
Сдобное дрожжевое тесто для сладкой выпечки отличный рецепт безопарного теста!
содержание видео
Дата: 2021-05-12
Комментарии и отзывы: 10
ELYKA
Несколько дней назад, попробовала этот рецепт сдобного теста, испекла ватрушки с творогом. Наконец-то я нашла то, что хотела! Тесто получилось воздушным, мягким, в меру сладким и даже на третий день ватрушки после разогрева в микроволновке были, как-будто только что из духовки. Спасибо вам Диночка, я уже много чего готовила по вашим рецептам. Доверяю вам безоговорочно.
ответить
Несколько дней назад, попробовала этот рецепт сдобного теста, испекла ватрушки с творогом. Наконец-то я нашла то, что хотела! Тесто получилось воздушным, мягким, в меру сладким и даже на третий день ватрушки после разогрева в микроволновке были, как-будто только что из духовки. Спасибо вам Диночка, я уже много чего готовила по вашим рецептам. Доверяю вам безоговорочно.
ответить
Tatiana
Всё получилось, хотела разделить тесто и заморозить половину, но отвлеклась и поставила подходить всё. Пришлось делать все булки и ватрушки, заморозила, размораживая по 2-3, -удобно и не теряют вкус. Спасибо. Сделала уже много Ваших рецептов, доверие100%
ответить
Всё получилось, хотела разделить тесто и заморозить половину, но отвлеклась и поставила подходить всё. Пришлось делать все булки и ватрушки, заморозила, размораживая по 2-3, -удобно и не теряют вкус. Спасибо. Сделала уже много Ваших рецептов, доверие100%
ответить
Галина
Огромное спасибо за рецепт. Тесто чудо, вмешиваться легко, подходит хорошо. Только что вынула из духовки рулеты, не удержалась отрезала кусочек. Обалденное тесто. Замес зделала на 4кг теста. Спасибо! С праздником Вас, здоровья вам и вашей семье!
ответить
Огромное спасибо за рецепт. Тесто чудо, вмешиваться легко, подходит хорошо. Только что вынула из духовки рулеты, не удержалась отрезала кусочек. Обалденное тесто. Замес зделала на 4кг теста. Спасибо! С праздником Вас, здоровья вам и вашей семье!
ответить
Тэм
Дина, огромное спасибо Вам за Ваши рецепты! Вчера пекла пирожки с яйцом и луком зелёным по Вашим рецептам этого теста и начинки. Получились оооочень вкусные и воздушные, спасибооооо! Дай Бог Вам здоровья, удачи, творческих идей!
ответить
Дина, огромное спасибо Вам за Ваши рецепты! Вчера пекла пирожки с яйцом и луком зелёным по Вашим рецептам этого теста и начинки. Получились оооочень вкусные и воздушные, спасибооооо! Дай Бог Вам здоровья, удачи, творческих идей!
ответить
Светлана
Дина здравствуйте, спасибо большое за рецепт. Сегодня по вашему рецепту пекла детям жаворонков. Булочки получились очень вкусные, сладкие. Тесто воздушное, при выпечки поднялось в два раза, и это после расстойки.
ответить
Дина здравствуйте, спасибо большое за рецепт. Сегодня по вашему рецепту пекла детям жаворонков. Булочки получились очень вкусные, сладкие. Тесто воздушное, при выпечки поднялось в два раза, и это после расстойки.
ответить
Riina
Здравствуйте вот поставила тесто. Много будет сегодня выпечки хочу приготовить штрицель. У нас в Эстонии так называется, с орехами, изюмом. Косичками плетётся, можно и с маком, и джемом. Буду сегодня готовить много
ответить
Здравствуйте вот поставила тесто. Много будет сегодня выпечки хочу приготовить штрицель. У нас в Эстонии так называется, с орехами, изюмом. Косичками плетётся, можно и с маком, и джемом. Буду сегодня готовить много
ответить
Мария
Спасибо большое вам Спасибо большое вам диноза рецепт дрожжевого теста Моя мама испекла очень вкусный пирог она очень любит смотреть ваш канал большая вам благодарность за рецепт дрожжевого теста
ответить
Спасибо большое вам Спасибо большое вам диноза рецепт дрожжевого теста Моя мама испекла очень вкусный пирог она очень любит смотреть ваш канал большая вам благодарность за рецепт дрожжевого теста
ответить
кума
Большое Спасибо Вам! Я именно этот рецепт искала. так как у самой ни как не получилось. Теперь буду пробовать вашему рецепту. Огромное спасибо вам! Здаровье Вам и успехов вашему творчеству.
ответить
Большое Спасибо Вам! Я именно этот рецепт искала. так как у самой ни как не получилось. Теперь буду пробовать вашему рецепту. Огромное спасибо вам! Здаровье Вам и успехов вашему творчеству.
ответить
Просто
Дина, добрый день. Хочу испечь куличи именно по этому рецепту, пробовала печь булочки очень понравились. Но вопрос к Вам- поднимутся ли они в форме, теоретически должны.
ответить
Дина, добрый день. Хочу испечь куличи именно по этому рецепту, пробовала печь булочки очень понравились. Но вопрос к Вам- поднимутся ли они в форме, теоретически должны.
ответить
Ольга
Хочу Вас поблагодарить за рецепт теста. Делать его легко, хорошо подходит и пищит при обминке. Ватрушки получились чудесные и очень вкусные!
ответить
Хочу Вас поблагодарить за рецепт теста. Делать его легко, хорошо подходит и пищит при обминке. Ватрушки получились чудесные и очень вкусные!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















