
Шеф лазерсон раскрывает кулинарные секреты. Ответы на вопросы от подписчиков #5
содержание видео
Дата: 2024-10-17
Комментарии и отзывы: 20
antonalekhin
Добрый вечер, шеф! По поводу сохранения кинзы. поищите в округе кто выращивает микрозелень. Кинза прекрасно и не сложно растет, можно даже попробовать в ресторане вырастить и у вас всегда будет свежая кинза в любом нужном вам виде. Перешлите, пожалуйста, вопрошающему: )
ответить
Добрый вечер, шеф! По поводу сохранения кинзы. поищите в округе кто выращивает микрозелень. Кинза прекрасно и не сложно растет, можно даже попробовать в ресторане вырастить и у вас всегда будет свежая кинза в любом нужном вам виде. Перешлите, пожалуйста, вопрошающему: )
ответить
lazerson
Уважаемый, Илья Исаакович!
Большое, Вам, спасибо за то, что я поучаствовала ( довольно давненько) в Вашем мастер - классе и чуть не умерла от счастья, когда Вы благосклонно согласились на фото с Вами. Очень люблю эту фотографию и всем она нравится!
ответить
Уважаемый, Илья Исаакович!
Большое, Вам, спасибо за то, что я поучаствовала ( довольно давненько) в Вашем мастер - классе и чуть не умерла от счастья, когда Вы благосклонно согласились на фото с Вами. Очень люблю эту фотографию и всем она нравится!
ответить
shurupkurgan
С заморозкой смешной случай у меня был. Купил больших шампиньонов, чтобы сделать фаршированные грибы. И решил до выходных убрать в морозилку. Не знал что не надо так делать.
В итоге грибы потемнели, уменьшились. И блюдо было не приготовлено.
ответить
С заморозкой смешной случай у меня был. Купил больших шампиньонов, чтобы сделать фаршированные грибы. И решил до выходных убрать в морозилку. Не знал что не надо так делать.
В итоге грибы потемнели, уменьшились. И блюдо было не приготовлено.
ответить
lavandastar5131
Ловлю щуку с катера. Ещё живую приношу на кухню. Чищу, жарю до золотистой корочки на масле. Масла побольше. Свежина. Вкуснятина невероятная. Нежнейшее мясо с хрустящей корочкой. В хвостовой части щуки нету костей.
ответить
Ловлю щуку с катера. Ещё живую приношу на кухню. Чищу, жарю до золотистой корочки на масле. Масла побольше. Свежина. Вкуснятина невероятная. Нежнейшее мясо с хрустящей корочкой. В хвостовой части щуки нету костей.
ответить
elviraelk2030
Илья Исакович, делала котлеты из щуки по вашему рецепту. Это было нЕчто!
Их за обе щёки уплетал даже подросток, который обычно очень критично относится к любому рыбному блюду.
ответить
Илья Исакович, делала котлеты из щуки по вашему рецепту. Это было нЕчто!
Их за обе щёки уплетал даже подросток, который обычно очень критично относится к любому рыбному блюду.
ответить
RomzesLost
Вопрос дня!
В последнее время, развелось куча блогеров, которые учат людей готовить, при этом не имея не какого оброзования! В кулинарии.
Как вы к этому относитесь
ответить
Вопрос дня!
В последнее время, развелось куча блогеров, которые учат людей готовить, при этом не имея не какого оброзования! В кулинарии.
Как вы к этому относитесь
ответить
lazerson
У меня мама замораживать кинзу вместе с укропом и петрушкой в разных сочетаниях. Зелень моется, посушивается и нарезается. Потом в контейнер или в плёнку.
ответить
У меня мама замораживать кинзу вместе с укропом и петрушкой в разных сочетаниях. Зелень моется, посушивается и нарезается. Потом в контейнер или в плёнку.
ответить
nina19583
Большое спасибо нашему замечательному шефу Лазерсону! Крепкого здоровья и продолжать радовать нас своими советами и рецептами!
ответить
Большое спасибо нашему замечательному шефу Лазерсону! Крепкого здоровья и продолжать радовать нас своими советами и рецептами!
ответить
lazerson
Хорошая логика с советами не знаешь, что выбрать, и как это будет на вкус - приготовь в качестве эксперимента и попробуй
ответить
Хорошая логика с советами не знаешь, что выбрать, и как это будет на вкус - приготовь в качестве эксперимента и попробуй
ответить
dimulka422
Огромное спасибо за титаническую работу. Теперь закладка на Ваш сайт у меня на главной странице и это очень удобно.
ответить
Огромное спасибо за титаническую работу. Теперь закладка на Ваш сайт у меня на главной странице и это очень удобно.
ответить
fimblch
Я ставлю кинзу в стаканчик с водой, накрываю пакетиком с дыркой и ставлю в холодильник. 2 недели она живет свободно
ответить
Я ставлю кинзу в стаканчик с водой, накрываю пакетиком с дыркой и ставлю в холодильник. 2 недели она живет свободно
ответить
lavandastar5131
Думаю, Вы готовили щучку только из воды! Это очень вкусно.
СМОТРЮ ВАС 10 лет. Спасибо за талант.
ответить
Думаю, Вы готовили щучку только из воды! Это очень вкусно.
СМОТРЮ ВАС 10 лет. Спасибо за талант.
ответить
lazerson
Поэтому я детям говорю, ведите дневник, записывайте каждый день свои чувства, дела, да кто бы слушал.
ответить
Поэтому я детям говорю, ведите дневник, записывайте каждый день свои чувства, дела, да кто бы слушал.
ответить
mishka6740
Со всем уважением, но на некоторые вопросы ответов не было. Например как хранить пряности (специи)
ответить
Со всем уважением, но на некоторые вопросы ответов не было. Например как хранить пряности (специи)
ответить
tortuga9405
Делал по-вашему рецепту с капустой шарлотку, не получилось.
А вот котлетная тема хорошо идёт.
ответить
Делал по-вашему рецепту с капустой шарлотку, не получилось.
А вот котлетная тема хорошо идёт.
ответить
jag9250
Муха, совсем чутка опоздав, прослушала всю речь шефа. Надеюсь ее кулинарные навыки улучшатся.
ответить
Муха, совсем чутка опоздав, прослушала всю речь шефа. Надеюсь ее кулинарные навыки улучшатся.
ответить
lazerson
В фарш котлет из щуки добавьте немного мёда! Вкус улучшится и мёд уберёт запах речной рыбы
ответить
В фарш котлет из щуки добавьте немного мёда! Вкус улучшится и мёд уберёт запах речной рыбы
ответить
lazerson
Пригласите меня на первое свидание. Будем болтать обо всём. Только, не в китайский.
ответить
Пригласите меня на первое свидание. Будем болтать обо всём. Только, не в китайский.
ответить
ilyasuranovich3072
пипец проблема - зелень в черногории не в сезон найти. шо там, древний мир еще
ответить
пипец проблема - зелень в черногории не в сезон найти. шо там, древний мир еще
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















