
Мой идеальный завтрак или перекус! Полезно, быстро и вкусно! Домашний йогурт
содержание видео
Дата: 2021-01-13
Комментарии и отзывы: 10
Olga
Живой йогурт, добавьте пророщенные, очищенные семечки или мак, пшеницу, чечевицу, гречку, любые орехи, любые семена, горох, фасоль. Только проращивать нужно правильно вечером замочить а на следующий день съесть. Зародыш намокнет, проснётся и только тогда имеет силу проклюнутся, и все витамины активны и полезны. И я тоже добавляю фрукты, замороженные ягоды мне 61 год, ещё не пила таблетки
ответить
Живой йогурт, добавьте пророщенные, очищенные семечки или мак, пшеницу, чечевицу, гречку, любые орехи, любые семена, горох, фасоль. Только проращивать нужно правильно вечером замочить а на следующий день съесть. Зародыш намокнет, проснётся и только тогда имеет силу проклюнутся, и все витамины активны и полезны. И я тоже добавляю фрукты, замороженные ягоды мне 61 год, ещё не пила таблетки
ответить
Юлия
Я уже давненько присела на эти закваски, и йогуртницу купила, с ней удобнее и наверняка.
Очень вкусно и просто и точно знаеш что ты кушаешь и чем кормишь своих деток, что не мало важно.
С Новым 2021 Годом вас!
ответить
Я уже давненько присела на эти закваски, и йогуртницу купила, с ней удобнее и наверняка.
Очень вкусно и просто и точно знаеш что ты кушаешь и чем кормишь своих деток, что не мало важно.
С Новым 2021 Годом вас!
ответить
Валентина
Танюшка, пусть все твои желания сбудутся, пусть все твои мечты примут ожидаемый результат, пускай все твои близкие будут здоровы, ты красивая, умная, пусть на твоем пути не будет преград, !
ответить
Танюшка, пусть все твои желания сбудутся, пусть все твои мечты примут ожидаемый результат, пускай все твои близкие будут здоровы, ты красивая, умная, пусть на твоем пути не будет преград, !
ответить
Надежда
Заквашиваю йогурт на Активии или Греческим йогуртом. 1 баночка на 1, 5 л козьего молока. Стабилизировать в холодильнике нужно 12 час, и он густой получается, сыворотку отвешивать не нужно
ответить
Заквашиваю йогурт на Активии или Греческим йогуртом. 1 баночка на 1, 5 л козьего молока. Стабилизировать в холодильнике нужно 12 час, и он густой получается, сыворотку отвешивать не нужно
ответить
Наташа
Я делала йогурт из закваски на молоке но мне не очень понравился, потому что выходит сладкий, а я люблю кисловатый йогурт. Может Таня вы знаете как придать кислику. Спасибо. С НОВЫМ ГОДОМ
ответить
Я делала йогурт из закваски на молоке но мне не очень понравился, потому что выходит сладкий, а я люблю кисловатый йогурт. Может Таня вы знаете как придать кислику. Спасибо. С НОВЫМ ГОДОМ
ответить
Алексей
Я тоже сам готовлю йогурт. Иду в магазин и покупаю йогурт. 7 часов! На приготовление? У меня поход в магазин занимает 7 минут. Я его называю древнегреческий йогурт
ответить
Я тоже сам готовлю йогурт. Иду в магазин и покупаю йогурт. 7 часов! На приготовление? У меня поход в магазин занимает 7 минут. Я его называю древнегреческий йогурт
ответить
Елена
Здравствуйте, спасибо за рецепт, а я всегда покупала йогурт греческий я им заправляю салаты заменяю майонез. Великолепно ещё раз большое спасибо за рецепт.
ответить
Здравствуйте, спасибо за рецепт, а я всегда покупала йогурт греческий я им заправляю салаты заменяю майонез. Великолепно ещё раз большое спасибо за рецепт.
ответить
Ирина
Класс. Давно делаю такой йогурт, причем именно такая закваска мне нравится больше всех. Но процеживать не додумывалась, надо попробовать. Спасибо, Таня
ответить
Класс. Давно делаю такой йогурт, причем именно такая закваска мне нравится больше всех. Но процеживать не додумывалась, надо попробовать. Спасибо, Таня
ответить
счастье
Танюша, вот оно, рациональное зерно: отделить сыворотку!
Йогурт делают многие, а вот отцеживать лично я не пробовала.
Спасибо, Танюша, за ликбез!
ответить
Танюша, вот оно, рациональное зерно: отделить сыворотку!
Йогурт делают многие, а вот отцеживать лично я не пробовала.
Спасибо, Танюша, за ликбез!
ответить
ЛЮДМИЛА
А у нас я что то не видела в продаже закваску и термометр где такой купить не подскажите, тоже не попадался! Йогурт уже хочу, люблю такие вкусняшки!
ответить
А у нас я что то не видела в продаже закваску и термометр где такой купить не подскажите, тоже не попадался! Йогурт уже хочу, люблю такие вкусняшки!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















