ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Кулинарим с Таней
Мой идеальный завтрак или перекус! Полезно, быстро и вкусно! Домашний йогурт

Мой идеальный завтрак или перекус! Полезно, быстро и вкусно! Домашний йогурт

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Что может быть полезнее и вкуснее на завтрак или перекус) Густой домашний греческий йогурт! Всё очень просто, быстро и натурально: ) Такой йогурт хорошо подходит для перекуса, приготовления крема, десертов и различных соусов!
Дата: 2021-01-13

Комментарии и отзывы: 10


Живой йогурт, добавьте пророщенные, очищенные семечки или мак, пшеницу, чечевицу, гречку, любые орехи, любые семена, горох, фасоль. Только проращивать нужно правильно вечером замочить а на следующий день съесть. Зародыш намокнет, проснётся и только тогда имеет силу проклюнутся, и все витамины активны и полезны. И я тоже добавляю фрукты, замороженные ягоды мне 61 год, ещё не пила таблетки
ответить

Я уже давненько присела на эти закваски, и йогуртницу купила, с ней удобнее и наверняка.
Очень вкусно и просто и точно знаеш что ты кушаешь и чем кормишь своих деток, что не мало важно.
С Новым 2021 Годом вас!

ответить

Танюшка, пусть все твои желания сбудутся, пусть все твои мечты примут ожидаемый результат, пускай все твои близкие будут здоровы, ты красивая, умная, пусть на твоем пути не будет преград, !
ответить

Заквашиваю йогурт на Активии или Греческим йогуртом. 1 баночка на 1, 5 л козьего молока. Стабилизировать в холодильнике нужно 12 час, и он густой получается, сыворотку отвешивать не нужно
ответить

Я делала йогурт из закваски на молоке но мне не очень понравился, потому что выходит сладкий, а я люблю кисловатый йогурт. Может Таня вы знаете как придать кислику. Спасибо. С НОВЫМ ГОДОМ
ответить

Я тоже сам готовлю йогурт. Иду в магазин и покупаю йогурт. 7 часов! На приготовление? У меня поход в магазин занимает 7 минут. Я его называю древнегреческий йогурт
ответить

Здравствуйте, спасибо за рецепт, а я всегда покупала йогурт греческий я им заправляю салаты заменяю майонез. Великолепно ещё раз большое спасибо за рецепт.
ответить

Класс. Давно делаю такой йогурт, причем именно такая закваска мне нравится больше всех. Но процеживать не додумывалась, надо попробовать. Спасибо, Таня
ответить

Танюша, вот оно, рациональное зерно: отделить сыворотку!
Йогурт делают многие, а вот отцеживать лично я не пробовала.
Спасибо, Танюша, за ликбез!

ответить

А у нас я что то не видела в продаже закваску и термометр где такой купить не подскажите, тоже не попадался! Йогурт уже хочу, люблю такие вкусняшки!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала