
ОченьОчень вкусный СУП, нравится Всем, проверен Годами
содержание видео
Дата: 2019-05-05
Комментарии и отзывы: 9
Майя Пчёлка
Господи, ну что за комментарии? Дорого. Невкусно. Я рыбу не люблю. И это пишут взрослые люди. Благо, ни бумага, ни монитор не краснеют, могу писать, что хочу, рожи то не видно. Авторам кулинарных книг вы, которые покупают в книжных магазинах, вы тоже ноете? Не любите рыбу - не смотрите. Мне лично плевать, что вы там не любите. Дорого - идите мимо, и живите по своим доходам. Обязательно надо наплевать автору. Что за люди. Самовыражаться только так умеете? Пойдите в хоспис, или дом престарелых - помойте там полы, почитайте людям книгу. Польза от вас будет. А то только ядом брызгаете
ответить
Господи, ну что за комментарии? Дорого. Невкусно. Я рыбу не люблю. И это пишут взрослые люди. Благо, ни бумага, ни монитор не краснеют, могу писать, что хочу, рожи то не видно. Авторам кулинарных книг вы, которые покупают в книжных магазинах, вы тоже ноете? Не любите рыбу - не смотрите. Мне лично плевать, что вы там не любите. Дорого - идите мимо, и живите по своим доходам. Обязательно надо наплевать автору. Что за люди. Самовыражаться только так умеете? Пойдите в хоспис, или дом престарелых - помойте там полы, почитайте людям книгу. Польза от вас будет. А то только ядом брызгаете
ответить
Тамара Стародубцева
Со сливками не пробовала. С мятой картошечкой - интересно. Сливки можно класть при подаче, тогда суп не прокиснет при хранении. Я думаю, подойдет любая красная рыба. Поражают некоторые агрессивные высказывания. Все ходим под Богом. Желаю вам здоровья и храни Вас Господь от всех завистников
ответить
Со сливками не пробовала. С мятой картошечкой - интересно. Сливки можно класть при подаче, тогда суп не прокиснет при хранении. Я думаю, подойдет любая красная рыба. Поражают некоторые агрессивные высказывания. Все ходим под Богом. Желаю вам здоровья и храни Вас Господь от всех завистников
ответить
Ludmila Kidrowski
Привет. Наташа спасибо вам большое за рецепт. Только что сварила ваш рыбный супчик. Вкус просто обалденный. Всем очень понравился.У Вас вообще все рецепты очень классные. Решила каждый день что-нибудь из ваших блюд готовить. А то всегда одно и тоже. А так каждый день будет новинка.Спасибо огромное.
ответить
Привет. Наташа спасибо вам большое за рецепт. Только что сварила ваш рыбный супчик. Вкус просто обалденный. Всем очень понравился.У Вас вообще все рецепты очень классные. Решила каждый день что-нибудь из ваших блюд готовить. А то всегда одно и тоже. А так каждый день будет новинка.Спасибо огромное.
ответить
inna morozova
Наташа, подсели на ваши рецепты Откройте секрет, как делаются ваши видео? Предполагаю, что это целая команда: один готовит (а может, и не один, один снимает, один ведет блог и рассылку, а вы только комментируете? Одному сделать все нереально, так же как готовить 3 раза в день работающему человеку
ответить
Наташа, подсели на ваши рецепты Откройте секрет, как делаются ваши видео? Предполагаю, что это целая команда: один готовит (а может, и не один, один снимает, один ведет блог и рассылку, а вы только комментируете? Одному сделать все нереально, так же как готовить 3 раза в день работающему человеку
ответить
Лидия Гутарова
Народ Ну что же Вы такие занудные ЛУчина или луковица , в чем разница? Наверное понятно, что это такое. И вот, начинают: по русски, не по русски, какой диалект. Не нравится, не слушайте. Суть ловите Рецепт замечательный, и это главное Спасибо, Наташенька
ответить
Народ Ну что же Вы такие занудные ЛУчина или луковица , в чем разница? Наверное понятно, что это такое. И вот, начинают: по русски, не по русски, какой диалект. Не нравится, не слушайте. Суть ловите Рецепт замечательный, и это главное Спасибо, Наташенька
ответить
Елена Лагутина
Наталья здравствуйте.Рецепт интересный,я никогда не добавляла сливки и тем более после их добавления нельзя кипятить У меня по этому поводу такой вопросСуп надо седать сразу или его можно хранить?Не прокиснет ли он,если его не сесть сразу?Спасибо .
ответить
Наталья здравствуйте.Рецепт интересный,я никогда не добавляла сливки и тем более после их добавления нельзя кипятить У меня по этому поводу такой вопросСуп надо седать сразу или его можно хранить?Не прокиснет ли он,если его не сесть сразу?Спасибо .
ответить
Vera Vera
Не хватало ещё из целой горбуши сварить невкусный суп.Я из головы лосося варю варю очень вкусный суп без поджарки овощей.И гораздо больше разных овощей туда кладу,кроме картошки ,лука и моркови.Всё ,что есть сезонное,то и кладу Суп получается очень вкусный
ответить
Не хватало ещё из целой горбуши сварить невкусный суп.Я из головы лосося варю варю очень вкусный суп без поджарки овощей.И гораздо больше разных овощей туда кладу,кроме картошки ,лука и моркови.Всё ,что есть сезонное,то и кладу Суп получается очень вкусный
ответить
Alex Zik-zik
Готовил такой суп , только там я ложил рис ещё и в уже приготовленный суп добавлял маленький пучок зелени и несколько долей помидора , очень вкусно . Ну а вам спасибо за рецепт вспомнил как я готовил , Респект. P.S. можно готовить с консервой.
ответить
Готовил такой суп , только там я ложил рис ещё и в уже приготовленный суп добавлял маленький пучок зелени и несколько долей помидора , очень вкусно . Ну а вам спасибо за рецепт вспомнил как я готовил , Респект. P.S. можно готовить с консервой.
ответить
Mikado
А у нас в Красноярске в моем детстве отец варил суп из консервированной сайры, ещё быстрее получается И на мой взгляд горбуша суховатая получается. Вы ее так долго варите. А что если белую рыбу туда отправить, наверное тоже Вкусно будет
ответить
А у нас в Красноярске в моем детстве отец варил суп из консервированной сайры, ещё быстрее получается И на мой взгляд горбуша суховатая получается. Вы ее так долго варите. А что если белую рыбу туда отправить, наверное тоже Вкусно будет
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















