
ПИРОГ за 5 минут на КЕФИРЕ + время на Выпечку, еще и без яиц
содержание видео
Дата: 2020-02-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Надежда
Добрый вечер. Только что приготовила. Увы, выпечка весьма посредственная. Я прошу прощения, но пишу о том, что получилось. В отступление от рецепта добавила цедру апельсина, горсть изюма и посыпала миндальными лепестками. Выпекала 40 минут. Я всегда думала, что тесту с манкой надо постоять некоторое время, чтобы манка набухла. В итоге в выпечке манка слегка хрустит и не только по краям, но и в середине. Мякиш при жевании прилипает к нёбу. Муж сказал напиши, что это съедобно, но не вкусно. Я балую семью вкусной, замечательной выпечкой, увы эта к ним не относится. Сразу скажу, что пеку с раннего детства, а женщина я взрослая, так что навыки имею. Вот Ваш маринад для рыбки с манкой-это бомба Делала не раз и раздала знакомым рецепт, а это, увы, не то. Извините за такой отзыв, но пишу как есть.
ответить
Добрый вечер. Только что приготовила. Увы, выпечка весьма посредственная. Я прошу прощения, но пишу о том, что получилось. В отступление от рецепта добавила цедру апельсина, горсть изюма и посыпала миндальными лепестками. Выпекала 40 минут. Я всегда думала, что тесту с манкой надо постоять некоторое время, чтобы манка набухла. В итоге в выпечке манка слегка хрустит и не только по краям, но и в середине. Мякиш при жевании прилипает к нёбу. Муж сказал напиши, что это съедобно, но не вкусно. Я балую семью вкусной, замечательной выпечкой, увы эта к ним не относится. Сразу скажу, что пеку с раннего детства, а женщина я взрослая, так что навыки имею. Вот Ваш маринад для рыбки с манкой-это бомба Делала не раз и раздала знакомым рецепт, а это, увы, не то. Извините за такой отзыв, но пишу как есть.
ответить
Donni
Здравствуйте. Осталось10-12 белков от выпечкибулочек, все дрожжевоетесто делаю на желт-ках, тогда возникает эф-фект таяния во рту. Заниматься белковымтестом просто не реша-юсь, маленький косяки весь труд будет нап-расным, понимаю, есливзбитые белки с саха-ром смешать с пред-лагаемым по этому ре-церту тестом, получитсясовсем другое изделиеи не факт что вообщеполучится. А как вы ду-маете? Успехов и удачи.
ответить
Здравствуйте. Осталось10-12 белков от выпечкибулочек, все дрожжевоетесто делаю на желт-ках, тогда возникает эф-фект таяния во рту. Заниматься белковымтестом просто не реша-юсь, маленький косяки весь труд будет нап-расным, понимаю, есливзбитые белки с саха-ром смешать с пред-лагаемым по этому ре-церту тестом, получитсясовсем другое изделиеи не факт что вообщеполучится. А как вы ду-маете? Успехов и удачи.
ответить
Ada
Здравствуйте. Очень хороший рецепт. И пирог получился на видео красивый. У меня проблема: не получается никак приготовить торт. В смысле бисквит. Все делаю по рецептам, но в итоге то не поднимается бисквит, то сырой внутри, а снаружи горит. В этой связи, хочу спросить вас, а можно этот готовый пирог использовать в качестве бисквита для торта? Если нельзя, то почему? Спасибо заранее.
ответить
Здравствуйте. Очень хороший рецепт. И пирог получился на видео красивый. У меня проблема: не получается никак приготовить торт. В смысле бисквит. Все делаю по рецептам, но в итоге то не поднимается бисквит, то сырой внутри, а снаружи горит. В этой связи, хочу спросить вас, а можно этот готовый пирог использовать в качестве бисквита для торта? Если нельзя, то почему? Спасибо заранее.
ответить
Натали
Обычный манник, но зачем масло? Никогда тесто не стоит 15 минут перед выпечкой, как тут пишут, я пробовала так, никакой разницы. Нравится этот пирог за то, что всегда получается. Из простых продуктов, а вариантов его у меня много, и шоколадный, и с ягодами, и с любыми сухофруктами, особенно с изюмом, и с маком. . Когда с какао делаю, не чувствуется, что манник.
ответить
Обычный манник, но зачем масло? Никогда тесто не стоит 15 минут перед выпечкой, как тут пишут, я пробовала так, никакой разницы. Нравится этот пирог за то, что всегда получается. Из простых продуктов, а вариантов его у меня много, и шоколадный, и с ягодами, и с любыми сухофруктами, особенно с изюмом, и с маком. . Когда с какао делаю, не чувствуется, что манник.
ответить
Veriti
Я на вас подписана, и этим все сказано. НО Судите сами: 1 ст. кефира, 1 ст. манки, 1 ст. прочего (мука + подс. масло. В итоге - 750 г продуктовой массы, и на эти 750 г - целый стакан сахара? Это нормально вообще? Там и 100 г сахара предостаточно будет, а уж 200 - нонсенс какой-то. Извините, не хочу вас обидеть, но здравый смысл должен быть во всем. Включая авторскую кулинарию.
ответить
Я на вас подписана, и этим все сказано. НО Судите сами: 1 ст. кефира, 1 ст. манки, 1 ст. прочего (мука + подс. масло. В итоге - 750 г продуктовой массы, и на эти 750 г - целый стакан сахара? Это нормально вообще? Там и 100 г сахара предостаточно будет, а уж 200 - нонсенс какой-то. Извините, не хочу вас обидеть, но здравый смысл должен быть во всем. Включая авторскую кулинарию.
ответить
Любовь
Рецепт неплохой, но манка очень каллорийна, да и пользы в ней никакой, детям уже стараются в меню ее не включать, разве что деткам с малым весом. А здесь еще мука, плюс сахара стакан, Очень тяжелый, для переваривания. Манку заменить яйцом или яблоком с тыквой, пользы куда больше, а как вкусноНо каждому свое.
ответить
Рецепт неплохой, но манка очень каллорийна, да и пользы в ней никакой, детям уже стараются в меню ее не включать, разве что деткам с малым весом. А здесь еще мука, плюс сахара стакан, Очень тяжелый, для переваривания. Манку заменить яйцом или яблоком с тыквой, пользы куда больше, а как вкусноНо каждому свое.
ответить
Наталья
Спасибо огромное. Пеку много и часто. Но этот рецепт очень понравился. Простой быстрый. Но самое главное что тесто мягкое и даже воздушное. Завтра сделаю пирог. Заинтересовали. Интересно а можно положить в него немного ягод? Или натереть яблочко на тёрке. А сверху присыпать сахарной пудрой.
ответить
Спасибо огромное. Пеку много и часто. Но этот рецепт очень понравился. Простой быстрый. Но самое главное что тесто мягкое и даже воздушное. Завтра сделаю пирог. Заинтересовали. Интересно а можно положить в него немного ягод? Или натереть яблочко на тёрке. А сверху присыпать сахарной пудрой.
ответить
Дюдюка
Похожий рецепт есть на вашем канале, называется манник Только с верху великолепная глазурь и молочная пропитка, очень вкусно, спасибо что напомнили, уже пирог в духовке, а в том что он получится вкусным не сомневаюсь так как готовлю не в первый раз, удачи и процветания вашему каналу
ответить
Похожий рецепт есть на вашем канале, называется манник Только с верху великолепная глазурь и молочная пропитка, очень вкусно, спасибо что напомнили, уже пирог в духовке, а в том что он получится вкусным не сомневаюсь так как готовлю не в первый раз, удачи и процветания вашему каналу
ответить
Elena
Один из разновидностей манников. Я пекла с мукой и манкой, никому не понравился, а вот из манки, но без р/масла периодически пеку, больше пришелся по вкусу, сверху можно полить сладким сиропом из жидкого варенья или сгущенкой, или растопленным шоколадом, или карамелью. чем хотите
ответить
Один из разновидностей манников. Я пекла с мукой и манкой, никому не понравился, а вот из манки, но без р/масла периодически пеку, больше пришелся по вкусу, сверху можно полить сладким сиропом из жидкого варенья или сгущенкой, или растопленным шоколадом, или карамелью. чем хотите
ответить
Надежда
Я готовлю так: 1 стакан манки, 1 стакан кефира, замешать, оставить на 30 минут, 1 стакан муки, 1 ч. Л, соды, 2 яйца, полстакана сахара, ванилин, немного соли и 70 грамм растопленного сливочного масла, тоже как вариант, вкусно, поливаю растопленным шоколадом
ответить
Я готовлю так: 1 стакан манки, 1 стакан кефира, замешать, оставить на 30 минут, 1 стакан муки, 1 ч. Л, соды, 2 яйца, полстакана сахара, ванилин, немного соли и 70 грамм растопленного сливочного масла, тоже как вариант, вкусно, поливаю растопленным шоколадом
ответить
Добавить отзыв, комментарий















