
ДЕНЬ СУРКА РЫБАЛКА со СЛОМАННЫМ спиннингом. Ловлю форель 95
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Greihan
Ну, то, что дурында забыла дома снасти - это вполне естественно и ожидаемо. То, что её машина (ведро помойное) разваливается на ходу - тоже нормально. То, что сломали ей кончик - совершенно понятно, а как же иначе? Непонятно одно - какого хрена она к своему очередному бредовому видеоопусу приплела ДЕНЬ СУРКА? Может, кто в курсе? У авторши даже не спрашиваю, она точно не знает, что это такое. В ЦПШ этому не учили.
ответить
Ну, то, что дурында забыла дома снасти - это вполне естественно и ожидаемо. То, что её машина (ведро помойное) разваливается на ходу - тоже нормально. То, что сломали ей кончик - совершенно понятно, а как же иначе? Непонятно одно - какого хрена она к своему очередному бредовому видеоопусу приплела ДЕНЬ СУРКА? Может, кто в курсе? У авторши даже не спрашиваю, она точно не знает, что это такое. В ЦПШ этому не учили.
ответить
EZ
Да Юля занесло тебя лихую в дебри сталкеров. Ворота, Славутич напоминают, а это минская область, реалии страны для жизни. А тебе все непочем, форельки половила, перекусила, хорошо, что строителей не побила, а очень хотела, я это понял сразу. Красава одним словом. Нхнч.
ответить
Да Юля занесло тебя лихую в дебри сталкеров. Ворота, Славутич напоминают, а это минская область, реалии страны для жизни. А тебе все непочем, форельки половила, перекусила, хорошо, что строителей не побила, а очень хотела, я это понял сразу. Красава одним словом. Нхнч.
ответить
Анатолий Боул
Все эти строения рядом, перерыто все, а мостки вокруг жесть вобще, какой то тренировочный зарыбленный бассейн, видео как всегда путнее молодец, ну я в такое место ни стал бы ехать люблю естественную природу.
ответить
Все эти строения рядом, перерыто все, а мостки вокруг жесть вобще, какой то тренировочный зарыбленный бассейн, видео как всегда путнее молодец, ну я в такое место ни стал бы ехать люблю естественную природу.
ответить
Crataegus *
Доброго времени Лиса, походу, кого-то словила. Бизнесмены, бывший пионерлагерь под себя подмяли? Как пруды заполняются водой? Без сала и натюрморт - не натюрморт. :)
ответить
Доброго времени Лиса, походу, кого-то словила. Бизнесмены, бывший пионерлагерь под себя подмяли? Как пруды заполняются водой? Без сала и натюрморт - не натюрморт. :)
ответить
Антон Медведь
Юля, ты - молодец, как обычно. Но данный тип рыбалки как-то уныло. Уже совсем как из аквариума. Натуристичности не хватает, естественности) ИМХО, разумеется.
ответить
Юля, ты - молодец, как обычно. Но данный тип рыбалки как-то уныло. Уже совсем как из аквариума. Натуристичности не хватает, естественности) ИМХО, разумеется.
ответить
Георгий Кулаков
А я ловлю треску, камбалу и навагу на 50ти метровой глубине в океане. Белоруссия, красивая, служил в армии в Сморгони, объездил почти всю, народ хороший.
ответить
А я ловлю треску, камбалу и навагу на 50ти метровой глубине в океане. Белоруссия, красивая, служил в армии в Сморгони, объездил почти всю, народ хороший.
ответить
Виктор Хлудов
Юличка, умочка, посмотриш и настронние поднимается ), полезной инфы норм. Ну акак всегда супер. Дальнейших творческих успехов и удачи во всём
ответить
Юличка, умочка, посмотриш и настронние поднимается ), полезной инфы норм. Ну акак всегда супер. Дальнейших творческих успехов и удачи во всём
ответить
Рудик Рудик
Здравствуйте, Вы, мне так и не ответили что за катушка ( зелёная) у Вас, какой фирмы, и как она при твиченговой проводке, петли скидывает?
ответить
Здравствуйте, Вы, мне так и не ответили что за катушка ( зелёная) у Вас, какой фирмы, и как она при твиченговой проводке, петли скидывает?
ответить
Александр Иванов
классная рыбалка ролик супер молодец удачи тебе в дальнейшем радуй нас своими прекрасными роликами и рыбалками.
ответить
классная рыбалка ролик супер молодец удачи тебе в дальнейшем радуй нас своими прекрасными роликами и рыбалками.
ответить
Oleg Vasil'ev
Как всегда - замечательно (Вот только хочется пожурить того, кто не бережёт себя, ходит без шапки и шмыгает в микрофон: -)
ответить
Как всегда - замечательно (Вот только хочется пожурить того, кто не бережёт себя, ходит без шапки и шмыгает в микрофон: -)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















