
За налимом в глубь леса. Живу на берегу реки в горячих палатках
содержание видео
Дата: 2022-12-03
Комментарии и отзывы: 15
Sven
Я бы в тёмное время суток тоже в реку не полез бы. Да и снег дело такое, в осенне-весенний период запросто может поподаться мелкий лёд. И если шкурка нежная то могут быть последствия. Ну у как-же быть в такой ситуации спросите вы? Да ведром либо подходящей посудиной, воды из реки зачерпнуть и облиться. И освежает и не портит кожу и безопасно. Никого не учу, просто делюсь опытом. ;-)
ответить
Я бы в тёмное время суток тоже в реку не полез бы. Да и снег дело такое, в осенне-весенний период запросто может поподаться мелкий лёд. И если шкурка нежная то могут быть последствия. Ну у как-же быть в такой ситуации спросите вы? Да ведром либо подходящей посудиной, воды из реки зачерпнуть и облиться. И освежает и не портит кожу и безопасно. Никого не учу, просто делюсь опытом. ;-)
ответить
Trunk
искал ножик Мартиини в инете, в поисковике выдало один сайт. зашел на сайт, а там знакомая картинка, нарисованная девушка в очках с пистолетами с синими волосами) думаю - что-то знакомое только вспомнить не могу где видел) а тут новое видео у вас выходит! и точно, всё сошлось) короче в середине месяца буду заказывать ножик на подарок к НГ! а вам спасибо за позитив и новое видео!
ответить
искал ножик Мартиини в инете, в поисковике выдало один сайт. зашел на сайт, а там знакомая картинка, нарисованная девушка в очках с пистолетами с синими волосами) думаю - что-то знакомое только вспомнить не могу где видел) а тут новое видео у вас выходит! и точно, всё сошлось) короче в середине месяца буду заказывать ножик на подарок к НГ! а вам спасибо за позитив и новое видео!
ответить
Сергей
Юля, Вы большая Молодец, всегда смотрю с удовольствием Ваши роллики, очень увлекательно и поновательнно, очень вкусно готовите и очень вкусно едите, ну, а про рыбалке, вообще молчу, как всегда класс, собакен у Вас настоящий рыбацкий пёс, ему тоже надо какую нибудь удочку, пусть рыбачит
ответить
Юля, Вы большая Молодец, всегда смотрю с удовольствием Ваши роллики, очень увлекательно и поновательнно, очень вкусно готовите и очень вкусно едите, ну, а про рыбалке, вообще молчу, как всегда класс, собакен у Вас настоящий рыбацкий пёс, ему тоже надо какую нибудь удочку, пусть рыбачит
ответить
Uladzislau
Дзякуй. Юлія, ўжо год 30 не лавіў мянтузоў. Перавяліся амаль яны ў маім возеры. Усёж раю лавіць на рыбіну, лепш ярша і лепш абваранага, дзеля паху. Можа, сесьці, буйнейшы. Нераст іхны стабільна амаль заўсёды прыблізна з25 студзеня па 5 лютага. Усяго найлепшага
ответить
Дзякуй. Юлія, ўжо год 30 не лавіў мянтузоў. Перавяліся амаль яны ў маім возеры. Усёж раю лавіць на рыбіну, лепш ярша і лепш абваранага, дзеля паху. Можа, сесьці, буйнейшы. Нераст іхны стабільна амаль заўсёды прыблізна з25 студзеня па 5 лютага. Усяго найлепшага
ответить
Алексей
Привет, не густо с налимом, а так хорошо с банькой, весь уют с собою возиш не ленишся, Всё это дело раскладывать, а потом собирать, это тоже труд утомительно, пять с плюсом за труды твои, при ятно, смотреть. Жду ещё видео
ответить
Привет, не густо с налимом, а так хорошо с банькой, весь уют с собою возиш не ленишся, Всё это дело раскладывать, а потом собирать, это тоже труд утомительно, пять с плюсом за труды твои, при ятно, смотреть. Жду ещё видео
ответить
Julia
Юль, Вы с Виталием бесстрашные) Я тоже очень хочу на рыбалку, но боюсь застрять в болоте У меня Тойота Раф, но имею опыт застревания на поле с тех пор я боюсь. Вот бы иметь такую компанию как вы ребята, но мы в другой стане.
