
КУСАЙТЕ ПОПУ - КУШАТЬ ПОДАНО Средство от комаров Thermacell. ДА ИЛИ НЕТ?
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
mihail111000
Смотрю твой пример заразителен, прям законодательница мод из Белоруссии, стала примером для остальных дам бальзаковского возраста Не давно отдыхал в Алании и в отель прилетает Юля 2. Полная ваша копия. старушка 45+, но еще хорохорится. Стрижка Пикси, фиолетовая челка, маникюр и понты. клон из Екатеринбурга прозванный всеми Мальвина, где не спешный разговор, надменный знающей себе цену взгляд и по утрам от скуки для поднятия ценника делает гимнастику жопы на пляже. Самое главное чтоб было видно с любого ракурса. смотри и восхищайся. Вот оно чудо. накопившее пенсионные балы Ну усе мы так и упали. звезда к нам прилетела за принцем в трусах до пупка скрывающие складки. Две недели у бабки. прошли в пустую. Дура возьми удочку и чеши в горы за форелью Мальвина, снимай свой блок и бум звездой. К чему. вам я смотрю подражают тетки и ваш блок стал законодателем мод для 45+++++. Молодец. но купальники меняй, а то пол пляжа в ваших нарядах прощай молодость ходит, жопой комаров отгоняет, что смотрится смешно со стороны, когда то мы были ого го Годы берут свое. осталась только рыбалка и вязание на спицах + по жрать шашлыка. Хвалю, что не комплексуем и с юмором, позитивом относимся к жизни.
ответить
Смотрю твой пример заразителен, прям законодательница мод из Белоруссии, стала примером для остальных дам бальзаковского возраста Не давно отдыхал в Алании и в отель прилетает Юля 2. Полная ваша копия. старушка 45+, но еще хорохорится. Стрижка Пикси, фиолетовая челка, маникюр и понты. клон из Екатеринбурга прозванный всеми Мальвина, где не спешный разговор, надменный знающей себе цену взгляд и по утрам от скуки для поднятия ценника делает гимнастику жопы на пляже. Самое главное чтоб было видно с любого ракурса. смотри и восхищайся. Вот оно чудо. накопившее пенсионные балы Ну усе мы так и упали. звезда к нам прилетела за принцем в трусах до пупка скрывающие складки. Две недели у бабки. прошли в пустую. Дура возьми удочку и чеши в горы за форелью Мальвина, снимай свой блок и бум звездой. К чему. вам я смотрю подражают тетки и ваш блок стал законодателем мод для 45+++++. Молодец. но купальники меняй, а то пол пляжа в ваших нарядах прощай молодость ходит, жопой комаров отгоняет, что смотрится смешно со стороны, когда то мы были ого го Годы берут свое. осталась только рыбалка и вязание на спицах + по жрать шашлыка. Хвалю, что не комплексуем и с юмором, позитивом относимся к жизни.
ответить
Сергей Трухов
Здравствуйте Юля. Спасибо большое за ролик. Не включая ещё прибора и Вы говорите это комары? Юличка, Вы спокойно сидите. Не знаю как у Вас, а у нас ничем комаров не испугаешь, пшикалками разве что на пять минут. А мошку подавно, ей пофиг, этой мошке. Комара у нас, ладошкой хлопнул по ноге, рука мокрая и штук сто убил. Во как. Я всегда удивлялся этим приборам, покупал раз несколько, всё было фигня. Их ещё больше налетало. Да, ещё что хотел сказать. Люди что с ума посходили. Девушку в купальнике не видели? Почитал комы, у кого что на уме? КапецНарод. Дааааа Юлия я по прибору ничего не хочу сказать, так как не знаю. Мож у нас он и будет работать. Приезжайте к нам Юлия, Лучше всего проводить тесты там где комара очень много. Заранее благодарен. Спасибо. Всего хорошего Вам и самого наилучшего. Счастья здоровья любви удачи. Успехов в работе и жизни. НХНЧ. Храни Вас Бог. Быть добру Юля.
ответить
Здравствуйте Юля. Спасибо большое за ролик. Не включая ещё прибора и Вы говорите это комары? Юличка, Вы спокойно сидите. Не знаю как у Вас, а у нас ничем комаров не испугаешь, пшикалками разве что на пять минут. А мошку подавно, ей пофиг, этой мошке. Комара у нас, ладошкой хлопнул по ноге, рука мокрая и штук сто убил. Во как. Я всегда удивлялся этим приборам, покупал раз несколько, всё было фигня. Их ещё больше налетало. Да, ещё что хотел сказать. Люди что с ума посходили. Девушку в купальнике не видели? Почитал комы, у кого что на уме? КапецНарод. Дааааа Юлия я по прибору ничего не хочу сказать, так как не знаю. Мож у нас он и будет работать. Приезжайте к нам Юлия, Лучше всего проводить тесты там где комара очень много. Заранее благодарен. Спасибо. Всего хорошего Вам и самого наилучшего. Счастья здоровья любви удачи. Успехов в работе и жизни. НХНЧ. Храни Вас Бог. Быть добру Юля.
ответить
Вася Пупкин
Очередной блогер который расхваливает проплаченную хрень, да она работает, да пока нет ветра, но расходники стоят как одна шашка тихий вечер которая в мильён раз эффективней, и да балоны перезаправляются, а вот пластины отдельно не продают и учтите что за 12 часов уйдёт больше 3 пластин а это больше 550рублей, стоимость шашки 400рублей при том что она эффективно работает и убивает на площади не менее 100 квадратов хотя заявлено 300. У самого валяется эта хрень и всё упирается в расходники.
ответить
Очередной блогер который расхваливает проплаченную хрень, да она работает, да пока нет ветра, но расходники стоят как одна шашка тихий вечер которая в мильён раз эффективней, и да балоны перезаправляются, а вот пластины отдельно не продают и учтите что за 12 часов уйдёт больше 3 пластин а это больше 550рублей, стоимость шашки 400рублей при том что она эффективно работает и убивает на площади не менее 100 квадратов хотя заявлено 300. У самого валяется эта хрень и всё упирается в расходники.
ответить
Mikado
Добрый совет(бесплатный. ПриобретИте американское средство от комаров(и клещей. вроде -бы, под названием -Bens-100-. Например-на сайте центральном, копарей(Ревьюдетектор, по цене 450 рублей за одну штуку. Оно сделано для армии и спецназа. И забудете, что такое комары. Лучшего средства пока нет. Оно маслянистое, его немного(спрей, но очень экономное, по использованию. ПшИкаете на руку, и растираете, понемногу, по телу. Проверено тысячами копарей, и мной лично(в течение 5 лет прогулок по лесу. Удачи
ответить
Добрый совет(бесплатный. ПриобретИте американское средство от комаров(и клещей. вроде -бы, под названием -Bens-100-. Например-на сайте центральном, копарей(Ревьюдетектор, по цене 450 рублей за одну штуку. Оно сделано для армии и спецназа. И забудете, что такое комары. Лучшего средства пока нет. Оно маслянистое, его немного(спрей, но очень экономное, по использованию. ПшИкаете на руку, и растираете, понемногу, по телу. Проверено тысячами копарей, и мной лично(в течение 5 лет прогулок по лесу. Удачи
ответить
Felix Vershinin
Юля, я ў смутку( Дзе рыбалка на бакавы ківок? А за дупу не перажывай. На тое яна і дупа, што б яе камар кусаў. І яшчэ не вядома ад чаго шкоды больш. Ад укусу камара або ад той штукі. А вось я ведаю дакладна, што ад трох добрых зубкоў часныку з вэнджанай каўбаскай і сто грам гарэлкі тры-чатыры гадзіны ніводзін камар і не адзін клешч не ўкусіць)Хоць на Дняпры, асабліва на Прыпяці дозу трэба павышаць, там такія камары, што калі забіваеш, так чуваць як у яго хрыбет і косткі ламаюцца)
ответить
Юля, я ў смутку( Дзе рыбалка на бакавы ківок? А за дупу не перажывай. На тое яна і дупа, што б яе камар кусаў. І яшчэ не вядома ад чаго шкоды больш. Ад укусу камара або ад той штукі. А вось я ведаю дакладна, што ад трох добрых зубкоў часныку з вэнджанай каўбаскай і сто грам гарэлкі тры-чатыры гадзіны ніводзін камар і не адзін клешч не ўкусіць)Хоць на Дняпры, асабліва на Прыпяці дозу трэба павышаць, там такія камары, што калі забіваеш, так чуваць як у яго хрыбет і косткі ламаюцца)
ответить
пал палыч
нужный фильм. ваши земляки - братья Щербаковы тоже показывают интересные фильмы, но больше о клещах. правда они на кусочках тряпочек показывают как клещи реагируют на разные вещества. но вы их превзошли - как настоящий ученый, все испытываете на себе. лично я бы проверял на друзьях. а сам смотрел со стороны, со стороны виднее. но накомарник ( сетку) никто не отменял. советую иметь ее с собой. а вдруг катриджы кончатся.
