
Посев цветов под зиму - прямо по снегу!
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Lara
Наталья, здравствуйте! У меня в городском палисаднике этим летом погибли почти все цветы. И у всех цветов в корнях я видела таких розовых червяков, похожих на дождевых, но более тонких, и с неравномерной окраской, которые присосалась к корням. И видимо они всасывания из цветов все соки. Потому что цветы просто засыхали. Погибли бархатцы, виолы, колокольчики махровые, розы Кордана. Не знаете ли Вы, что это за червяки в земле, и как с ними бороться? В интернете я информацию не нашла. Поняла только, что это не нематода, так как они крупные.
ответить
Наталья, здравствуйте! У меня в городском палисаднике этим летом погибли почти все цветы. И у всех цветов в корнях я видела таких розовых червяков, похожих на дождевых, но более тонких, и с неравномерной окраской, которые присосалась к корням. И видимо они всасывания из цветов все соки. Потому что цветы просто засыхали. Погибли бархатцы, виолы, колокольчики махровые, розы Кордана. Не знаете ли Вы, что это за червяки в земле, и как с ними бороться? В интернете я информацию не нашла. Поняла только, что это не нематода, так как они крупные.
ответить
Елена
В приствольном круге очень эффектно смотрятся оранжевая эшшольция и фиолетовые виолы вперемешку. Нечто воздушное и кружевное. И очень удачно сочетаются цвета. Но должно быть много солнца. Виолы всегда поворачиваются к солнышку, как подсолнухи.
У меня осыпались в первый раз сами и взошли. Сейчас просто не убираю ботву от этих цветов до весны. Виолы всходят уже в конце лета. А эшшольция весной. Потом все это перемешивается и смотрится необыкновенно красиво.
ответить
В приствольном круге очень эффектно смотрятся оранжевая эшшольция и фиолетовые виолы вперемешку. Нечто воздушное и кружевное. И очень удачно сочетаются цвета. Но должно быть много солнца. Виолы всегда поворачиваются к солнышку, как подсолнухи.
У меня осыпались в первый раз сами и взошли. Сейчас просто не убираю ботву от этих цветов до весны. Виолы всходят уже в конце лета. А эшшольция весной. Потом все это перемешивается и смотрится необыкновенно красиво.
ответить
Маргарита
А вот такие декоративные васильки можно для чая сушить? И если можно, то когда собирать? Надо попробовать посеять, чтоб потом самосев давали и сушить на зиму. У нас на огороде полно календулы и дикой ромашки ( матрикарии, дети все лето на сборе. Может еще васильков им добавить.
ответить
А вот такие декоративные васильки можно для чая сушить? И если можно, то когда собирать? Надо попробовать посеять, чтоб потом самосев давали и сушить на зиму. У нас на огороде полно календулы и дикой ромашки ( матрикарии, дети все лето на сборе. Может еще васильков им добавить.
ответить
Iness
Благодарю Вас за информацию! Я уже Вас послушала, накупила эхинацеи, дельфиниума, аквилегию, космею и посадила. Будьте добры, можно ли так же подзиму посеять обриетту, тысячелистник, котовник лимонный, зверобой, а также салаты, ревень? Спасибо огромное!
ответить
Благодарю Вас за информацию! Я уже Вас послушала, накупила эхинацеи, дельфиниума, аквилегию, космею и посадила. Будьте добры, можно ли так же подзиму посеять обриетту, тысячелистник, котовник лимонный, зверобой, а также салаты, ревень? Спасибо огромное!
ответить
Марина
Я не знаю что у меня не так. Пять лет подряд я сажают рудбекию и семенами, и уже кустами, и она у меня весной не всходит. Ну не знаю почему. У всех растет как сорняк, а у меня нет. Можете подсказать почему? Мне так нравится этот цветок. Обидно прям.
ответить
Я не знаю что у меня не так. Пять лет подряд я сажают рудбекию и семенами, и уже кустами, и она у меня весной не всходит. Ну не знаю почему. У всех растет как сорняк, а у меня нет. Можете подсказать почему? Мне так нравится этот цветок. Обидно прям.
ответить
Алина
Очень кстати Ваш совет! Спасибо! У меня остался пакетик с купленными семенами космеи - не успела посеять под зиму. Снег выпал, ну, думаю, - поздно уже, наверное. И тут Ваш ролик! Завтра же - в поле: ) Здоровья Вам и успешной зимовки!
ответить
Очень кстати Ваш совет! Спасибо! У меня остался пакетик с купленными семенами космеи - не успела посеять под зиму. Снег выпал, ну, думаю, - поздно уже, наверное. И тут Ваш ролик! Завтра же - в поле: ) Здоровья Вам и успешной зимовки!
ответить
Irina
Здравствуйте. У меня вопрос по розам. А если нет снега, не вымерзнут розы под таким укрытием? Я первый раз так укрыла, и отдельно стоящие розы тоже. Но смотрю у вас снег лежит даже на спанбонде. Мороз больше - 20 почти не бывает.
ответить
Здравствуйте. У меня вопрос по розам. А если нет снега, не вымерзнут розы под таким укрытием? Я первый раз так укрыла, и отдельно стоящие розы тоже. Но смотрю у вас снег лежит даже на спанбонде. Мороз больше - 20 почти не бывает.
ответить
Лариса
Наташа, мельком в кадре увидела рододендрон вечнозеленый, он не укрыт. Вы их не укрываете? А листопадные? Или все от сортов? У меня они еще небольшие, я их спанбондом укрыла и такие и другие.
ответить
Наташа, мельком в кадре увидела рододендрон вечнозеленый, он не укрыт. Вы их не укрываете? А листопадные? Или все от сортов? У меня они еще небольшие, я их спанбондом укрыла и такие и другие.
ответить
Елена
Наталья, синичкам тоже насыпьте пожалуйста зернышек, Вы так рассказываете, что они ждут -жалко их стало) Пойду и в свою кормушку насыплю)
Спасибо за видео, такой способ -для меня открытие!
ответить
Наталья, синичкам тоже насыпьте пожалуйста зернышек, Вы так рассказываете, что они ждут -жалко их стало) Пойду и в свою кормушку насыплю)
Спасибо за видео, такой способ -для меня открытие!
ответить
Татьяна
Привет Наташа, можно ли так посеять фацелию, кстати у нас в огороде очень много улиток и слизней трёх видов и они едят всё подряд, но на Фацелии ни одной твари не видела)
ответить
Привет Наташа, можно ли так посеять фацелию, кстати у нас в огороде очень много улиток и слизней трёх видов и они едят всё подряд, но на Фацелии ни одной твари не видела)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















