
Демонтажные работы в новостройке. Все что нужно знать #3
содержание видео
Дата: 2021-10-05
Комментарии и отзывы: 10
Добрые
Добрый день Павел! Может совпадение а может нет, но мне не хватало денег купить квартиру в новострое так как ее продает застройщик, и я уговорил их продать мне дешевле но без штукатурки и стяжки. Когда то лет 10 назад я уже переделывал старую квартиру и снимал всю штукатурку, полы вынесли до меня. действительно это очень удобно, когда не надо штробить штукатурку и стяжку а делаешь все в свою очередь. и потом я нахожу ваш замечательный канал, смотрю ваши видео и еще раз убеждаюсь что купить без отделки то было очень верное решение. Скажите пожалуйста а отопление у вас это централизованное, не автономка в каждой квартире?
ответить
Добрый день Павел! Может совпадение а может нет, но мне не хватало денег купить квартиру в новострое так как ее продает застройщик, и я уговорил их продать мне дешевле но без штукатурки и стяжки. Когда то лет 10 назад я уже переделывал старую квартиру и снимал всю штукатурку, полы вынесли до меня. действительно это очень удобно, когда не надо штробить штукатурку и стяжку а делаешь все в свою очередь. и потом я нахожу ваш замечательный канал, смотрю ваши видео и еще раз убеждаюсь что купить без отделки то было очень верное решение. Скажите пожалуйста а отопление у вас это централизованное, не автономка в каждой квартире?
ответить
Alex
Реально мотивирует, я в прошлом году после просмотра нескольких видео начал ремонт на кухне: зачистил потолок, оторвал обои, потом думаю стены нервные, отбил всю штукатурку и тут меня понесло, а что если снести стену и сделать кухню - гостиную. И че? Я разобрал, и даже плёнку на профиля к потолку прибил, чтоб пыль в зал на мебель не попадала. Итог: в этом году купили в городе квартиру, а эту продать решили, но есть одно но, вы наверное догадались. Почему я опять занялся просмотром его классных видосов, мотивируют
ответить
Реально мотивирует, я в прошлом году после просмотра нескольких видео начал ремонт на кухне: зачистил потолок, оторвал обои, потом думаю стены нервные, отбил всю штукатурку и тут меня понесло, а что если снести стену и сделать кухню - гостиную. И че? Я разобрал, и даже плёнку на профиля к потолку прибил, чтоб пыль в зал на мебель не попадала. Итог: в этом году купили в городе квартиру, а эту продать решили, но есть одно но, вы наверное догадались. Почему я опять занялся просмотром его классных видосов, мотивируют
ответить
Warrior_300
Надеялся найти ответ автора можно ли не сбивать штукатурку застройщика, а увидел как квартиру обдирают до бетона. Собираюсь сам делать ремонт после застройщика в двушке по выходным, ибо работаю 5/2. Но такой объем демонтажа я не осилю.
Вопрос автору: при каких условиях можно не сбивать штукатурку застройщика и отштукатурить поверх своей штукатуркой до ровных стен? Или категорически так нельзя делать?
ответить
Надеялся найти ответ автора можно ли не сбивать штукатурку застройщика, а увидел как квартиру обдирают до бетона. Собираюсь сам делать ремонт после застройщика в двушке по выходным, ибо работаю 5/2. Но такой объем демонтажа я не осилю.
Вопрос автору: при каких условиях можно не сбивать штукатурку застройщика и отштукатурить поверх своей штукатуркой до ровных стен? Или категорически так нельзя делать?
ответить
ThrainHall
Фальшстена в санузлах делается не для того, чтобы спрятать в ней трубы, а для того, чтобы крепить к ней трубы. Такое решение применяется в проектировании тогда, когда стена граничит с жилыми комнатами (например, с противоположной стороны. Потому что по российским нормам крепить трубы и снатехническое оборудование к стенам, ограничивающим жилые комнаты нельзя.
ответить
Фальшстена в санузлах делается не для того, чтобы спрятать в ней трубы, а для того, чтобы крепить к ней трубы. Такое решение применяется в проектировании тогда, когда стена граничит с жилыми комнатами (например, с противоположной стороны. Потому что по российским нормам крепить трубы и снатехническое оборудование к стенам, ограничивающим жилые комнаты нельзя.
ответить
Al
Интересно, как вы уговариваете заказчика на такой демонтаж. Неделя работ и 38к в карман, а потом еще сколько отдаст за то что ему заново все сделают и за новый материал. Не божеский ремонт получится по цене. А так все круто)
ответить
Интересно, как вы уговариваете заказчика на такой демонтаж. Неделя работ и 38к в карман, а потом еще сколько отдаст за то что ему заново все сделают и за новый материал. Не божеский ремонт получится по цене. А так все круто)
ответить
equ32
Цементное молоко разве образуется на дне стяжки/монолита? Я представляю это себе таким образом: щебень и песок выдавливают воду и она в свою очередь вымывает цемент к поверхности. 17: 29 про зачистку молока
ответить
Цементное молоко разве образуется на дне стяжки/монолита? Я представляю это себе таким образом: щебень и песок выдавливают воду и она в свою очередь вымывает цемент к поверхности. 17: 29 про зачистку молока
ответить
Svetlana
Спасибо за мотивирующее видео. Мы не одни которые ломают всё. И идея с ведром понравилась, обязательно используем.
А потолки не хотите оставить бетонные, мне нравится и сейчас это очень модно?
ответить
Спасибо за мотивирующее видео. Мы не одни которые ломают всё. И идея с ведром понравилась, обязательно используем.
А потолки не хотите оставить бетонные, мне нравится и сейчас это очень модно?
ответить
Василий
Просто обрезали дно у ведер, да этож гениально!
А мой мастер заставляет меня держать мешок, я как дурак, смотрю как он их загружает, вот тупой
Спасибо!
ответить
Просто обрезали дно у ведер, да этож гениально!
А мой мастер заставляет меня держать мешок, я как дурак, смотрю как он их загружает, вот тупой
Спасибо!
ответить
ZooM81LockOn
Прикольно посмотреть это всё в 20-ти минутном ролике на ускорении, а как представишь сколько это труда, грязи и шума, то аж не хочется начинать)
ответить
Прикольно посмотреть это всё в 20-ти минутном ролике на ускорении, а как представишь сколько это труда, грязи и шума, то аж не хочется начинать)
ответить
Ольчик
Так жалко. столько всего сделано было и начать с начала. наверное проще и дешевле было бы построить новую квартиру самому)
ответить
Так жалко. столько всего сделано было и начать с начала. наверное проще и дешевле было бы построить новую квартиру самому)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















