
ВОТ ЭТО ПОКЛЕВКИ ФИДЕР ЛЕТОМ НА БОЛОТЕ. Золотой карась 104
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Михаил Васильев
Блин, так увлекся смотря ролик, что сказал: Будьте здоровы, когда вы чихнули, как буд-то был сам там, на том болоте, рядом с вами. Давно мучает вопрос, почему женщины-рыбачки, которых я видел, причем все почему- то в купальниках мне попадаются. Мужики, это мне так везет, или у других также бывает?
ответить
Блин, так увлекся смотря ролик, что сказал: Будьте здоровы, когда вы чихнули, как буд-то был сам там, на том болоте, рядом с вами. Давно мучает вопрос, почему женщины-рыбачки, которых я видел, причем все почему- то в купальниках мне попадаются. Мужики, это мне так везет, или у других также бывает?
ответить
Ervin Rommel
Я пришёл на карася на озеро, был одет как настоящий рыбак, не клевало. Потом разделся до труселей, натянул их до груди и тут поперлоКараси буквально повыпрыгивали из воды ко мне на крючокЗапомните друзьятолько кирзовые сапоги, труселя в обтяжку и фуражка с ромашкой на боку, и рыбалка удалась
ответить
Я пришёл на карася на озеро, был одет как настоящий рыбак, не клевало. Потом разделся до труселей, натянул их до груди и тут поперлоКараси буквально повыпрыгивали из воды ко мне на крючокЗапомните друзьятолько кирзовые сапоги, труселя в обтяжку и фуражка с ромашкой на боку, и рыбалка удалась
ответить
апро апро
>lzym Юлянь че за место такое выбрала. плохое. ты сидишь за 20 метров от нормальной глубины. а надо за 5 или 4. у тя че опыта нет или чутья. это все из-за того шо у тя лодки нет. была бы. ты бы уже могла определять где находишься на самом деле
ответить
>lzym Юлянь че за место такое выбрала. плохое. ты сидишь за 20 метров от нормальной глубины. а надо за 5 или 4. у тя че опыта нет или чутья. это все из-за того шо у тя лодки нет. была бы. ты бы уже могла определять где находишься на самом деле
ответить
Серж
Снимай трусы быстрее, а то пару годков и все начнёт отвисать и народ начнёт отписываться, ты все таки тётя не молодая уже, каждый год на счету Жопа уже начинает идти рябью как рожа у ЮщенкоА так хоть немного народу ещё успеешь набрать
ответить
Снимай трусы быстрее, а то пару годков и все начнёт отвисать и народ начнёт отписываться, ты все таки тётя не молодая уже, каждый год на счету Жопа уже начинает идти рябью как рожа у ЮщенкоА так хоть немного народу ещё успеешь набрать
ответить
serega2275
вот карасик я думаю был только золотой а остальная гадость буфало или как его зовут все заполонил у нас в Сибири а чистого карася тем более золотого я уже лет 20 как не ловил один этот гибрид заморский во всех лужах вам везет. пока
ответить
вот карасик я думаю был только золотой а остальная гадость буфало или как его зовут все заполонил у нас в Сибири а чистого карася тем более золотого я уже лет 20 как не ловил один этот гибрид заморский во всех лужах вам везет. пока
ответить
Дмитрий Шеметов
Да, мелковато видимо у берега, поэтому на дальней дистанции берет только. Как ты правильно сказала, из-за сильного прогрева воды) Карася золотого последний раз в детстве ловил) Супер круто
ответить
Да, мелковато видимо у берега, поэтому на дальней дистанции берет только. Как ты правильно сказала, из-за сильного прогрева воды) Карася золотого последний раз в детстве ловил) Супер круто
ответить
олег стрельченко
Как говорят, собаки лают, а караван идёт. Девушка зарабатывает немалые деньги, миллионы просмотров. И да, конечно же вся мужская аудитория заходит посмотреть на ее бикини, а не на рыбалку.
ответить
Как говорят, собаки лают, а караван идёт. Девушка зарабатывает немалые деньги, миллионы просмотров. И да, конечно же вся мужская аудитория заходит посмотреть на ее бикини, а не на рыбалку.
ответить
Рамиль Каримов
Юля очень рад, что Ты отозвалась, даже и не надеялся и не ожидал, что ответишь, как бы хотелось вместе с вами порыбачить и провести какое то с вами время на воде, у костра, поговорить по душам
ответить
Юля очень рад, что Ты отозвалась, даже и не надеялся и не ожидал, что ответишь, как бы хотелось вместе с вами порыбачить и провести какое то с вами время на воде, у костра, поговорить по душам
ответить
ПАНДА
Нет, класс. Но я одного не могу понять, где Юля берёт такие купальники, у бабушки? Есть же мини бикини, красивые. Зачем до пупка натягивать этот ужас? Но если, хирургия, шрамы, тогда молчу, понимаю.
ответить
Нет, класс. Но я одного не могу понять, где Юля берёт такие купальники, у бабушки? Есть же мини бикини, красивые. Зачем до пупка натягивать этот ужас? Но если, хирургия, шрамы, тогда молчу, понимаю.
ответить
Константин Воробьёв
Тема сисяк опять не открыта)сколько роликов, оснаска нормальнальная и одна мелочевка )я такое в детстве на бамбучку ловил? Попробуй с вечера прикармилавить)
ответить
Тема сисяк опять не открыта)сколько роликов, оснаска нормальнальная и одна мелочевка )я такое в детстве на бамбучку ловил? Попробуй с вечера прикармилавить)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















