ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Коллекция Рецептов - Дина
Ватрушки с творогом из сдобного дрожжевого теста очень вкусные!

Ватрушки с творогом из сдобного дрожжевого теста очень вкусные!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Приготовим ватрушки с творогом из сдобного дрожжевого теста. Это очень вкусное и ароматное лакомство, которое понравится и взрослым и детям. Для приготовления ватрушек будем использовать сдобное дрожжевое тесто для сладкой выпечки. Сдобное дрожжевое тесто для этих ватрушек 2 кг. сдобного дрожжевого теста 800 гр. творога 200 гр. сахара 1 стакан изюма 1 яйцо 50 гр. сливочного масла ванилин 3 желтка 2 ст. л. молока ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ: Для приготовления ватрушек стол слегка присыпаем мукой и выкладываем готовое дрожжевое тесто. Нарезаем его на кусочки весом по 50 гр, и катаем из теста гладкие шарики. Выкладываем их на противень, застеленный силиконовым ковриком или пергаментной бумагой. Раскладывайте тесто на достаточном друг от друга расстоянии, т. к. во время расстойки тесто увеличится в объеме. Из 2 кг. теста у меня получилось 37 ватрушек. Подготовленное тесто накрываем полотенцем и отправляем на расстойку в теплое место. Для этих целей я использую духовку, в которой включена только лампочка. А пока наши заготовки подходят, подготовим творожную начинку. Для этого творог слегка разминаем, чтобы не было крупных комочков, добавляем сахар, выливаем желтки и высыпаем ванилин. Все тщательно перемешиваем, добавляем изюм, и еще раз хорошо перемешаем. Если не любите изюм можете его не добавлять. Тем временем наше тесто хорошо подошло, оно было на расстойке 40 минут при температуре 40C. Теперь сделаем в наших заготовках углубления для творожной начинки. Для этого используйте обычный стакан. А чтобы он не прилипал к тесту, окунаем его в муку и аккуратно, чтобы не осадить подошедшее тесто делаем углубления для начинки, надавливая стаканом до самого основания. Подготовим льезон, для этого разбалтываем вилкой одно яйцо, добавляем пару ложек молока и
Дата: 2021-05-12

Комментарии и отзывы: 10


Просто, уроки кулинарии. Хотя, до этих видео, думала, что и так все знаю. Спасибо. Очень, хорошо снято видео. Смотриться, как хороший фильм, с интересом. Некоторые видео настолько нудные, что смотреть не хочется. И видео, для видео. Все, что знаешь. У вас же, чувствуется огромный профессионализм.
ответить

Спасибо, дорогая Дина за совершенно потрясающий рецепт! Результат превзошел все ожидания! Есть маленький вопрос. В моей духовке невозможно выпекать одновременно на двух противнях - только по очереди. Как быть с расстойкой? Не перестоит ли изделие на втором, ожидающем своей очереди, противне?
ответить

Спасибо Дина за такое подробное видео! Одно удовольствие смотреть как вы готовите. Скажите пожалуйста, у меня получается так что то место где прилегает творожная начинка тесто как бы мокрое. Отчего это, что я делаю не так? Как этого не допустить? У вас так бывает? Буду благодарна за ответ
ответить

Давно пользуюсь рецептами с You Tube, но на ваш канал попала две недели назад. И сразу влюбилась в ваши рецепты. Хлеб получается просто обалденный. Увлекла своих сестер, они тоже пекут по вашим рецептам. Вы большой мастер! Спасибо. Здоровья вам и вашим близким. Радуйте нас и дальше
ответить

Делала сегодня ватрушки. Только из 1 кг теста. Мне очень нравится готовить по вашим рецептам. Все понятно, четко рассчитано, даже начинка, ровно на количество теста(что бы я не готовила, у меня всегда остается начинка, а тут прям все четко. Спасибо за ваш труд!
ответить

Дина, добрый вечер. Готовлю вместе с вами, уже попробовала много блюд. Благодаря вам научилась делать дрожжевое тесто. Подскажите, пожалуйста, у меня будет всего 8 ватрушек, какое кол-во творога, желтков и сахара нужно будет использовать для начинки?
ответить

Здравствуйте Дина. Спасибо больше за рецепт. Ватрушки замечательные получились. Сын ест с удовольствием. Они очень мягкие, лёгкие и вкусные. Желаю Вам успехов и ещё замечательных рецептов. Буду по ним готовить.
ответить

Здравствуйте, Дина! сегодня собираюсь делать ватрушки. Напишите, пожалуйста, что вы делаете с белками от яиц? Заранее благодарю! Отличный ролик с субтитрами! я порекомендовала дочери Ваш канал.
ответить

Здравствуйте Дина. Делаю сейчас ватрушки строго по вашему рецепту. Использую сухие дрожжи. Тесто стоит в духовке уже 1, 5 часа со светом, поднялось но не сильно. Сколько оно может ещё стоять?
ответить

Дина, я ничего не делаю третий день, только смотрю Ваши видео. сегодня спекла ватрушки по Вашему рецепту. это бомба, а не ватрушки. у меня такой выпечки в жизни не было. низко кланяюсь Вам!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала