ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Плотва и подлещик не дают мне покоя! Рыбалка зимой на поплавок и мормышку

Плотва и подлещик не дают мне покоя! Рыбалка зимой на поплавок и мормышку

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
В этом видео рыбалка на Дубровском водохранилище Минской области со льда. Сперва ловила на поплавок, затем приняла решение проверить активность плотвы, подлещика и окуня на мормышку. Рыбка была во всех лунках. Под снегом оказалось слишком много воды, поэтому, в некоторых местах, лёд, несмотря на морозы, таял, но точно не крепчал. Белая рыба отозвалась сразу. Поклевка следовала за поклевкой, не вся рыбка оказалась на льду, так и не смогла понять, почему хромала засечка. В видео зимняя рыбалка и ее атмосфера, наконец-то в Беларуси много снега! Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!
Дата: 2021-01-20

Комментарии и отзывы: 10


Ох уж это Дубровское Принципиально не езжу туда из-за мелочи, которая надоедает, а вот по последнему льду вдоль берега можно наловить на перепадах и ямках солидных окуней и плотвиц.
Там пейзажи красивые и здорово на лыжах кататься А плотву надо было на жерлицы сразу ставить. Хотя сейчас щука не активная.
Ждем новых приключений! НХНЧ!

ответить

Юля привет вот дождались новое видео Юля закин аспирин шипучку влунку на пузырки соберется рыба в холодной воде они растворяются медленее чем втеплой но ефект одинаковый толко пруд полжен быть ане речка чтоб не унесло таблетку и быра возможност кней бличко закинуть удочку попробуйте иотпишитесь результатом опыта
ответить

Юля не хотите по лету на днепр съездить? Знаю изумительное место в оршанском районе. Там и перекаты и коса от речушки впадающей и повороты и ямы ( песок давно баржей капали возили ) и заводи, короче полный набор на полтора км протяженностью. Мироны ( усачи) даже есть
ответить

Оооо, Дубровское. Там щука мелковата правда (по крайней мере мы с супругой только мелочь ловили, но места красивые.
Смотрю ещё пока только ставочки ставишь, посмотрим) нхнч и ЖБ

ответить

Здравствуйте Юля. Морозы крепчают. Рыба ловится. Юля всё лучше и лучше. Ловим вместе. Незабудте покушать рыба будет лучше клевать. Удачной рыбалки. Ловим и смотрим.
ответить

Тым не менш прыемна бачыць, тым больш, што такі спосаб рыбалкі ў Нідэрландах немагчымы.
Вы таксама носіце прыгожую каляровую шапку на галаве.
Вітаю,
Герыт

ответить

Привет! Ну, дождались. Шапка у тебя шикарная. Про тебя уже речи нет. Это у вас так тепло? Нет. Всё таки скажу. Выглядишь на 1000 000 000.
ответить

Видио класс. Если не трудно в самом начале название водоемов. Я так понимаю это дубровское?
ответить

прывітанне яшчэ раз прыемна бачыць вашыя відэа прывітаннем і вялікім абдымкам, дабраславеньне
ответить

Я снимаю хорошую рыбалку, пожалуйста если вам не сложно подпишитесь на меня
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала