ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
ДЕНЬ СУРКА РЫБАЛКА со СЛОМАННЫМ спиннингом. Ловлю форель 95

ДЕНЬ СУРКА РЫБАЛКА со СЛОМАННЫМ спиннингом. Ловлю форель 95

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Что вы знаете о везении? Забыла спиннинг, не осталось выбора - пришлось ловить сломанным Несмотря на это, получилась рыбалка из серии клюет, как из пулемёта. В Минской области есть водоем - Бригантина (платник. Ловля форели на спиннинг, ловля карпа на фидер, удочки - я не смогла устоять и поехала в разведку на новое место. P. S. Для того, чтобы потом не поступали звонки и вопросы в личку, даю ссылку для всех заинтересовавшихся на группу вк водоема, где осуществляется платная рыбалка - Термосумки Митек Теперь можно найти на моем сайте
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 10


Ну, то, что дурында забыла дома снасти - это вполне естественно и ожидаемо. То, что её машина (ведро помойное) разваливается на ходу - тоже нормально. То, что сломали ей кончик - совершенно понятно, а как же иначе? Непонятно одно - какого хрена она к своему очередному бредовому видеоопусу приплела ДЕНЬ СУРКА? Может, кто в курсе? У авторши даже не спрашиваю, она точно не знает, что это такое. В ЦПШ этому не учили.
ответить

Да Юля занесло тебя лихую в дебри сталкеров. Ворота, Славутич напоминают, а это минская область, реалии страны для жизни. А тебе все непочем, форельки половила, перекусила, хорошо, что строителей не побила, а очень хотела, я это понял сразу. Красава одним словом. Нхнч.
ответить

Все эти строения рядом, перерыто все, а мостки вокруг жесть вобще, какой то тренировочный зарыбленный бассейн, видео как всегда путнее молодец, ну я в такое место ни стал бы ехать люблю естественную природу.
ответить

Доброго времени Лиса, походу, кого-то словила. Бизнесмены, бывший пионерлагерь под себя подмяли? Как пруды заполняются водой? Без сала и натюрморт - не натюрморт. :)
ответить

Юля, ты - молодец, как обычно. Но данный тип рыбалки как-то уныло. Уже совсем как из аквариума. Натуристичности не хватает, естественности) ИМХО, разумеется.
ответить

А я ловлю треску, камбалу и навагу на 50ти метровой глубине в океане. Белоруссия, красивая, служил в армии в Сморгони, объездил почти всю, народ хороший.
ответить

Юличка, умочка, посмотриш и настронние поднимается ), полезной инфы норм. Ну акак всегда супер. Дальнейших творческих успехов и удачи во всём
ответить

Здравствуйте, Вы, мне так и не ответили что за катушка ( зелёная) у Вас, какой фирмы, и как она при твиченговой проводке, петли скидывает?
ответить

классная рыбалка ролик супер молодец удачи тебе в дальнейшем радуй нас своими прекрасными роликами и рыбалками.
ответить

Как всегда - замечательно (Вот только хочется пожурить того, кто не бережёт себя, ходит без шапки и шмыгает в микрофон: -)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала