероятная, особенно с мороженым. Не могу забыть!
Большое Вам спасибо, обязательно испеку!
ответить
В Чехии их прямо на улице пекут на углях. Красота и вкуснота невероятная, особенно с мороженым. Не могу забыть!
Большое Вам спасибо, обязательно испеку!
ответить
Тори
Мы ели их в Евпатории в Крыму. Продавались на каждом шагу. Что вкус, что аромат бесподобные. Оторваться невозможно. Осторожно, фигура!
ответить
Мы ели их в Евпатории в Крыму. Продавались на каждом шагу. Что вкус, что аромат бесподобные. Оторваться невозможно. Осторожно, фигура!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















