
Ватрушки с творогом из сдобного дрожжевого теста очень вкусные!
содержание видео
Дата: 2021-05-12
Комментарии и отзывы: 10
Ирина
Просто, уроки кулинарии. Хотя, до этих видео, думала, что и так все знаю. Спасибо. Очень, хорошо снято видео. Смотриться, как хороший фильм, с интересом. Некоторые видео настолько нудные, что смотреть не хочется. И видео, для видео. Все, что знаешь. У вас же, чувствуется огромный профессионализм.
ответить
Просто, уроки кулинарии. Хотя, до этих видео, думала, что и так все знаю. Спасибо. Очень, хорошо снято видео. Смотриться, как хороший фильм, с интересом. Некоторые видео настолько нудные, что смотреть не хочется. И видео, для видео. Все, что знаешь. У вас же, чувствуется огромный профессионализм.
ответить
Irina
Спасибо, дорогая Дина за совершенно потрясающий рецепт! Результат превзошел все ожидания! Есть маленький вопрос. В моей духовке невозможно выпекать одновременно на двух противнях - только по очереди. Как быть с расстойкой? Не перестоит ли изделие на втором, ожидающем своей очереди, противне?
ответить
Спасибо, дорогая Дина за совершенно потрясающий рецепт! Результат превзошел все ожидания! Есть маленький вопрос. В моей духовке невозможно выпекать одновременно на двух противнях - только по очереди. Как быть с расстойкой? Не перестоит ли изделие на втором, ожидающем своей очереди, противне?
ответить
Santa
Спасибо Дина за такое подробное видео! Одно удовольствие смотреть как вы готовите. Скажите пожалуйста, у меня получается так что то место где прилегает творожная начинка тесто как бы мокрое. Отчего это, что я делаю не так? Как этого не допустить? У вас так бывает? Буду благодарна за ответ
ответить
Спасибо Дина за такое подробное видео! Одно удовольствие смотреть как вы готовите. Скажите пожалуйста, у меня получается так что то место где прилегает творожная начинка тесто как бы мокрое. Отчего это, что я делаю не так? Как этого не допустить? У вас так бывает? Буду благодарна за ответ
ответить
Зоя
Давно пользуюсь рецептами с You Tube, но на ваш канал попала две недели назад. И сразу влюбилась в ваши рецепты. Хлеб получается просто обалденный. Увлекла своих сестер, они тоже пекут по вашим рецептам. Вы большой мастер! Спасибо. Здоровья вам и вашим близким. Радуйте нас и дальше
ответить
Давно пользуюсь рецептами с You Tube, но на ваш канал попала две недели назад. И сразу влюбилась в ваши рецепты. Хлеб получается просто обалденный. Увлекла своих сестер, они тоже пекут по вашим рецептам. Вы большой мастер! Спасибо. Здоровья вам и вашим близким. Радуйте нас и дальше
ответить
Olga
Делала сегодня ватрушки. Только из 1 кг теста. Мне очень нравится готовить по вашим рецептам. Все понятно, четко рассчитано, даже начинка, ровно на количество теста(что бы я не готовила, у меня всегда остается начинка, а тут прям все четко. Спасибо за ваш труд!
ответить
Делала сегодня ватрушки. Только из 1 кг теста. Мне очень нравится готовить по вашим рецептам. Все понятно, четко рассчитано, даже начинка, ровно на количество теста(что бы я не готовила, у меня всегда остается начинка, а тут прям все четко. Спасибо за ваш труд!
ответить
Алла
Дина, добрый вечер. Готовлю вместе с вами, уже попробовала много блюд. Благодаря вам научилась делать дрожжевое тесто. Подскажите, пожалуйста, у меня будет всего 8 ватрушек, какое кол-во творога, желтков и сахара нужно будет использовать для начинки?
ответить
Дина, добрый вечер. Готовлю вместе с вами, уже попробовала много блюд. Благодаря вам научилась делать дрожжевое тесто. Подскажите, пожалуйста, у меня будет всего 8 ватрушек, какое кол-во творога, желтков и сахара нужно будет использовать для начинки?
ответить
Farida
Здравствуйте Дина. Спасибо больше за рецепт. Ватрушки замечательные получились. Сын ест с удовольствием. Они очень мягкие, лёгкие и вкусные. Желаю Вам успехов и ещё замечательных рецептов. Буду по ним готовить.
ответить
Здравствуйте Дина. Спасибо больше за рецепт. Ватрушки замечательные получились. Сын ест с удовольствием. Они очень мягкие, лёгкие и вкусные. Желаю Вам успехов и ещё замечательных рецептов. Буду по ним готовить.
ответить
Murshida
Здравствуйте, Дина! сегодня собираюсь делать ватрушки. Напишите, пожалуйста, что вы делаете с белками от яиц? Заранее благодарю! Отличный ролик с субтитрами! я порекомендовала дочери Ваш канал.
ответить
Здравствуйте, Дина! сегодня собираюсь делать ватрушки. Напишите, пожалуйста, что вы делаете с белками от яиц? Заранее благодарю! Отличный ролик с субтитрами! я порекомендовала дочери Ваш канал.
ответить
Ольга
Здравствуйте Дина. Делаю сейчас ватрушки строго по вашему рецепту. Использую сухие дрожжи. Тесто стоит в духовке уже 1, 5 часа со светом, поднялось но не сильно. Сколько оно может ещё стоять?
ответить
Здравствуйте Дина. Делаю сейчас ватрушки строго по вашему рецепту. Использую сухие дрожжи. Тесто стоит в духовке уже 1, 5 часа со светом, поднялось но не сильно. Сколько оно может ещё стоять?
ответить
Alla
Дина, я ничего не делаю третий день, только смотрю Ваши видео. сегодня спекла ватрушки по Вашему рецепту. это бомба, а не ватрушки. у меня такой выпечки в жизни не было. низко кланяюсь Вам!
ответить
Дина, я ничего не делаю третий день, только смотрю Ваши видео. сегодня спекла ватрушки по Вашему рецепту. это бомба, а не ватрушки. у меня такой выпечки в жизни не было. низко кланяюсь Вам!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