ответить
нужный фильм. ваши земляки - братья Щербаковы тоже показывают интересные фильмы, но больше о клещах. правда они на кусочках тряпочек показывают как клещи реагируют на разные вещества. но вы их превзошли - как настоящий ученый, все испытываете на себе. лично я бы проверял на друзьях. а сам смотрел со стороны, со стороны виднее. но накомарник ( сетку) никто не отменял. советую иметь ее с собой. а вдруг катриджы кончатся.
ответить
Александр Днепров
вообще кусають самки -комары) видно кровь у вас не теплая) и температура тела в тот момент низкая была, вот и весь секрет) а прибор то додаток) вот отрывочек из гугла) Кусаются только самки комаров. Самцы всех (без исключения) известных видов комаров питаются исключительно растительной пищей (нектаром и пыльцой цветов) и не промышляют высасыванием крови, ( так что только женщины могут пить из мужика кровь)
ответить
вообще кусають самки -комары) видно кровь у вас не теплая) и температура тела в тот момент низкая была, вот и весь секрет) а прибор то додаток) вот отрывочек из гугла) Кусаются только самки комаров. Самцы всех (без исключения) известных видов комаров питаются исключительно растительной пищей (нектаром и пыльцой цветов) и не промышляют высасыванием крови, ( так что только женщины могут пить из мужика кровь)
ответить
Алексей Басов
Пользуюсь Термаселлом уже лет 6-7. Отличный прибор. Реально работает даже не ветре приличном. Мы обычно кладём вечерком его по центру на столик и спокойно сидим. Либо на рыбалку берём с собой с другом и кладём посередине. Комары могут и летать в зоне действия и садиться на человека - но они перестают кусать. В общем прибор маст хэв, однозначно всем рекомендую.
ответить
Пользуюсь Термаселлом уже лет 6-7. Отличный прибор. Реально работает даже не ветре приличном. Мы обычно кладём вечерком его по центру на столик и спокойно сидим. Либо на рыбалку берём с собой с другом и кладём посередине. Комары могут и летать в зоне действия и садиться на человека - но они перестают кусать. В общем прибор маст хэв, однозначно всем рекомендую.
ответить
Артем Бородич
Ходят легенды среди туристов, рыбаков, охотников, что комары перестают кусать с наступлением темноты. судя по видео, снимали после 11 вечера. попробуйте приехать на озеро, желательно чтобы вокруг был лес, часов с 4. 30 до 10 утра. и тестируейте. тогда лично у меня вопросы все отойдут. У меня все )
ответить
Ходят легенды среди туристов, рыбаков, охотников, что комары перестают кусать с наступлением темноты. судя по видео, снимали после 11 вечера. попробуйте приехать на озеро, желательно чтобы вокруг был лес, часов с 4. 30 до 10 утра. и тестируейте. тогда лично у меня вопросы все отойдут. У меня все )
ответить
Jan Jan
А женщина молодец, пожертвовала своим телом ради нас Ко всем хим. фумигаторам отношусь скептически. Это ж какой заразы надо туда влить, что бы другая зараза её боялась, а потом ею дышать. Сделал себе на У. Ф диодах и ТВС от старого телека, реально работает, только ночью. Но зато завораживают вспышки.
ответить
А женщина молодец, пожертвовала своим телом ради нас Ко всем хим. фумигаторам отношусь скептически. Это ж какой заразы надо туда влить, что бы другая зараза её боялась, а потом ею дышать. Сделал себе на У. Ф диодах и ТВС от старого телека, реально работает, только ночью. Но зато завораживают вспышки.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















