
ПТИЧЬЕ МОЛОКО Нежнейший десерт без выпечки!
содержание видео
Дата: 2021-07-12
Комментарии и отзывы: 10
Katerina
Оля, огромное спасибо за рецепт! Очень люблю эти конфеты и непременно попробую. Много готовлю по Вашим рецептам, сегодня делала сочни по ГОСТу и творожное печенье розочки - вкуснота! спасибо!
ответить
Оля, огромное спасибо за рецепт! Очень люблю эти конфеты и непременно попробую. Много готовлю по Вашим рецептам, сегодня делала сочни по ГОСТу и творожное печенье розочки - вкуснота! спасибо!
ответить
Александр
Классный рецепт Оля, из доступных продуктов. Заглянул в холодильник-всё в наличии, будем завтра делать конфетки по-домашнему внучатам, а их у меня четверо! Спасибо за рецепт.
ответить
Классный рецепт Оля, из доступных продуктов. Заглянул в холодильник-всё в наличии, будем завтра делать конфетки по-домашнему внучатам, а их у меня четверо! Спасибо за рецепт.
ответить
Галина
Олечка волшебница! Всегда красиво, чётко, аккуратно. И все рецепты всегда получаются, это очень радует. Огромное спасибо, обязательно сделаю. С уважением ваша подписчица
ответить
Олечка волшебница! Всегда красиво, чётко, аккуратно. И все рецепты всегда получаются, это очень радует. Огромное спасибо, обязательно сделаю. С уважением ваша подписчица
ответить
studioraduga
А где агар- агар? Без него это не Птичье молоко, а просто суфле. Не спорю, что это вкусно, но в Птичьем молоке обязательно должен быть агар- агар.
ответить
А где агар- агар? Без него это не Птичье молоко, а просто суфле. Не спорю, что это вкусно, но в Птичьем молоке обязательно должен быть агар- агар.
ответить
Александра
Здравствуйте! Идет ли достаточная термообработка сырых белков? До какой температуры они нагреваются? Побаиваюсь сырых белков
ответить
Здравствуйте! Идет ли достаточная термообработка сырых белков? До какой температуры они нагреваются? Побаиваюсь сырых белков
ответить
Ingr da
Да уж! Одной порцией тут не обойтись. Очень аппетитно и, как оказывается, приготовить это вполне реально. Большое спасибо за рецепт.
ответить
Да уж! Одной порцией тут не обойтись. Очень аппетитно и, как оказывается, приготовить это вполне реально. Большое спасибо за рецепт.
ответить
Елена
На агар агаре надо делать! Желатин это уже не то. И тает он от желатина. А где же коржи? Это не торт -а конфетки какие то
ответить
На агар агаре надо делать! Желатин это уже не то. И тает он от желатина. А где же коржи? Это не торт -а конфетки какие то
ответить
Юлия
Супер, благодарю за рецепт, очень ждала этот рецепт именно от вас, полностью вам доверяю, т. к. все всегда получается
ответить
Супер, благодарю за рецепт, очень ждала этот рецепт именно от вас, полностью вам доверяю, т. к. все всегда получается
ответить
Inna
Олечка, это невероятно вкусно и красиво скажите пожалуйста, можно использовать рецепт суфле для прослойки торта?
ответить
Олечка, это невероятно вкусно и красиво скажите пожалуйста, можно использовать рецепт суфле для прослойки торта?
ответить
Анастасия
Прелесть какая! Сразу же захотелось приготовить мое любимое лакомство. Спасибо за прекрасный рецепт)
ответить
Прелесть какая! Сразу же захотелось приготовить мое любимое лакомство. Спасибо за прекрасный рецепт)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















