
Летом Винегрет готовлю только так! Секретный ингредиент
содержание видео
Дата: 2021-05-22
Комментарии и отзывы: 9
Irina
Лук репчатый всегда мариную (масло, соль, сок лимона, и добавляю его только перед едой. Вместо фасоли (она похожа вкусом на картофель, всегда добавляю зелёный горошек (в банках, или отвариваю сама.
А щавель надо немного помять руками, чтобы кислота в салат попала.
ответить
Лук репчатый всегда мариную (масло, соль, сок лимона, и добавляю его только перед едой. Вместо фасоли (она похожа вкусом на картофель, всегда добавляю зелёный горошек (в банках, или отвариваю сама.
А щавель надо немного помять руками, чтобы кислота в салат попала.
ответить
Swetlana
Не люблю салаты с отварной картошкой и морковью, но ваш вариант обязательно попробую. Ещё картошку можно заменить на молодую капусту, а отварную морковь и свёклу, на свежую. Конечно это будет уже другой салат, но намного полезнее. Спасибо за идею!
ответить
Не люблю салаты с отварной картошкой и морковью, но ваш вариант обязательно попробую. Ещё картошку можно заменить на молодую капусту, а отварную морковь и свёклу, на свежую. Конечно это будет уже другой салат, но намного полезнее. Спасибо за идею!
ответить
Антонина
С праздником святого Николая чудотворца, желаю вам крепкого здоровья счастья благополучия семейного) Спасибо огромное за ваше видео, классное и очень вкусно
ответить
С праздником святого Николая чудотворца, желаю вам крепкого здоровья счастья благополучия семейного) Спасибо огромное за ваше видео, классное и очень вкусно
ответить
Татьяна
Очень похоже на свекольник-холодник, окрошку. Ещё яйца и бульон с бурячка как заправка, и летом в жару освежает прекрасно. Спасибо за секретный ингредиент.
ответить
Очень похоже на свекольник-холодник, окрошку. Ещё яйца и бульон с бурячка как заправка, и летом в жару освежает прекрасно. Спасибо за секретный ингредиент.
ответить
Жанна
Очень вовремя и очень вкусно! Спасибо Вам огромное, а то я уже соскучилась за Вашими рецептами и бархатным голосом. Из Украины с любовью, Львов.
ответить
Очень вовремя и очень вкусно! Спасибо Вам огромное, а то я уже соскучилась за Вашими рецептами и бархатным голосом. Из Украины с любовью, Львов.
ответить
Vera
Как всегда прекрасно!
А я по такому рецепту приготовила холодный светильник + зеленый лук и молодая свекольный ботва. Получилось очень вкусно
ответить
Как всегда прекрасно!
А я по такому рецепту приготовила холодный светильник + зеленый лук и молодая свекольный ботва. Получилось очень вкусно
ответить
Nataliya
Неее, в моей семье такое не пройдёт. Как-же можно без квашеной капусты, солёного огурчика и свежего горошка? Но за идею с щавелем - спасибо.
ответить
Неее, в моей семье такое не пройдёт. Как-же можно без квашеной капусты, солёного огурчика и свежего горошка? Но за идею с щавелем - спасибо.
ответить
Шеф-повар
Коротко, ясно и невероятно вкусно, я уверен! Смотрю каждое видео с удовольствием, очень профессионально! Респект оператору)
ответить
Коротко, ясно и невероятно вкусно, я уверен! Смотрю каждое видео с удовольствием, очень профессионально! Респект оператору)
ответить
Людмила
Да! Щавель в тему. А еще я летом вместо картошки и горошка кладу отварную резанную спаржевую фасоль. Попробуйте, тоже вкусно
ответить
Да! Щавель в тему. А еще я летом вместо картошки и горошка кладу отварную резанную спаржевую фасоль. Попробуйте, тоже вкусно
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















