ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Коллекция Рецептов - Дина
Сдобное дрожжевое тесто для сладкой выпечки отличный рецепт безопарного теста!

Сдобное дрожжевое тесто для сладкой выпечки отличный рецепт безопарного теста!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Приготовим сдобное дрожжевое тесто для сладкой выпечки, приготовленное безопарным способом. Из этого теста получаются прекрасные пироги, рулеты, плюшки, булочки, ватрушки и пирожки. Рецепт ватрушек с творогом из этого теста Сдобное дрожжевое тесто для НЕСЛАДКОЙ выпечки РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ПЛЕЙЛИСТЫ: СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА ПАСХА НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА ВСЕ ПЛЕЙЛИСТЫ НОВЫЕ ВИДЕО РЕЦЕПТЫ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ КУЛИНАРНЫЕ СОВЕТЫ: 3 рецепта домашнего майонеза Как засолить красную рыбу Как приготовить сливочный сыр Как приготовить разрыхлитель Как приготовить топленое масло 3 способа укрепить иммунитет Подписывайтесь на канал Коллекция Рецептов Уже подписаны? включайте колокольчик чтобы получать оповещения о выходе новых видео! СПИСОК ИНГРЕДИЕНТОВ ДЛЯ 2 кг. ТЕСТА: 1 кг. муки 0, 5 л. молока 100 гр. сливочного масла 200 гр. сахара 2-3 яйца 40 гр. свежих прессованных дрожжей 1 ч. л. соли Ванилин или ванильный экстракт 40 гр. растительного масла ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ: В чашу, в которой будем замешивать тесто, выливаем молоко, подогретое до температуры 37-38C. Добавляем в него свежие прессованные дрожжи, если будете использовать сухие быстродействующие, то их понадобится в 3 раза меньше, и хорошо перемешивая, растворяем дрожжи в молоке. Высыпаем в чашу соль, сахар, слегка размешанные венчиком яйца, растопленное сливочное масло, оно должно быть теплым, но не горячим, и поскольку это тесто для сладкой выпечки добавляем экстракт ванили или ванилин, разведенный в столовой ложке коньяка. Теперь небольшими порциями всыпаем муку, и пока масса мягкая венчиком замешиваем тесто. Как только мешать будет тяжело, продолжаем эту процедуру вручную, постепенно добавляя всю муку. Если вам удобно замешивать в чаше замешивайте, если неудобно, переложите тесто на стол, присыпанный мукой, и вымешивайте на столе. Тесто должно получиться мягкое, эластичное, но не забитое. Может показаться, что оно жидковато, и хочется добавить муку, но этого не следует делать. Мука у всех разная, поэтому смотрите по своей муке, у меня ушел ровно 1 кг. Вымешиваем тесто еще как минимум 5-7 минут, а затем вливаем растительное масло и продолжаем замешивать тесто, пока полностью не вмешаем масло. Тесто получается мягким, эластичным, при этом совершенно не липнет к стенкам посуды. Еще слегка смажем тесто маслом, чтобы
Дата: 2021-05-12

Комментарии и отзывы: 10


Несколько дней назад, попробовала этот рецепт сдобного теста, испекла ватрушки с творогом. Наконец-то я нашла то, что хотела! Тесто получилось воздушным, мягким, в меру сладким и даже на третий день ватрушки после разогрева в микроволновке были, как-будто только что из духовки. Спасибо вам Диночка, я уже много чего готовила по вашим рецептам. Доверяю вам безоговорочно.
ответить

Всё получилось, хотела разделить тесто и заморозить половину, но отвлеклась и поставила подходить всё. Пришлось делать все булки и ватрушки, заморозила, размораживая по 2-3, -удобно и не теряют вкус. Спасибо. Сделала уже много Ваших рецептов, доверие100%
ответить

Огромное спасибо за рецепт. Тесто чудо, вмешиваться легко, подходит хорошо. Только что вынула из духовки рулеты, не удержалась отрезала кусочек. Обалденное тесто. Замес зделала на 4кг теста. Спасибо! С праздником Вас, здоровья вам и вашей семье!
ответить

Дина, огромное спасибо Вам за Ваши рецепты! Вчера пекла пирожки с яйцом и луком зелёным по Вашим рецептам этого теста и начинки. Получились оооочень вкусные и воздушные, спасибооооо! Дай Бог Вам здоровья, удачи, творческих идей!
ответить

Дина здравствуйте, спасибо большое за рецепт. Сегодня по вашему рецепту пекла детям жаворонков. Булочки получились очень вкусные, сладкие. Тесто воздушное, при выпечки поднялось в два раза, и это после расстойки.
ответить

Здравствуйте вот поставила тесто. Много будет сегодня выпечки хочу приготовить штрицель. У нас в Эстонии так называется, с орехами, изюмом. Косичками плетётся, можно и с маком, и джемом. Буду сегодня готовить много
ответить

Спасибо большое вам Спасибо большое вам диноза рецепт дрожжевого теста Моя мама испекла очень вкусный пирог она очень любит смотреть ваш канал большая вам благодарность за рецепт дрожжевого теста
ответить

Большое Спасибо Вам! Я именно этот рецепт искала. так как у самой ни как не получилось. Теперь буду пробовать вашему рецепту. Огромное спасибо вам! Здаровье Вам и успехов вашему творчеству.
ответить

Дина, добрый день. Хочу испечь куличи именно по этому рецепту, пробовала печь булочки очень понравились. Но вопрос к Вам- поднимутся ли они в форме, теоретически должны.
ответить

Хочу Вас поблагодарить за рецепт теста. Делать его легко, хорошо подходит и пищит при обминке. Ватрушки получились чудесные и очень вкусные!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала