
НЕДОРОГИЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ОБРАБОТКИ САДА ОТ БОЛЕЗНЕЙ. Чем опрыскивать сад осенью
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
тамара
Наташа, здравствуйте! Люблю вас смотреть и слушать, вы большая молодец! Да точно, всего боимся) Но сейчас уже без этих препаратов не обойтись. Раньше не было столько болячек, да и вредителей, наши люди привыкли. Поэтому сейчас единицы обработку делают, остальные, нам только заносят, особенно в населённых пунктах, на дачах, как то люди больше обрабатывают. Живут по старинке, вышли, посадили, полили, убрали и всё. Даже подсмеиваются над нами, что почти не вылазим, а куда деваться, от них всё и летит, всякая бяка. Извините, крик души. Спасибо вам, что советуете, иногда правда, возьмёшь в руки и растерялся. Стоишь и думаешь, а правильно ли я развёл.
ответить
Наташа, здравствуйте! Люблю вас смотреть и слушать, вы большая молодец! Да точно, всего боимся) Но сейчас уже без этих препаратов не обойтись. Раньше не было столько болячек, да и вредителей, наши люди привыкли. Поэтому сейчас единицы обработку делают, остальные, нам только заносят, особенно в населённых пунктах, на дачах, как то люди больше обрабатывают. Живут по старинке, вышли, посадили, полили, убрали и всё. Даже подсмеиваются над нами, что почти не вылазим, а куда деваться, от них всё и летит, всякая бяка. Извините, крик души. Спасибо вам, что советуете, иногда правда, возьмёшь в руки и растерялся. Стоишь и думаешь, а правильно ли я развёл.
ответить
Нина
Здравствуйте, Наталья, у меня проблема с розой, подскажите, пожалуйста, что лучше сделать, что бы спасти куст. Проблема вот в чём, на двух ветках образовались большие трещины, причем на одной из них от основания идёт чернота и трещина в ней, другая веточка зеленая, но трещина большая. Если есть лечение, то какое, или лучше вырезать эти ветки? Очень жду Вашей помощи. Спасибо. Всего Вам доброго
ответить
Здравствуйте, Наталья, у меня проблема с розой, подскажите, пожалуйста, что лучше сделать, что бы спасти куст. Проблема вот в чём, на двух ветках образовались большие трещины, причем на одной из них от основания идёт чернота и трещина в ней, другая веточка зеленая, но трещина большая. Если есть лечение, то какое, или лучше вырезать эти ветки? Очень жду Вашей помощи. Спасибо. Всего Вам доброго
ответить
светлана
От многих блогеров уже наслышалась, что эти препараты ну почти зло! Но все таки пришлось к ним прибегнуть, и черный рак замазывала пастой из ХОМА! (ни чего не поделаешь дерево хотелось спасти) И сейчас так же пойду делать обработку бордоской жидкостью. Спасибо Садовому Миру за поддержку и такое конкретное обьяснение по всем этим препаратам. Так что теперь смело защищаем свои посадки
ответить
От многих блогеров уже наслышалась, что эти препараты ну почти зло! Но все таки пришлось к ним прибегнуть, и черный рак замазывала пастой из ХОМА! (ни чего не поделаешь дерево хотелось спасти) И сейчас так же пойду делать обработку бордоской жидкостью. Спасибо Садовому Миру за поддержку и такое конкретное обьяснение по всем этим препаратам. Так что теперь смело защищаем свои посадки
ответить
Татьяна
Я тоже считаю что опасность медьсодержвщих препаратов слишком преувеличена. Смотришь как те же розы нещадно поливают системными пестицидами 2 группы опасности чьё действие ещё не до конца изучено, но меди боятся как чёрт ладана. Хорошо что доносите до зрителей разумный подход к обработкам сада
ответить
Я тоже считаю что опасность медьсодержвщих препаратов слишком преувеличена. Смотришь как те же розы нещадно поливают системными пестицидами 2 группы опасности чьё действие ещё не до конца изучено, но меди боятся как чёрт ладана. Хорошо что доносите до зрителей разумный подход к обработкам сада
ответить
Наталья
Наташа, Вы такая молодец - Ваша помощь бесценна! Подскажите, пожалуйста, можно ли обрабатывать уже очищенные (без листьев) розы, если температура днем плюс 2-3 градуса, а ночью - минус? А то все говорят, что лучше обрабатывать перед самым укрытием, но тогда уже будет очень холодно для жидкостей!
ответить
Наташа, Вы такая молодец - Ваша помощь бесценна! Подскажите, пожалуйста, можно ли обрабатывать уже очищенные (без листьев) розы, если температура днем плюс 2-3 градуса, а ночью - минус? А то все говорят, что лучше обрабатывать перед самым укрытием, но тогда уже будет очень холодно для жидкостей!
ответить
Галина
Здравствуйте! На всех пакетиках, купленных в магазине, на самом нужном месте с таблицей о нормах растворов наклеены огромные непонятные бумажки и ничего прочитать нельзя. Поэтому все и спрашивают. И никакие жалобы не помогают, продолжают их наклеивать. Спасибо за информацию.
ответить
Здравствуйте! На всех пакетиках, купленных в магазине, на самом нужном месте с таблицей о нормах растворов наклеены огромные непонятные бумажки и ничего прочитать нельзя. Поэтому все и спрашивают. И никакие жалобы не помогают, продолжают их наклеивать. Спасибо за информацию.
ответить
Натали
Я покупала бордосску смесь по Вашим ссылкам этого производителя, вчера обработала туи. качественный порошок, однородный, размещалось хорошо. даже цветочный пульверизатор справился без процеживания. спасибо большое Вам
ответить
Я покупала бордосску смесь по Вашим ссылкам этого производителя, вчера обработала туи. качественный порошок, однородный, размещалось хорошо. даже цветочный пульверизатор справился без процеживания. спасибо большое Вам
ответить
Наташа
Полностью согласна, каждый год весной и осенью свои Розы обрабатываю бардосской смесью, убийственная смесь для чёрной пятнистости. А в течении сезона профилактика другими препаратами, но весна и осень только медью.
ответить
Полностью согласна, каждый год весной и осенью свои Розы обрабатываю бардосской смесью, убийственная смесь для чёрной пятнистости. А в течении сезона профилактика другими препаратами, но весна и осень только медью.
ответить
Ольга
Добрый вечер Наталья! Спасибо огромное вам за ваши советы, это вовремя и доступно. А кто это там пушистыйходил возле вас почему не показали нам такую красоту, он так смотрел на вас, красавчик.
ответить
Добрый вечер Наталья! Спасибо огромное вам за ваши советы, это вовремя и доступно. А кто это там пушистыйходил возле вас почему не показали нам такую красоту, он так смотрел на вас, красавчик.
ответить
Галина
Спасибо большое за такое грамотное разъяснение, действительно не знала, можно ли обрабатывать при небольшой плюсовой температуре, очень важная информация, и главное, вовремя!
ответить
Спасибо большое за такое грамотное разъяснение, действительно не знала, можно ли обрабатывать при небольшой плюсовой температуре, очень важная информация, и главное, вовремя!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















