
Плотва и подлещик не дают мне покоя! Рыбалка зимой на поплавок и мормышку
содержание видео
Дата: 2021-01-20
Комментарии и отзывы: 10
Sergey
Ох уж это Дубровское Принципиально не езжу туда из-за мелочи, которая надоедает, а вот по последнему льду вдоль берега можно наловить на перепадах и ямках солидных окуней и плотвиц.
Там пейзажи красивые и здорово на лыжах кататься А плотву надо было на жерлицы сразу ставить. Хотя сейчас щука не активная.
Ждем новых приключений! НХНЧ!
ответить
Ох уж это Дубровское Принципиально не езжу туда из-за мелочи, которая надоедает, а вот по последнему льду вдоль берега можно наловить на перепадах и ямках солидных окуней и плотвиц.
Там пейзажи красивые и здорово на лыжах кататься А плотву надо было на жерлицы сразу ставить. Хотя сейчас щука не активная.
Ждем новых приключений! НХНЧ!
ответить
apollon
Юля привет вот дождались новое видео Юля закин аспирин шипучку влунку на пузырки соберется рыба в холодной воде они растворяются медленее чем втеплой но ефект одинаковый толко пруд полжен быть ане речка чтоб не унесло таблетку и быра возможност кней бличко закинуть удочку попробуйте иотпишитесь результатом опыта
ответить
Юля привет вот дождались новое видео Юля закин аспирин шипучку влунку на пузырки соберется рыба в холодной воде они растворяются медленее чем втеплой но ефект одинаковый толко пруд полжен быть ане речка чтоб не унесло таблетку и быра возможност кней бличко закинуть удочку попробуйте иотпишитесь результатом опыта
ответить
hunt
Юля не хотите по лету на днепр съездить? Знаю изумительное место в оршанском районе. Там и перекаты и коса от речушки впадающей и повороты и ямы ( песок давно баржей капали возили ) и заводи, короче полный набор на полтора км протяженностью. Мироны ( усачи) даже есть
ответить
Юля не хотите по лету на днепр съездить? Знаю изумительное место в оршанском районе. Там и перекаты и коса от речушки впадающей и повороты и ямы ( песок давно баржей капали возили ) и заводи, короче полный набор на полтора км протяженностью. Мироны ( усачи) даже есть
ответить
kontr_rybalka
Оооо, Дубровское. Там щука мелковата правда (по крайней мере мы с супругой только мелочь ловили, но места красивые.
Смотрю ещё пока только ставочки ставишь, посмотрим) нхнч и ЖБ
ответить
Оооо, Дубровское. Там щука мелковата правда (по крайней мере мы с супругой только мелочь ловили, но места красивые.
Смотрю ещё пока только ставочки ставишь, посмотрим) нхнч и ЖБ
ответить
Игорь
Здравствуйте Юля. Морозы крепчают. Рыба ловится. Юля всё лучше и лучше. Ловим вместе. Незабудте покушать рыба будет лучше клевать. Удачной рыбалки. Ловим и смотрим.
ответить
Здравствуйте Юля. Морозы крепчают. Рыба ловится. Юля всё лучше и лучше. Ловим вместе. Незабудте покушать рыба будет лучше клевать. Удачной рыбалки. Ловим и смотрим.
ответить
G.
Тым не менш прыемна бачыць, тым больш, што такі спосаб рыбалкі ў Нідэрландах немагчымы.
Вы таксама носіце прыгожую каляровую шапку на галаве.
Вітаю,
Герыт
ответить
Тым не менш прыемна бачыць, тым больш, што такі спосаб рыбалкі ў Нідэрландах немагчымы.
Вы таксама носіце прыгожую каляровую шапку на галаве.
Вітаю,
Герыт
ответить
Альберт
Привет! Ну, дождались. Шапка у тебя шикарная. Про тебя уже речи нет. Это у вас так тепло? Нет. Всё таки скажу. Выглядишь на 1000 000 000.
ответить
Привет! Ну, дождались. Шапка у тебя шикарная. Про тебя уже речи нет. Это у вас так тепло? Нет. Всё таки скажу. Выглядишь на 1000 000 000.
ответить
Евгений
Видио класс. Если не трудно в самом начале название водоемов. Я так понимаю это дубровское?
ответить
Видио класс. Если не трудно в самом начале название водоемов. Я так понимаю это дубровское?
ответить
Idje
прывітанне яшчэ раз прыемна бачыць вашыя відэа прывітаннем і вялікім абдымкам, дабраславеньне
ответить
прывітанне яшчэ раз прыемна бачыць вашыя відэа прывітаннем і вялікім абдымкам, дабраславеньне
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