ответить
Юль, Вы с Виталием бесстрашные) Я тоже очень хочу на рыбалку, но боюсь застрять в болоте У меня Тойота Раф, но имею опыт застревания на поле с тех пор я боюсь. Вот бы иметь такую компанию как вы ребята, но мы в другой стане.
ответить
Алексей
Привет Юля! Рад, снова тебя видеть в твоих видеосъеках, очень клево ведешь контент свои, снимай по возможности больше видео будем смотреть его, с удовольствием! Не, хвоста не чешуй тебе.
ответить
Привет Юля! Рад, снова тебя видеть в твоих видеосъеках, очень клево ведешь контент свои, снимай по возможности больше видео будем смотреть его, с удовольствием! Не, хвоста не чешуй тебе.
ответить
Андрей
Юля ты просто супер девочка, рыбачка очаровательная. Да много что можно говорить о тебе, я скажу просто я тебя обожаю и люблю так держать Юля! Снимай по больше и удивлять своих зрителей.
ответить
Юля ты просто супер девочка, рыбачка очаровательная. Да много что можно говорить о тебе, я скажу просто я тебя обожаю и люблю так держать Юля! Снимай по больше и удивлять своих зрителей.
ответить
Олег
Респект рыбачке и оператору. Нет ничего лучше, как собственным примером показать пример здорового образа жизни и активного отдыха запечетлев красоты родного края! Браво!
ответить
Респект рыбачке и оператору. Нет ничего лучше, как собственным примером показать пример здорового образа жизни и активного отдыха запечетлев красоты родного края! Браво!
ответить
Nicolas
Юлясик привет! Не перестаешь меня удивлять, ты как беларусский партизан, ночуром разбила бивуак невесть где, накормилась, утомилась и спать уложилась +++
ответить
Юлясик привет! Не перестаешь меня удивлять, ты как беларусский партизан, ночуром разбила бивуак невесть где, накормилась, утомилась и спать уложилась +++
ответить
Юрий
Ну вот, а еще год назад, народ роптал, что пришла зима и не увидим мы до лета комиссарского тела. Так вот, банька в помощь! Молодец Юля! Так держать!
ответить
Ну вот, а еще год назад, народ роптал, что пришла зима и не увидим мы до лета комиссарского тела. Так вот, банька в помощь! Молодец Юля! Так держать!
ответить
Андрей
ВОСХИТИТЕЛЬНО! Очень
классно! Смотрится на одном
дыхании! Неугомонная, задорная,
упорная! Здоровья и удачи!
НХ НЧ! Красавица, умница!
ответить
ВОСХИТИТЕЛЬНО! Очень
классно! Смотрится на одном
дыхании! Неугомонная, задорная,
упорная! Здоровья и удачи!
НХ НЧ! Красавица, умница!
ответить
Владимир
Так классно что я сам захотел съездить в выходные дни и сам благо у нас в Самаре есть отличные места. А вам отличных сюжетов
ответить
Так классно что я сам захотел съездить в выходные дни и сам благо у нас в Самаре есть отличные места. А вам отличных сюжетов
ответить
Александр
Отличный отдых получился)а рыбу можно и в Виталюре взять ) Юля, может всех налимов инспекция выловила?
ответить
Отличный отдых получился)а рыбу можно и в Виталюре взять ) Юля, может всех налимов инспекция выловила?
ответить
gsfsfgdgdfdc
Зимняя рыбалка на природе это и интересно и круто)
И для здоровья полезно)
Даже романтично
ответить
Зимняя рыбалка на природе это и интересно и круто)
И для здоровья полезно)
Даже романтично
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















