ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Вкусная минутка
Когда у мужа плохое настроение, готовлю ему такой УЖИН! Сегодня получилось ОСОБЕННО вкусно!

Когда у мужа плохое настроение, готовлю ему такой УЖИН! Сегодня получилось ОСОБЕННО вкусно!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Очень вкусный ужин! Всегда запекала это блюдо в духовке. Сегодня попробовала новый способ и нам очень понравилось! Моя печь для томления РЕЦЕПТ: Мясо (у меня говядина) - 1-1, 2 кг Картофель молодой - 1-1, 2 кг Лук - 400-450 г Помидоры - 200-300 г Сыр твердый - 250 г Майонез - 150 г Масло растительное - 1-2 ст. л. Перец черный молотый Ароматные травы Соль елена: я такое готовлю в тажине, марокканский тажин, погуглите, вот где мясо тает во рту! там все сразу укладывается и готовится часа полтора-два, открыла для себя тажин лет 5 назад и до сих пор в восторге!
Дата: 2021-05-20

Комментарии и отзывы: 8


Спасибо Оксана за печку на дачу, вчера на даче как раз её не хватало. Каре молодого ягнёнка пожарили на углях целиком, мелкий и вкусный азербайджанский картофель завернули в фольгу, было ну очень вкусно, особенно со свежими овощами и травами, да под настоящий зелёный Памирский чай, ручной сборки, на живом огне, только времени на готовку много ушло, а так хотелось только хреном груши околачивать, жара стояла +30С, до кучи с товарищем на велосипедах примерно 50 км проехали. Он-то молодой, всего 45, а мне на седьмом десятке такой марш бросок после зимней спячки и лысина на солнце подгорела.
Теперь по поду картофеля, маленький лайфхак. Обыкновенный шуроповёрт, пойдёт и простая дрель. Вместо сверла используем ёршик для чистки бутылок, умельцы делают приспособу из ершиков для унитаза, работает, просто огонь. Картошку в ведро, заливаем водой, врубаем шуроповёрт и через несколько минут получаем чистую как слеза младенца картошку без всяких усилий и головной боли.

ответить

И как это есть? Какая там красота? Майонез и сыр. ужас.
На 9 человек хватило. и все были без настроения)
Так готовить уже нельзя. все это суперкалорийно и ВРЕДНО! Хоть и домашний майонез какая разница. лишнее масло!
Кормить мужа говядиной. любым красным мясом это преступление против него! Или вы вряд-ли едите сами то что готовите.

ответить

Добрый день. Если возможно говорите какая часть говядины именно ( нога, шея) была бы очень признательна. Для меня это важно, потому чтт люблю чтоб мясо языком давилось, а не жевать волокна) спасибт вам за рецепт.
ответить

Вас так долго не было, наконец то дождалась свеженькое видео! я сейчас на работе, пока досмотрела, слюной чуть не подавилась, суперские блюдо, завтра еду на рынок за мясом, только буду готовить в духовке
ответить

Каждый день у вас дома, вкуснейшие блюда, наверное родные и не спрашивают у вас, что сегодня на ужин! Знают, что в любом случае мама(жена)приготовит вкусняшку! А шашлык вы готовите или муж?
ответить

Да сударыня мало того что у вас необычные кулинарные способности так ещё и оборудование что дома на кухне что на даче. спасибо за классные ролики смотрю и радуюсь.
ответить

Я очень не интересно готовлю, не было перед глазами примера. А посмотрев ваши видио, думаешь, что не все пропало, и еще можно научиться готовить вкусно и не сложно.
ответить

Это Вам большое спасибо! Очень интересный и нужный походный инвентарь. Не видел ещё такого, обязательно возьму на заметку. Ещё раз спасибо и дай бог Вам здоровья!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала