
Выращиваем Павловский лимон
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 7
Вера
Добрый день! Подскажите пожалуйста если я заказала в павловском питомнике саженцы лимонов, то это определенно значит что черенки взяты уже с цветущих веток или как повезет. и когда можно ждать примерно их цветени/. И еще вопрос -саженцы растут пока в транспортировочных горшках в которых я их получила они в процесе роста -когда мне их пересадить можно
.
ответить
Добрый день! Подскажите пожалуйста если я заказала в павловском питомнике саженцы лимонов, то это определенно значит что черенки взяты уже с цветущих веток или как повезет. и когда можно ждать примерно их цветени/. И еще вопрос -саженцы растут пока в транспортировочных горшках в которых я их получила они в процесе роста -когда мне их пересадить можно
.
ответить
Алексей
Здравствуйте, посадил 6 лет назад лимон с косточки дома. С начало он вытянулся вверх на 1 метр (длинная палка с листьями. Потом нижние листья опали, а сверху появились веточки. Проблема в том, что ствол тонкий, удержать свой вес дерево не может. Что делать? Я чуть его обрезал, но он все ровно себя не может удержать( Как сформировать дерево?
ответить
Здравствуйте, посадил 6 лет назад лимон с косточки дома. С начало он вытянулся вверх на 1 метр (длинная палка с листьями. Потом нижние листья опали, а сверху появились веточки. Проблема в том, что ствол тонкий, удержать свой вес дерево не может. Что делать? Я чуть его обрезал, но он все ровно себя не может удержать( Как сформировать дерево?
ответить
Ирина
Подскажите пожалуйста, посадила лимон, уже цветет, куст высотой около метра- начали желтеть листочки. Живу в Америке, Миссисипи, здесь глинистая почва и влажность. Посадила под грушей, т. к. почитала, что они не любят прямых солнечных лучей. Заранее спасибо за ответ
ответить
Подскажите пожалуйста, посадила лимон, уже цветет, куст высотой около метра- начали желтеть листочки. Живу в Америке, Миссисипи, здесь глинистая почва и влажность. Посадила под грушей, т. к. почитала, что они не любят прямых солнечных лучей. Заранее спасибо за ответ
ответить
Мариана
Скажите пожалуйста из видео я не поняла, сок лимона, марганцовку нужно при поливе давать или опрыскивать листочки? И как часто можно этими растворами поливать, прыскать?
ответить
Скажите пожалуйста из видео я не поняла, сок лимона, марганцовку нужно при поливе давать или опрыскивать листочки? И как часто можно этими растворами поливать, прыскать?
ответить
ValterNativer
А скажи пожалуйста, какой прикорм должен быть, если черенок (свежеподсаженный) не приживается на грунте. Живу в средней полосе России.
Надеюсь вы ответите. СПАСИБО.
ответить
А скажи пожалуйста, какой прикорм должен быть, если черенок (свежеподсаженный) не приживается на грунте. Живу в средней полосе России.
Надеюсь вы ответите. СПАСИБО.
ответить
Samyrai
Здравствуйте
У меня два вопроса:
1)Сколько раз в день опрыскивать?
2)Надо ли самому опылять лимон или он само-опыляемый?
ответить
Здравствуйте
У меня два вопроса:
1)Сколько раз в день опрыскивать?
2)Надо ли самому опылять лимон или он само-опыляемый?
ответить
Бабулька
Моему лимону больше 2х лет. Но увы он терял листву много раз. То засушу то залью. Нынче оброс, вот он как к плодам готов?
ответить
Моему лимону больше 2х лет. Но увы он терял листву много раз. То засушу то залью. Нынче оброс, вот он как к плодам готов?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















