
Когда у мужа плохое настроение, готовлю ему такой УЖИН! Сегодня получилось ОСОБЕННО вкусно!
содержание видео
Дата: 2021-05-20
Комментарии и отзывы: 8
Вартан
Спасибо Оксана за печку на дачу, вчера на даче как раз её не хватало. Каре молодого ягнёнка пожарили на углях целиком, мелкий и вкусный азербайджанский картофель завернули в фольгу, было ну очень вкусно, особенно со свежими овощами и травами, да под настоящий зелёный Памирский чай, ручной сборки, на живом огне, только времени на готовку много ушло, а так хотелось только хреном груши околачивать, жара стояла +30С, до кучи с товарищем на велосипедах примерно 50 км проехали. Он-то молодой, всего 45, а мне на седьмом десятке такой марш бросок после зимней спячки и лысина на солнце подгорела.
Теперь по поду картофеля, маленький лайфхак. Обыкновенный шуроповёрт, пойдёт и простая дрель. Вместо сверла используем ёршик для чистки бутылок, умельцы делают приспособу из ершиков для унитаза, работает, просто огонь. Картошку в ведро, заливаем водой, врубаем шуроповёрт и через несколько минут получаем чистую как слеза младенца картошку без всяких усилий и головной боли.
ответить
Спасибо Оксана за печку на дачу, вчера на даче как раз её не хватало. Каре молодого ягнёнка пожарили на углях целиком, мелкий и вкусный азербайджанский картофель завернули в фольгу, было ну очень вкусно, особенно со свежими овощами и травами, да под настоящий зелёный Памирский чай, ручной сборки, на живом огне, только времени на готовку много ушло, а так хотелось только хреном груши околачивать, жара стояла +30С, до кучи с товарищем на велосипедах примерно 50 км проехали. Он-то молодой, всего 45, а мне на седьмом десятке такой марш бросок после зимней спячки и лысина на солнце подгорела.
Теперь по поду картофеля, маленький лайфхак. Обыкновенный шуроповёрт, пойдёт и простая дрель. Вместо сверла используем ёршик для чистки бутылок, умельцы делают приспособу из ершиков для унитаза, работает, просто огонь. Картошку в ведро, заливаем водой, врубаем шуроповёрт и через несколько минут получаем чистую как слеза младенца картошку без всяких усилий и головной боли.
ответить
Sova
И как это есть? Какая там красота? Майонез и сыр. ужас.
На 9 человек хватило. и все были без настроения)
Так готовить уже нельзя. все это суперкалорийно и ВРЕДНО! Хоть и домашний майонез какая разница. лишнее масло!
Кормить мужа говядиной. любым красным мясом это преступление против него! Или вы вряд-ли едите сами то что готовите.
ответить
И как это есть? Какая там красота? Майонез и сыр. ужас.
На 9 человек хватило. и все были без настроения)
Так готовить уже нельзя. все это суперкалорийно и ВРЕДНО! Хоть и домашний майонез какая разница. лишнее масло!
Кормить мужа говядиной. любым красным мясом это преступление против него! Или вы вряд-ли едите сами то что готовите.
ответить
Александра
Добрый день. Если возможно говорите какая часть говядины именно ( нога, шея) была бы очень признательна. Для меня это важно, потому чтт люблю чтоб мясо языком давилось, а не жевать волокна) спасибт вам за рецепт.
ответить
Добрый день. Если возможно говорите какая часть говядины именно ( нога, шея) была бы очень признательна. Для меня это важно, потому чтт люблю чтоб мясо языком давилось, а не жевать волокна) спасибт вам за рецепт.
ответить
Людмила
Вас так долго не было, наконец то дождалась свеженькое видео! я сейчас на работе, пока досмотрела, слюной чуть не подавилась, суперские блюдо, завтра еду на рынок за мясом, только буду готовить в духовке
ответить
Вас так долго не было, наконец то дождалась свеженькое видео! я сейчас на работе, пока досмотрела, слюной чуть не подавилась, суперские блюдо, завтра еду на рынок за мясом, только буду готовить в духовке
ответить
vkusnaya_minutka
Каждый день у вас дома, вкуснейшие блюда, наверное родные и не спрашивают у вас, что сегодня на ужин! Знают, что в любом случае мама(жена)приготовит вкусняшку! А шашлык вы готовите или муж?
ответить
Каждый день у вас дома, вкуснейшие блюда, наверное родные и не спрашивают у вас, что сегодня на ужин! Знают, что в любом случае мама(жена)приготовит вкусняшку! А шашлык вы готовите или муж?
ответить
Наташа
Да сударыня мало того что у вас необычные кулинарные способности так ещё и оборудование что дома на кухне что на даче. спасибо за классные ролики смотрю и радуюсь.
ответить
Да сударыня мало того что у вас необычные кулинарные способности так ещё и оборудование что дома на кухне что на даче. спасибо за классные ролики смотрю и радуюсь.
ответить
Люся
Я очень не интересно готовлю, не было перед глазами примера. А посмотрев ваши видио, думаешь, что не все пропало, и еще можно научиться готовить вкусно и не сложно.
ответить
Я очень не интересно готовлю, не было перед глазами примера. А посмотрев ваши видио, думаешь, что не все пропало, и еще можно научиться готовить вкусно и не сложно.
ответить
Makc
Это Вам большое спасибо! Очень интересный и нужный походный инвентарь. Не видел ещё такого, обязательно возьму на заметку. Ещё раз спасибо и дай бог Вам здоровья!
ответить
Это Вам большое спасибо! Очень интересный и нужный походный инвентарь. Не видел ещё такого, обязательно возьму на заметку. Ещё раз спасибо и дай бог Вам здоровья!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















