
Весь сад в цветах! Из собственных семян
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 10
Елена
Удивительно, но оказывается нейгелу я в этом году приобрела на рынке под названием адонис голубой у женщины-цветочницы, постоянно ее вижу там. Она говорила, что не знает, однолетний он или многолетний, но про коробочки с семенами упоминула, сказав, что на следующий год вырастет в любом случае. И вот эти коробочки я увидела в этом ролике. Оказывается нейгела! :-)
Наталья, очень хочу приобрести семена Ваших низкорослых астр. Могу поменяться на розовые махровые. Тоже самосейки, тоже купила на рынке и в продаже их нет!
ответить
Удивительно, но оказывается нейгелу я в этом году приобрела на рынке под названием адонис голубой у женщины-цветочницы, постоянно ее вижу там. Она говорила, что не знает, однолетний он или многолетний, но про коробочки с семенами упоминула, сказав, что на следующий год вырастет в любом случае. И вот эти коробочки я увидела в этом ролике. Оказывается нейгела! :-)
Наталья, очень хочу приобрести семена Ваших низкорослых астр. Могу поменяться на розовые махровые. Тоже самосейки, тоже купила на рынке и в продаже их нет!
ответить
Виктория
Наталья, как правильно с томата взять семена ( прочла в комметах, что со второй кисти. Обязательно нужно, чтобы плод полностью вызрел на кусту или можно взять не совсем зрелый, дозарить в коробке, а потом извлечь из него семена? Как извлечь - просто вытащить, промыть, подсушить, этого достаточно? Или еще что-то нужно сделать?
ответить
Наталья, как правильно с томата взять семена ( прочла в комметах, что со второй кисти. Обязательно нужно, чтобы плод полностью вызрел на кусту или можно взять не совсем зрелый, дозарить в коробке, а потом извлечь из него семена? Как извлечь - просто вытащить, промыть, подсушить, этого достаточно? Или еще что-то нужно сделать?
ответить
Лариса
Наталья, здравствуйте! Спасибо за Ваши ролики, все очень интересно и поучительно! Не могли бы Вы подсказать по поводу камнеломки Арендса, нужно ли семена стратифицировать? Хотелось бы посадить пораньше, чтобы зацвели в этом сезоне. Возможно ли это? Или какое видео посмотреть про аналогичный посев этого растения? СПАСИБО!
ответить
Наталья, здравствуйте! Спасибо за Ваши ролики, все очень интересно и поучительно! Не могли бы Вы подсказать по поводу камнеломки Арендса, нужно ли семена стратифицировать? Хотелось бы посадить пораньше, чтобы зацвели в этом сезоне. Возможно ли это? Или какое видео посмотреть про аналогичный посев этого растения? СПАСИБО!
ответить
нелли
Посадила семена тугодумов, а они взяли не все, но взошли, теперь над ними дышу, а в прошлом году сажала эти же семена, но только весной вообще не взошли, решила посадить под зиму, теперь думаю плакать, до весны доживем или нет или радоваться, что долгожданные цветочки у меня будут, спасибо за своевременную подсказку.
ответить
Посадила семена тугодумов, а они взяли не все, но взошли, теперь над ними дышу, а в прошлом году сажала эти же семена, но только весной вообще не взошли, решила посадить под зиму, теперь думаю плакать, до весны доживем или нет или радоваться, что долгожданные цветочки у меня будут, спасибо за своевременную подсказку.
ответить
Ольга
Добрый день. Наташа, очень бы хотелось узнать от Вас о растении княжик ( посадка, уход и стоит ли выращивать на садовом участке. На других каналах информация разная. Очень дорожу Вашим экспертным мнением. Слишком короткий срок цветения этого растения, потом только пушистые шарики на растении. Спасибо!
ответить
Добрый день. Наташа, очень бы хотелось узнать от Вас о растении княжик ( посадка, уход и стоит ли выращивать на садовом участке. На других каналах информация разная. Очень дорожу Вашим экспертным мнением. Слишком короткий срок цветения этого растения, потом только пушистые шарики на растении. Спасибо!
ответить
Евгения
Спасибо огромное за видео. Подскажите, пожалуйста, есть ли на вашем сайте видео про удобрения! Я начинающий садовод. Я только, только начинаю делать первые шаги в садоводстве. Хотелось бы разобраться со всем. Как использовать органику и минер. удобрения, что можно чем заменить. Заранее благодарю.
ответить
Спасибо огромное за видео. Подскажите, пожалуйста, есть ли на вашем сайте видео про удобрения! Я начинающий садовод. Я только, только начинаю делать первые шаги в садоводстве. Хотелось бы разобраться со всем. Как использовать органику и минер. удобрения, что можно чем заменить. Заранее благодарю.
ответить
Енот
Спасибо за видео деласперма похожа на мезебериантум только окраска цветов разная некоторые двухцветные её ещё называют хрустальная трава так как ее мясистые листья как в хрустале. Очень красивая как и портулак она из южной Африки капская область. Цветет все лето. Только не всегда она продается.
ответить
Спасибо за видео деласперма похожа на мезебериантум только окраска цветов разная некоторые двухцветные её ещё называют хрустальная трава так как ее мясистые листья как в хрустале. Очень красивая как и портулак она из южной Африки капская область. Цветет все лето. Только не всегда она продается.
ответить
Любовь
Свои семена, конечно выручат. Особенно под зиму. Кинзы в пакетике чуть. В результате посеяла кулинарный кориандр. Летом прекрасно взошел как фунгицид под молодыми розочками, думаю и под зиму пойдёт. Спасибо, Наталья за такие необходимые организующие ролики.
ответить
Свои семена, конечно выручат. Особенно под зиму. Кинзы в пакетике чуть. В результате посеяла кулинарный кориандр. Летом прекрасно взошел как фунгицид под молодыми розочками, думаю и под зиму пойдёт. Спасибо, Наталья за такие необходимые организующие ролики.
ответить
Елена
Спасибо огромное, все Ваши советы работают! А можно ли заниматься зимним черенкованием кустарников (хранить черенки в холодильнике, или в снегу. Есть ли у Вас опыт такой? Хочется как можно скорее поразмножать всего и побольше, не теряя времени!
ответить
Спасибо огромное, все Ваши советы работают! А можно ли заниматься зимним черенкованием кустарников (хранить черенки в холодильнике, или в снегу. Есть ли у Вас опыт такой? Хочется как можно скорее поразмножать всего и побольше, не теряя времени!
ответить
Светлана
Здравствуйте, Наталья! С огромным удовольствием смотрю ваш канал, интересно все. Не подскажете ли вы адрес питомника, которому вы доверяете, где можно выписать барбарисы. Влюбилась в эти растения после вашего рассказа про эти растения.
ответить
Здравствуйте, Наталья! С огромным удовольствием смотрю ваш канал, интересно все. Не подскажете ли вы адрес питомника, которому вы доверяете, где можно выписать барбарисы. Влюбилась в эти растения после вашего рассказа про эти растения.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















