
Как сеять астры под зиму
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Elena
У меня один год астра выросла из самосева с осени. Я была очень удивлена весной когда увидела росточки астры. Кстати, именно эта астра и была самой роскошной и совсем не болела фузариозом. Что не скажешь о астре, которая была посажена в этот же год через рассаду!
ответить
У меня один год астра выросла из самосева с осени. Я была очень удивлена весной когда увидела росточки астры. Кстати, именно эта астра и была самой роскошной и совсем не болела фузариозом. Что не скажешь о астре, которая была посажена в этот же год через рассаду!
ответить
Валентина
Здравствуйте!
Несколько лет уже не могу выращивать астры из-за того, что заболевают черной ножкой.
Ещё хотелось бы отметить плохую всхожесть семян (и не только у меня - у соседей по даче тоже)
В этом году посеяла пять пачек, взошло ПЯТЬ штук!
ответить
Здравствуйте!
Несколько лет уже не могу выращивать астры из-за того, что заболевают черной ножкой.
Ещё хотелось бы отметить плохую всхожесть семян (и не только у меня - у соседей по даче тоже)
В этом году посеяла пять пачек, взошло ПЯТЬ штук!
ответить
иоланта
Большое спасибо за советы! Не знала, что можно под зиму сеять, сделаю это на днях, у меня такая же беда с лимонным помпоном произошла, всего 2 цветка увидели, остальные пропали бутоны. Спасибо за науку!
ответить
Большое спасибо за советы! Не знала, что можно под зиму сеять, сделаю это на днях, у меня такая же беда с лимонным помпоном произошла, всего 2 цветка увидели, остальные пропали бутоны. Спасибо за науку!
ответить
Татьяна
Да, астры люблю очень. Но разводить рассаду негде. Попробовать под зиму. Как-то закопала помидор в землю. Думаю, пусть перегниет. А весной перекопала и взошли семена. Крепче, чем выращенная рассада
ответить
Да, астры люблю очень. Но разводить рассаду негде. Попробовать под зиму. Как-то закопала помидор в землю. Думаю, пусть перегниет. А весной перекопала и взошли семена. Крепче, чем выращенная рассада
ответить
Наталья
Пробовала, но результат был плохой, очень мало взошло, возможно потому, что никогда не угадаешь, что пришла зима - после морозика опять тепло, особенно в последние годы
ответить
Пробовала, но результат был плохой, очень мало взошло, возможно потому, что никогда не угадаешь, что пришла зима - после морозика опять тепло, особенно в последние годы
ответить
Тамара
Наташа добрый день, я посадила астры на мерзлую землю и присыпала сухой землей, а поверх земли надо чем то прикрыть или нет, а вдруг будет оттепель.
ответить
Наташа добрый день, я посадила астры на мерзлую землю и присыпала сухой землей, а поверх земли надо чем то прикрыть или нет, а вдруг будет оттепель.
ответить
Елена
Спасибо. Всегда смотрю ваши ролики. И у меня такой вопрос, можно ли под зиму высадить однолетний дельфиниум и колокольчик карпатский.
ответить
Спасибо. Всегда смотрю ваши ролики. И у меня такой вопрос, можно ли под зиму высадить однолетний дельфиниум и колокольчик карпатский.
ответить
Татьяна
Первый раз увидела ваши ролики. Очень понравились ваши советы, всё сказано по делу, без лишних слов и повторений. Удачи вам!
ответить
Первый раз увидела ваши ролики. Очень понравились ваши советы, всё сказано по делу, без лишних слов и повторений. Удачи вам!
ответить
Ирина
Добрый день подскажите пожалуйста а засколько дней нужно подготовить грядку? И прогреть костром тоже можно в заранее?
ответить
Добрый день подскажите пожалуйста а засколько дней нужно подготовить грядку? И прогреть костром тоже можно в заранее?
ответить
Добавить отзыв, комментарий















